IPB Elegia Style© Fisana

Перейти к содержимому


- - - - -

Глюк


Сообщений в теме: 5401

#4561 Philipp K

    菲利普·庫拉科夫

  • Administrators
  • 17468 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 22 June 2022 - 05:34

На Западе популярны клубы анонимных алкоголиков, а у нас как-то не прижились.
Учёные объясняют это тем, что в гаражах сложно сохранить анонимность.
Вы мне слово, а я вам ссылку.

#4562 Philipp K

    菲利普·庫拉科夫

  • Administrators
  • 17468 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 24 June 2022 - 11:08

В этом году произошло уже столько невероятной и немыслимой дичи, что я не удивлюсь, если перестану бухать.
Вы мне слово, а я вам ссылку.

#4563 Philipp K

    菲利普·庫拉科夫

  • Administrators
  • 17468 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 25 June 2022 - 17:05

Я жил в те времена, когда масло давали коровы, а не пальмы.
Вы мне слово, а я вам ссылку.

#4564 Philipp K

    菲利普·庫拉科夫

  • Administrators
  • 17468 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 25 June 2022 - 17:07

Блондинка заходит в строительный магазин, долго растерянно рассматривает стенды с гвоздями и топорами…
Продавец-консультант решил прийти на помощь:
— Девушка, вам что-то подсказать?.
Блондинка:
— Да, скажите пожалуйста, у вас долбоебы есть?
Продавец опешил, потом нашелся:
— Есть, вон два (показывает на коллег), могу трех из соседнего отдела привести. Всех будете смотреть?
Блондинка:
— Ой, нет, простите, ДЮБЕЛЯ!
Вы мне слово, а я вам ссылку.

#4565 Philipp K

    菲利普·庫拉科夫

  • Administrators
  • 17468 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 26 June 2022 - 10:01

Пресс-секретарь у Байдена во-первых женщина, во-вторых негритянка, в-третьих феминистка, в-четвертых лесбиянка. Предлагаю отрезать ей ноги, чтобы в-пятых была еще инвалидом для полной демократии.
Вы мне слово, а я вам ссылку.

#4566 Philipp K

    菲利普·庫拉科夫

  • Administrators
  • 17468 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 26 June 2022 - 10:02

Стояла на кухне, готовила. Подходит дочь и говорит:
- Мамочка, когда я буду работать - я буду тебе и продукты покупать, и коммуналку оплачивать!
Я аж прослезилась.
Ей 29 лет.
Вы мне слово, а я вам ссылку.

#4567 Philipp K

    菲利普·庫拉科夫

  • Administrators
  • 17468 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 26 June 2022 - 10:03

- Опишите свою жизнь в трех словах.
- Можно в двух?
- Давайте.
- Почему я?!
Вы мне слово, а я вам ссылку.

#4568 Philipp K

    菲利普·庫拉科夫

  • Administrators
  • 17468 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 27 June 2022 - 14:35

СООБЩЕНИЕ ОТ ЧЕЛОВЕКА, КОТОРЫЙ УМЕР....

На днях мне написал человек, которого я считала своим другом и который умер.
Так и написал: «считай, что я умер для тебя». Я хотела блеснуть знанием матчасти и ответить: «то, что мертво, умереть не может», но не успела, меня внесли в черный список.

Суть этого дружеского самоубийства была в том, что я отказалась решать проблемы его девушки бесплатно. Она хотела, чтобы я отредактировала ее дипломную работу, я назвала цену и понеслось. Короче, я с* неблагодарная и меркантильная, которой однажды принесли мороженое.

За диплом, наверное, принесли бы шоколадку.

Один мужчина, который со мной немного флиртует, спросил:
— Леночка, а чего ты хочешь?

Я абсолютно искренне, не задумываясь, отвечаю что хочу доллар по 30 рублей и мир во всем мире, а нужны мне очки, обычные очки для слепышей.

В ответ я получаю сообщение на 4 страницы, что я с* меркантильная, как и все женщины в этой поганой стране, которые готовы отдаваться за малую копеечку, но не готовы честно полюбить хорошего человека, все для него делать, а за это их полюбят в ответ и все-все будут им покупать и очки, и квартиры и билеты на трамвай. Я хотела ему написать, что он не в тренде и платить надо не копеечкой, а чеканной монетой, но поленилась.

