IPB Elegia Style© Fisana

Перейти к содержимому


- - - - -

Плохие новости для всех Никонистов


Сообщений в теме: 79

#21 HSV

    Hero Member

  • Users
  • 3673 сообщений

Отправлено 03 December 2008 - 07:47

Просмотр сообщенияМяус (3.12.2008, 10:39) писал:

Что характерно, так это условно-язвительный выпад Лександера в адрес Сергея. Обида на Сергея - это уже клиника. С большим основание можно обижаться на развязанный шнурок, который послужил причиной падения.
Не знаю. Может я не прав, но не не увидел в этом выпада, скорее наоборот. Видимо он подразумевал, что я мониторю посещаемость на уровне IP или что-то в этом духе.А обиделся Александр еще раньше на Prospero, который лишил его власти. После чего Александр и ушел в оффлайн.

#22 Мяус

    Jr. Member

  • Users
  • 80 сообщений

Отправлено 03 December 2008 - 07:53

Просмотр сообщенияPavel (3.12.2008, 6:31) писал:

Разве что кирпичом! Но я не убийца...

:yahoo: Уважаемый Павел!

Мне вдруг вспомнилась картина "Сам лайк ит хот", в которой (на конгрессе гангстеров) был использован праздничный торт, из которого выскочил гангстер с автоматом и пересрелял представителей "Чикагского отделения любителей итальянской оперы".

Предлагаю посетить кафе "Дядя Ваня" по заранее разработанному сценарию.

Вот вам лихо закрученный сюжет: уважаемые Филипп и Игорь ввозят на тележке гигантского размера яблочный пирог в кафе "Дядя Ваня".

Ошалелые посетители и обслуживающий персонал изумленно разглядывают сие новообразование. На плече у Филиппа находится СиДи-ресивер (по типу того, что был у князя Мышкина в Даун-Хаусе) который в стиле Хаус исполняет трудноузнавемый мотив "Хэппи бёсдэй".

Игорь начинает громкий РЭП: "Как! На! Лександровы именины испекли! Ой испекли! Мы! Мы - это сила! Когда! МЫ! Едины! Испекли мы каравай! Хой! Каравай! Уй! Каравай! Кого хочешь! Выбирай!

С последним эмоциальным выкриком из яблочного пирога появляется стремительный силуэт Павла с кирпичем в руке. Щелкают затворы Пентаксов: одноклубники снимают исторический момент.

И вот стремительным домкратом кирпич опускается на голову Лександера. Тишина. Закончился РЭП, Закончился Хаус. С головы Лександера мягко, планируя в воздухе, падают остатки бумажного кирпича.

#23 Pavel

    Hero Member

  • Administrators
  • 5503 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 December 2008 - 08:15

Просмотр сообщенияМяус (3.12.2008, 8:53) писал:

:yahoo: Уважаемый Павел!

Мне вдруг вспомнилась картина "Сам лайк ит хот", в которой (на конгрессе гангстеров) был использован праздничный торт, из которого выскочил гангстер с автоматом и пересрелял представителей "Чикагского отделения любителей итальянской оперы".

Предлагаю посетить кафе "Дядя Ваня" по заранее разработанному сценарию.

Вот вам лихо закрученный сюжет: уважаемые Филипп и Игорь ввозят на тележке гигантского размера яблочный пирог в кафе "Дядя Ваня".

Ошалелые посетители и обслуживающий персонал изумленно разглядывают сие новообразование. На плече у Филиппа находится СиДи-ресивер (по типу того, что был у князя Мышкина в Даун-Хаусе) который в стиле Хаус исполняет трудноузнавемый мотив "Хэппи бёсдэй".

Игорь начинает громкий РЭП: "Как! На! Лександровы именины испекли! Ой испекли! Мы! Мы - это сила! Когда! МЫ! Едины! Испекли мы каравай! Хой! Каравай! Уй! Каравай! Кого хочешь! Выбирай!

С последним эмоциальным выкриком из яблочного пирога появляется стремительный силуэт Павла с кирпичем в руке. Щелкают затворы Пентаксов: одноклубники снимают исторический момент.

И вот стремительным домкратом кирпич опускается на голову Лександера. Тишина. Закончился РЭП, Закончился Хаус. С головы Лександера мягко, планируя в воздухе, падают остатки бумажного кирпича.

