IPB Elegia Style© Fisana

Перейти к содержимому


Philipp K

Регистрация: 17 Feb 2008
Offline Активность: Вчера, 16:43
-----

Мои сообщения

В теме: С днём рождения, уважаемый Павел!

Вчера, 16:44

Я всё проспал.

С днём рождения.

В теме: Поводы выпить

Вчера, 13:42


Международный день кофе - День эспрессо - 17 апреля

Κaкοй οдин из caмыx любимыx нaпиткοв вcex людeй нa плaнeтe? Πpaвильнο, кοфe, apοмaтный и кpeпкий, пοднимaющий нacтpοeниe и дapящий бοдpοcть. Εжeднeвнο нa плaнeтe выпивaeтcя бοлee 2 млpд. чaшeк кοфe – пοpaжaющaя цифpa!

Итaльянцы – извecтныe кοфeмaны, здecь бeз чaшeчки xοpοшeгο, кaчecтвeннοгο кοфe нe οбxοдитcя ни οднa дeлοвaя или личнaя вcтpeчa. 17 aпpeля вecь миp пpaзднуeт Дeнь кοфe, a житeли Итaлии – дeнь οбοжaeмοгο ими эcпpeccο.

Ποчти 80 лeт нaзaд, в 1938 г. влaдeлeц οднοгο бapa пοлучил пaтeнт нa кοфeвapку (гдe гοpячий пap пοд дaвлeниeм пpοxοдил чepeз мοлοтыe кοфeйныe зepнa) – тaк и нaчaлοcь пοбeднοe шecтвиe эcпpeccο пο Итaлии и впοcлeдcтвии пο вceй плaнeтe.

В теме: Поводы выпить

Вчера, 13:36

17 апреля во всем мире отмечается День денег, праздник связанный с одним из ключевых событий в истории человечества. Считается, что именно 17 апреля много столетий назад была совершена первая сделка купли-продажи: люди продали товар за деньги, а не в обмен на шкуры, драгоценные камни или другую ценность. Правда, в каком именно веке это произошло — неизвестно

В теме: Глюк

12 April 2024 - 12:22

Лет через 50...
- Смотри, что я придумал! Просто нажимаешь кнопку на стене и свет тихо включается или выключается! И не надо орать "Алиса включи свет".

В теме: Глюк

12 April 2024 - 12:21

Додик, всё-таки гинекология? Могу тебя понять. Я тоже был молодым. Да, профессия уважаемая, но послушай папу и продолжи династию. Зубов ведь тридцать два и они есть у всех.

Copyright © 2024 Your Company Name