Я не претендую, я совсем не умею флиртовать.
Я кокетничаю с грациозностью танка, разворачивающегося на кухне коммунальной квартиры. Спрашиваю у подруг, что я сделала не так, неужели человек реально мог подумать, что я прошу его купить мне очки, они смеются, говорят, что нужно было написать, что ты хочешь мчаться к нему в ночи, ловить снежинки языком, бродить с ним вдоль стылой реки, и цитировать Чехова, а потом долго и беззаветно любить его в парке на скамейке. Потому что в гостиничных номерах любят только те самые корыстные с*.

Подруга рассказывает что познакомилась с мужчиной. Он зовет ее на свидание. Она ему пишет: «я закончу работать в 19, давай где-нибудь выпьем кофе». А он ей отвечает, что откуда только у пятидесятилетней женщины такая спесь, чтобы сразу разводить его на кофе, надо сначала познакомиться, погулять. Это ничего, что на улице холодно и сыро, что человек весь день работал, она оперирующий хирург и почти весь свой рабочий день проводит на ногах, что в Петербурге темнеет в половине шестого, сначала нужно заслужить право на кофе.
Иначе ты с* меркантильная.

Оказываю знакомому услугу.
Он мне в ответ присылает открытку электронную с цветочком. Я прямо спрашиваю, а что денежек совсем нет? Я свой адрес не скрываю, номер телефона известен, можно перевести на него 120 рублей с комментарием: «Лена, это вам на розу», но это человеку в голову не приходит.

Я могу, как и любая из моих подруг, заплатить за свой кофе и за ваш кофе, за обед, такси, купить себе хоть сто пятьдесят роз и ящик шоколада. Мы сами можем платить за квартиру, за билеты на самолет, и за свои платья, туфли и очки. За нас не надо платить. Никого из нас не надо содержать. Но мы знаем, что деньги — это всегда не просто деньги, это всегда вопрос самооценки. Меркантильность не в том, чтобы назначать цену за свои услуги. Меркантильность — это думать, что все для вас должно быть бесплатным. Я плачу за себя с восемнадцати лет, и мне просто нечего делать рядом с людьми, которые считают это геройством.

Платить за услуги — это нормально. Платить за знание — это нормально.
Приходить в гости с пакетами еды — это тоже нормально. Угощать своих друзей — нормально. Дарить цветы и подарки — тоже.

Благодарность, внимание, интерес, любовь — проще всего это выразить через материальное.

В этом случае роза — это не просто роза, это «спасибо». Кофе — это не просто кофе — это «я готов позаботиться о тебе».

Купюра — не просто тысяча рублей, это «я ценю твое время и твои знания».

Елена Пастернак
Вы мне слово, а я вам ссылку.

#4569 Philipp K

    菲利普·庫拉科夫

  • Administrators
  • 17468 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 27 June 2022 - 14:40

Просмотр сообщенияPhilipp K (27 June 2022 - 14:35) писал:

Он мне в ответ присылает открытку электронную с цветочком. Я прямо спрашиваю, а что денежек совсем нет? Я свой адрес не скрываю, номер телефона известен, можно перевести на него 120 рублей с комментарием: «Лена, это вам на розу», но это человеку в голову не приходит.
Интересно, а на шоколадку это сейчас сколько?
Именно не оплата, а просто спасибо
Вы мне слово, а я вам ссылку.

#4570 HSV

    Hero Member

  • Users
  • 3671 сообщений

Отправлено 27 June 2022 - 15:01

Просмотр сообщенияPhilipp K (27 June 2022 - 14:40) писал:

Интересно, а на шоколадку это сейчас сколько?
Именно не оплата, а просто спасибо
Шоколадка сейчас стоит от 50 до 150 руб. Но как "спасибо" - лучше шоколадка. А так - от услуги зависит. За что-то и 50 тыр - это просто "спасибо".

#4571 Nick4Penta

    Hero Member

  • Users
  • 3040 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 27 June 2022 - 15:07

Просмотр сообщенияPhilipp K (27 June 2022 - 14:35) писал:

Благодарность, внимание, интерес, любовь — проще всего это выразить через материальное.
...
Елена Пастернак
ИМХО, это называется не "выразить благодарность, внимание, интерес, любовь", а откупиться. Проще всего.

Просмотр сообщенияPhilipp K (27 June 2022 - 14:40) писал:

Интересно, а на шоколадку это сейчас сколько?
Именно не оплата, а просто спасибо
Швейцарская шоколадка сейчас стоит примерно от 300 до 700 р., в зависимости от размера.