Согласен! Только не плавно, не бумажные, не остатки крипича и не с головы, которой после удара настоящим кирпичом быть уже не должно вовсе, либо она должна сильно изменить форму в сторону наковальни... :(

Что-то я в последнее время кровожадным стал...

Если же серьезно, то, естественно, ни о каком походе никуда в моем случае и речи быть не может. Надеюсь, что судьба больше не столкнет меня в одном пространстве ни с Просперо, ни с Лександером: не хочу опускаться до дешевого театра с неподачей этим персонажам руки и последующим их игнорированием. Староват я, коллеги, уже для этого. А подать им руку я, простите, никогда уже не захочу, даже если они передо мной извинятся, чего не может быть, потому что не может быть никогда.

Кстати, прошу у всех прощение за свою вчерашнюю ремарку в этой ветке: это была первая реакция. Через минут двадцать я отредактировал сообщение, смягчив формулировку.
Внутренний эмигрант, страстный любитель фотографировать в стол, утонченный ценитель собственного творчества, мастер спорта по вынужденной самодостаточности

#24 Pavel

    Hero Member

  • Administrators
  • 5503 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 December 2008 - 08:33

Просмотр сообщенияHSV (3.12.2008, 8:47) писал:

Не знаю. Может я не прав, но не не увидел в этом выпада, скорее наоборот. Видимо он подразумевал, что я мониторю посещаемость на уровне IP или что-то в этом духе.А обиделся Александр еще раньше на Prospero, который лишил его власти. После чего Александр и ушел в оффлайн.


А я увидел выпад, причем недвусмысленный. Не знаю, правда, имел ли Саша такое намерение или это просто его природная грубоватость проявилась, а сам он просто пошутил, как пошутил в свое время Антон с баннером на Пенте. Не знаю, может быть, у Саши и ему подобных такие шутки -- норма, но не факт, что это является нормой общепринятой. Так что это - выпад. А вот намеренный или нет - другой вопрос.

Кроме того, последующее особое приглашение Берну, сделаное тем же тоном, очень хорошо вторит выпаду против тебя.

Впрочем, ты прав в том, что не придаешь сашиным высказываниям значения. Мне вот в свое время это не удалось... дважды. И я бы на твоем месте за такое высказывание, тем более зная, что он за человек (недаром же он, склочник, публично пригласил Фелиса, хотя тот написал ему в личку), рубанул с плеча, и не стало бы Лександера в Пенте... вообще не стало бы... Не стало бы, как Алоизия Могарыча в домовой книге.
Внутренний эмигрант, страстный любитель фотографировать в стол, утонченный ценитель собственного творчества, мастер спорта по вынужденной самодостаточности

#25 HSV

    Hero Member

  • Users
  • 3673 сообщений

Отправлено 03 December 2008 - 09:01

Просмотр сообщенияPavel (3.12.2008, 11:33) писал:

Кроме того, последующее особое приглашение Берну, сделаное тем же тоном, очень хорошо вторит выпаду против тебя.

недаром же он, склочник, публично пригласил Фелиса, хотя тот написал ему в личку
Тон немного разный. А Фелис, кроме сообщения в личке, трижды в поздравительной теме оставлял прямую и довольно-таки хамскую угрозу набить морду.

#26 Philipp K

    菲利普·庫拉科夫

  • Administrators
  • 17498 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 03 December 2008 - 09:08

Просмотр сообщенияPavel (3.12.2008, 11:33) писал:

Впрочем, ты прав в том, что не придаешь сашиным высказываниям значения. Мне вот в свое время это не удалось... дважды. И я бы на твоем месте за такое высказывание, тем более зная, что он за человек (недаром же он, склочник, публично пригласил Фелиса, хотя тот написал ему в личку), рубанул с плеча, и не стало бы Лександера в Пенте... вообще не стало бы... Не стало бы, как Алоизия Могарыча в домовой книге.
Не стоит. Особенно если учесть, что кому-то его очень не хватает.
Вы мне слово, а я вам ссылку.

#27 Pavel

    Hero Member

  • Administrators
  • 5503 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 December 2008 - 09:11

Просмотр сообщенияHSV (3.12.2008, 10:01) писал:

Тон немного разный. А Фелис, кроме сообщения в личке, трижды в поздравительной теме оставлял прямую и довольно-таки хамскую угрозу набить морду.


