IPB Elegia Style© Fisana

Перейти к содержимому


Юмор каждый день


Сообщений в теме: 3

#1 Pavel

    Hero Member

  • Administrators
  • 5503 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 August 2008 - 10:28

http://www.hiero.ru/2173670


Что-то мне в последнее время хочется найти ресурс, на котором вообще не было бы комментариев, а была только оценка, но сугубо по двубальной системе: нравится, не нравится. А то так достали умники, рассуждающие о художественном образе или его отсутствии (сами при этом ничего не умеющие), что хочется просто иметь статистику, состоящую из одних "да" и "нет"... Ну, еще общее количество просмотров может кое-какую пищу дать для размышлений. Но не более того!

#2 Philipp K

    菲利普·庫拉科夫

  • Administrators
  • 17484 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 29 August 2008 - 11:41

"Pavel":3lhzubw8 сказал:

http://www.hiero.ru/2173670
Что-то мне в последнее время хочется найти ресурс, на котором вообще не было бы комментариев, а была только оценка, но сугубо по двубальной системе: нравится, не нравится.
Я подумаю.

#3 HSV

    Hero Member

  • Users
  • 3673 сообщений

Отправлено 29 August 2008 - 11:53

"Pavel":mpjorpfe сказал:

А то так достали умники, рассуждающие о художественном образе или его отсутствии (сами при этом ничего не умеющие), что хочется просто иметь статистику, состоящую из одних "да" и "нет"...
Так вроде бы в данном случае довольно доброжелательные рассуждения?

#4 Pavel

    Hero Member

  • Administrators
  • 5503 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 August 2008 - 12:13

"HSV":2djrgyik сказал:

"Pavel":2djrgyik сказал:

А то так достали умники, рассуждающие о художественном образе или его отсутствии (сами при этом ничего не умеющие), что хочется просто иметь статистику, состоящую из одних "да" и "нет"...
Так вроде бы в данном случае довольно доброжелательные рассуждения?

Еще не хватало, чтобы они были в духе Просперо... да еще с примерами, как кому-то в Сайгоне мозги из пистолета вышибают.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 Your Company Name