Просмотр сообщенияHSV (27 June 2022 - 15:01) писал:

За что-то и 50 тыр - это просто "спасибо".
А кто-то на это может просто обидеться ("гусары денег не берут" и всё такое). А вот букету любимых цветов или какой-нибудь интересной мормышке будет действительно рад.
Всё от человека зависит.
С уважением, Николай

#4572 Philipp K

    菲利普·庫拉科夫

  • Administrators
  • 17468 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 27 June 2022 - 18:09

Просмотр сообщенияHSV (27 June 2022 - 15:01) писал:

Шоколадка сейчас стоит от 50 до 150 руб. Но как "спасибо" - лучше шоколадка. А так - от услуги зависит. За что-то и 50 тыр - это просто "спасибо".
Есть знакомая. Опять по ВК.
Девушка 1993 года. Но...
У неё инвалидность. Не помню 2 или 3 группа.
И букет всего. Аллергия на ... Много что. Эпилепсия.
Проблема с коленым суставом. Ходить не может от слова совсем. Только что в приорова сделали эндопротезирование коленного сустава. Второй на очереди.
Подрабатывает пишет стихи на заказ. Для разных случаев.
Распрашивает, а потом даёт результат. И достаточно неплохо. Наталья не может поверить, что стихотворение написал не я, а посторонний человек.
Четверостишие 150 рублей. Три четверостишие, стандартный размер 450 рублей.

Вы мне слово, а я вам ссылку.

#4573 Philipp K

    菲利普·庫拉科夫

  • Administrators
  • 17468 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 28 June 2022 - 14:13

На сайте "Активный гражданин" запущено голосование по вопросу нужно ли устанавливать памятник Ивану Сусанину напротив посольства Польши или поставить там копию памятника Минину и Пожарскому...
Вы мне слово, а я вам ссылку.

#4574 Philipp K

    菲利普·庫拉科夫

  • Administrators
  • 17468 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 06 July 2022 - 09:22

В Нью-Йорке в крайней нищете умер аналитик фондового рынка.
Его товарищи, брокеры и трейдеры, решили организовать сбор средств на похороны бедолаги.
По одному баксу.
Узнав об этом, президент Нью-Йоркской фондовой биржи воскликнул: - Один доллар на похороны аналитика?!!! Вот вам чек на $10.000 и похороните их всех!
Вы мне слово, а я вам ссылку.

#4575 Philipp K

    菲利普·庫拉科夫

  • Administrators
  • 17468 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 06 July 2022 - 09:22

Уровень везения: сделал куклу вуду своей тещи - и оказалось, что я вылечил ей спину иглоукалыванием.
Вы мне слово, а я вам ссылку.

#4576 Philipp K

    菲利普·庫拉科夫

  • Administrators
  • 17468 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 06 July 2022 - 09:23

Вопрос дня: можно ли одежду, которую нужно стирать при 30 градусах, сушить на балконе, где 35?
Вы мне слово, а я вам ссылку.

#4577 Philipp K

    菲利普·庫拉科夫

  • Administrators
  • 17468 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 07 July 2022 - 08:05

- Слыхал, что сказал министр природы Камчатки о бюджетных туристах? "Нищебродствующая саранча"!!!
- Это сколько же у нас министр природы Камчатки зарабатывает, если людей, способных выложить по 100 тыщ за билет до мест, где он министром числится, называет нищебродами?
Вы мне слово, а я вам ссылку.

#4578 Philipp K

    菲利普·庫拉科夫

  • Administrators
  • 17468 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 09 July 2022 - 18:27

Я думаю, в пионеры принимать детишек будут в церквях. Заодно и покрестят.
Вы мне слово, а я вам ссылку.

#4579 Philipp K

    菲利普·庫拉科夫

  • Administrators
  • 17468 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 10 July 2022 - 19:25

Опрос потребителей: "Волнует ли вас, каким образом "Почта России" теряет ваши посылки, или важен только конечный результат?".
Вы мне слово, а я вам ссылку.

#4580 Philipp K

    菲利普·庫拉科夫

  • Administrators
  • 17468 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 14 July 2022 - 06:12

Маленький мальчик пошёл пообедать ...
Гамбургер новый решил он отведать..
Жизнь прoлетела хватило кусочка…
Оградка, могилка… Вкусно и точка…
Вы мне слово, а я вам ссылку.





Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 Your Company Name