Про трижды не знал: сообщений Берна уже не застал, когда зашел. Впрочем, тона сашиного ответа тебе это не меняет, хотя, повторяю, для Саши такой ответ - это еще верх учтивости.

Кстати, а было бы интересно посмотреть, как Фелис с Сашей сцепится. :yahoo:
Внутренний эмигрант, страстный любитель фотографировать в стол, утонченный ценитель собственного творчества, мастер спорта по вынужденной самодостаточности

#28 HSV

    Hero Member

  • Users
  • 3673 сообщений

Отправлено 03 December 2008 - 09:20

Просмотр сообщенияPavel (3.12.2008, 12:11) писал:

а было бы интересно посмотреть, как Фелис с Сашей сцепится. :yahoo:
При такой разнице в весовых категориях фора будет у Фелиса :( Но ему слабо будет ради этого ехать из Питера в Москву.

#29 Pavel

    Hero Member

  • Administrators
  • 5503 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 December 2008 - 09:25

Просмотр сообщенияHSV (3.12.2008, 9:20) писал:

При такой разнице в весовых категориях фора будет у Фелиса :( Но ему слабо будет ради этого ехать из Питера в Москву.

Как знать, как знать... Если не слабо было трижды открыто угрожать... :yahoo: Впрочем, ну их обоих в сад... http://www.ph-a.ru/f...tyle_emoticons/default/tease.gif
Внутренний эмигрант, страстный любитель фотографировать в стол, утонченный ценитель собственного творчества, мастер спорта по вынужденной самодостаточности

#30 Philipp K

    菲利普·庫拉科夫

  • Administrators
  • 17498 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 03 December 2008 - 09:53

Просмотр сообщенияHSV (3.12.2008, 12:01) писал:

оставлял прямую и довольно-таки хамскую угрозу набить морду.
Завуалированную. :yahoo:

Просмотр сообщенияPavel (3.12.2008, 12:25) писал:

Как знать, как знать... Если не слабо было трижды открыто угрожать... :(
Я же говорил. Везде враги!

Просмотр сообщенияPavel (3.12.2008, 12:25) писал:

Впрочем, ну их обоих в сад... http://www.ph-a.ru/f...tyle_emoticons/default/tease.gif
Значить не пьем.
Вы мне слово, а я вам ссылку.

#31 HSV

    Hero Member

  • Users
  • 3673 сообщений

Отправлено 03 December 2008 - 09:57

Просмотр сообщенияPavel (3.12.2008, 12:25) писал:

Как знать, как знать... Если не слабо было трижды открыто угрожать...
Через интернет-то обычно не слабО писать что угодно :yahoo: А трижды потому что удалялось последовательно.

#32 HSV

    Hero Member

  • Users
  • 3673 сообщений

Отправлено 03 December 2008 - 10:12

А вот интересно, что является "Плохой новостью для всех Никонистов":

Просмотр сообщенияМяус (2.12.2008, 13:30) писал:

Возвращение Бодулая
или

Просмотр сообщенияPh-A (3.12.2008, 12:53) писал:

Значить не пьем.
?

:yahoo:

#33 Pavel

    Hero Member

  • Administrators
  • 5503 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 December 2008 - 10:30

Что значит не пьем? А что, речь шла о том, чтобы пойти на пьянку Лександера? Я точно не пойду. Просто же встретиться пива попить я, сами знаете, всегда рад. Были бы только время и силы.
Внутренний эмигрант, страстный любитель фотографировать в стол, утонченный ценитель собственного творчества, мастер спорта по вынужденной самодостаточности

#34 Philipp K

    菲利普·庫拉科夫

  • Administrators
  • 17498 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 03 December 2008 - 11:04

Просмотр сообщенияHSV (3.12.2008, 13:12) писал:

А вот интересно, что является "Плохой новостью для всех Никонистов":
Поскольку Возвращение Бодулая не в Никон, то это скорее хорошая новость.
Значит плохая новость - не пьем и везде враги.

Просмотр сообщенияPavel (3.12.2008, 13:30) писал:

Что значит не пьем?
А что есть другие предложения?

