IPB Elegia Style© Fisana

Перейти к содержимому


Кризис


Сообщений в теме: 97

#21 Pavel

    Hero Member

  • Administrators
  • 5503 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 December 2008 - 13:44

Просмотр сообщенияPh-A (22.12.2008, 13:33) писал:

Он ее купил. Как у нас называется красивым словом -- ипотека.


У-у-у-у-у-у! Ипотека -- это штука та еще... Хорошо, что не стал с ней связываться... Более того, хорошо, что я вообще не стал связываться с кредитованием в нашей стране: я никому ничего не должен. Сейчас это -- счастье. Осторожность оказалась оправданной.
Внутренний эмигрант, страстный любитель фотографировать в стол, утонченный ценитель собственного творчества, мастер спорта по вынужденной самодостаточности

#22 Pavel

    Hero Member

  • Administrators
  • 5503 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 December 2008 - 13:46

Просмотр сообщенияPh-A (22.12.2008, 13:43) писал:

А жене шубу?

Если дойдет дело до "продавать по мелочам", то не думаю, что камеры будут хоть как-то ценится.


Так есть уже... Правда, извините, не норка и не горностай...

Так сейчас-то пока еще ценятся...


Цитата

Кончится нефть, можно лошадь запрячь и ездить.

Вот я и говорю: продать, а на вырученные деньги купить лошадь и ездить... А лучше коровку: она молоко давать будет...
Внутренний эмигрант, страстный любитель фотографировать в стол, утонченный ценитель собственного творчества, мастер спорта по вынужденной самодостаточности

#23 HSV

    Hero Member

  • Users
  • 3673 сообщений

Отправлено 22 December 2008 - 13:54

Просмотр сообщенияPavel (22.12.2008, 16:28) писал:

Обычная квартира в панельнике ест в районе 5-7 тыс. руб в месяц.
Ох, Павел... Как же ты отстал от современных реалий московской недвижимости...

#24 Philipp K

    菲利普·庫拉科夫

  • Administrators
  • 17488 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 22 December 2008 - 14:00

Просмотр сообщенияPavel (22.12.2008, 16:44) писал:

У-у-у-у-у-у! Ипотека -- это штука та еще...
Это да.

Просмотр сообщенияPavel (22.12.2008, 16:44) писал:

Хорошо, что не стал с ней связываться...
Ага. Ипотека это не просто. Да и цены были дутые.

Просмотр сообщенияPavel (22.12.2008, 16:44) писал:

я никому ничего не должен.
Это вы так считаете? А государство может по другому рассчитать.

Где вы были, когда танки стреляли по белому дому?

Просмотр сообщенияPavel (22.12.2008, 16:46) писал:

Так сейчас-то пока еще ценятся...
Но сейчас и продавать не надо.

Просмотр сообщенияPavel (22.12.2008, 16:46) писал:

Вот я и говорю: продать, а на вырученные деньги купить лошадь и ездить... А лучше коровку: она молоко давать будет...
А где вы ее будете хранить и чем кормить?
Корова очень дорогое удовольствие. Как и все остальное ...
Вы мне слово, а я вам ссылку.

#25 Pavel

    Hero Member

  • Administrators
  • 5503 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 December 2008 - 14:10

Просмотр сообщенияHSV (22.12.2008, 14:54) писал:

Ох, Павел... Как же ты отстал от современных реалий московской недвижимости...


Да, отстал, наверное: плачу только налог на собственность и коммуналку... А квартира считается малогабаритной, хотя и "трешка". Понятное дело, что ипотечная квартира - совсем другое дело.

А в то время, когда танки стреляли по белому дому, я с девушкой в театр ходил... А потом, как все ннормальные люди, дома сидел и офигевал, глядя в телевизор. Так что нефига тут...

И вообще, мне нравится ход нашей дискуссии!

Кстати, о корове: держать ее можно в ракушке, поку ту не снесли. А кормить -- кошачьим кормом, потому как в нашем магазине ничего другого нет. И вообще, чтобы корова давала больше молока, ее, как известно, надо больше доить и меньше кормить. Впрочем, с меня пока и кошки хватает: задолбала на кровать в спальне ссать!!! Сегодня уже третий случай. И у жена на ее шерсть все-таки есть аллергия легкая. А не выбросишь же животное! И отдать решительно некому...
Внутренний эмигрант, страстный любитель фотографировать в стол, утонченный ценитель собственного творчества, мастер спорта по вынужденной самодостаточности

#26 Мяус

    Jr. Member

  • Users
  • 80 сообщений

Отправлено 22 December 2008 - 14:15

Просмотр сообщенияHSV (22.12.2008, 13:54) писал:

Ох, Павел... Как же ты отстал от современных реалий московской недвижимости...
:hi: Лет на пять.