Просмотр сообщенияPavel (3.12.2008, 13:30) писал:

А что, речь шла о том, чтобы пойти на пьянку Лександера?
Как одна из идей. Лександр не Дмитрист, да и делить нам уже особенно нечего.

Просмотр сообщенияPavel (3.12.2008, 13:30) писал:

Я точно не пойду.
Угу. Я тоже не пойду, во избежание.

Просмотр сообщенияPavel (3.12.2008, 13:30) писал:

Просто же встретиться пива попить я, сами знаете, всегда рад. Были бы только время и силы.
А они есть время и силы?
Вы мне слово, а я вам ссылку.

#35 Pavel

    Hero Member

  • Administrators
  • 5503 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 December 2008 - 11:07

Цитата

Как одна из идей. Лександр не Дмитрист, да и делить нам уже особенно нечего.


Я с ним за один стол не сяду! А по возможности постараюсь даже в одной комнате с ним не находиться.


Цитата

А они есть время и силы?
Даже если нет, надо найти. Иначе совсем труба...
Внутренний эмигрант, страстный любитель фотографировать в стол, утонченный ценитель собственного творчества, мастер спорта по вынужденной самодостаточности

#36 Pavel

    Hero Member

  • Administrators
  • 5503 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 December 2008 - 11:07

Дубль...


Сегодня, видимо, день дублей: опять выскакивает белый экран с надписью "Bad Gateway". Чтобы опубликовать сообщение, приходится нажимать на Refresh. Но тогда оно публикуется дважды...
Внутренний эмигрант, страстный любитель фотографировать в стол, утонченный ценитель собственного творчества, мастер спорта по вынужденной самодостаточности

#37 Philipp K

    菲利普·庫拉科夫

  • Administrators
  • 17498 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 03 December 2008 - 11:53

Просмотр сообщенияPavel (3.12.2008, 14:07) писал:

Даже если нет, надо найти. Иначе совсем труба...
И какие мысли?

Просмотр сообщенияPavel (3.12.2008, 14:07) писал:

Дубль...
Угу...

Просмотр сообщенияPavel (3.12.2008, 14:07) писал:

Сегодня, видимо, день дублей:
Но Сергей дублится постоянно.
Он уже мастер...

Просмотр сообщенияPavel (3.12.2008, 14:07) писал:

опять выскакивает белый экран с надписью "Bad Gateway".
Странно. Не разу не было.

Просмотр сообщенияPavel (3.12.2008, 14:07) писал:

Чтобы опубликовать сообщение, приходится нажимать на Refresh. Но тогда оно публикуется дважды...
Bad Gateway - ругается Nginx, когда не может получить ответ от Apache.
Или Apache падает, или ему памяти не хватает?? Но почему не понятно.

Но не важно, все равно будем экономить, под новый год, перееду в другое место. :wacko:
Вы мне слово, а я вам ссылку.

#38 HSV

    Hero Member

  • Users
  • 3673 сообщений

Отправлено 03 December 2008 - 12:13

Просмотр сообщенияPh-A (3.12.2008, 14:53) писал:

Но Сергей дублится постоянно.
Он уже мастер...
Угу. На Пенте у меня есть кнопочка "удалить", а здесь приходится мусор за собой оставлять :wacko:

#39 Philipp K

    菲利普·庫拉科夫

  • Administrators
  • 17498 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 03 December 2008 - 12:17

Просмотр сообщенияHSV (3.12.2008, 15:14) писал:

Угу. На Пенте у меня есть кнопочка "удалить", а здесь приходится мусор за собой оставлять :wacko:
Как мало, надо человеку для счастья
Вы мне слово, а я вам ссылку.

#40 Pavel

    Hero Member

  • Administrators
  • 5503 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 December 2008 - 12:24

Цитата

И какие мысли?

На сегодня только одна: лучше всего дома :wacko:



Кстати, то есть совсем некстати: посмотрел тут на цены на объективы и пришел в ужас: мой 17-55, который я в Юпитере (не самом дешевом месте) год с небольшим назад брал за 35800, теперь стоит более 42000, причем в интернет-магазинах... Мама!!! Что же это такое делается-то?
Внутренний эмигрант, страстный любитель фотографировать в стол, утонченный ценитель собственного творчества, мастер спорта по вынужденной самодостаточности





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 Your Company Name