#27 Мяус

    Jr. Member

  • Users
  • 80 сообщений

Отправлено 22 December 2008 - 14:55

Просмотр сообщенияPavel (22.12.2008, 8:07) писал:

Если же приспичит что-то продавать, то это перво-наперво машина. Хоть сколько-нибудь да выручу за нее.

ЗАМЕТКИ ФЕНОЛОГА

Рынок подержаных машин встал. Намертво. Многие лизинговые компании приняли решении о прекращении работы с автомобилями, потому что каждый клиент - это потенциальный неплательщик. Даже заградительный "даун пэймент" в 50% стоимости не поможет, если автомобиль нельзя будет продать в течении неизвестного науке срока.

Рынок недвижимости - это отдельная песня. После непродолжительного затишья у нас продолжились вялые продажи квартир в новостройках. Но предновогоднего ралли как не было, так и нет. Во все года под новый год квартиры разлетались как горячие пирожки. СТрахи и надежды рынка недвижимости пока не сбылись. Надежды на господдержку тают постепенно: тов. премьер-министр заявляет о том, что социальное жилье не может стоить таких денег и потому отказывается покупать квартиры, а тов. мэр предлагает производить оплату только после перехода собственности на квартиры.

Теперь по-русски. От момента окончания строительства, до момента получения свидетельства на право собственности проходит минимум год. Именно МИНИМУМ. Вот су-155 в Павшино уже 4 года не может оформить построенные квартиры. Эти квартиры были проданы населению еще 7 лет назад. Те квартиры, которые продаются сегодня, это квартиры со стадией окончания выполнения физического объема (физики) в лучшем случае со сроком через год (конец 2009).

Рассмотрим конкретный пример - образцово показательный объект ПиКов в Химках, на котором я трудился как генподрядчик по июнь месяц включительно. Квартиры уже построены. Коммуникации готовы на 85-90%. Вот только подземный гараж не построен. Из-за него мы и прекратили работы: стоимость материалов увеличилась января по июнь почти в 3 раза, а ПиКи не хотели компенсировать разницу в стоимости. По моим подсчетам, строительная стоимость гаража в 1000 машино-мест составляла на июнь месяц 1,5 миллиарда рублей.

Теперь о главном. ПиКи для ускоренных продаж изменили график строительства. То есть сначала надо было строить подземный гараж, а потом по его периметру (вернее за его периметром) жилые корпуса. Все равно из корпусов в гараж входа нет. Но продажи квартир всегда на первом месте, а ничто их так не подстегивает, как растущие ввысь корпуса. Так что гараж начали мы строить по окончани строительства домов. И самое главно, что вход в них (вход в подъезды) со стороны гаража. То есть перед подъездами стои сейчас глубокий котлован и зайти в них НЕВОЗМОЖНО. Отделочники социального жилья ходят с обратной стороны сразу на второй этаж по временным лестницам. Как тут такие квартиры оформить? и где взять деньги на этот гараж???

Складываетс ястранная ситуация: если строителей (девелоперов) начинать банкротить, то взять с них нечего, кроме незавершёнки. И чего с ней делать? Такое народонаселению продать НЕВОЗМОЖНО. (Объявление на столбе: "Продается квартира в практически построенном доме, для заселения в который необходимо закончить его строительство собственными силами, а также оформить акта о вводе в эксплуатацию и собрать папку на регистрацию адреса.)

#28 Мяус

    Jr. Member

  • Users
  • 80 сообщений

Отправлено 23 December 2008 - 05:43

Просмотр сообщенияPavel (22.12.2008, 14:10) писал:

Впрочем, с меня пока и кошки хватает: задолбала на кровать в спальне ссать!!! Сегодня уже третий случай. И у жена на ее шерсть все-таки есть аллергия легкая. А не выбросишь же животное! И отдать решительно некому...

Уважаемый Павел! Скажите пожалуйста, Вы случайно не используете хлорсодержащие детаржанты для замывки кошачьих экскрементов? Если именно их Вы и используете, то кошка будет писать на кровать регулярно. Это известный науке факт: замываешь кошачьи метки с хлором и на это же место моментально ставится новая метка. Так что мыло и только мыло. А для снятия запаха "дезосан". А пропо, кошка к кому у вас привязалась (к кому ласкается, с кем спит в постели?).

#29 Pavel

    Hero Member

  • Administrators
  • 5503 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 December 2008 - 06:43

Просмотр сообщенияМяус (23.12.2008, 6:43) писал:

Уважаемый Павел! Скажите пожалуйста, Вы случайно не используете хлорсодержащие детаржанты для замывки кошачьих экскрементов? Если именно их Вы и используете, то кошка будет писать на кровать регулярно. Это известный науке факт: замываешь кошачьи метки с хлором и на это же место моментально ставится новая метка. Так что мыло и только мыло. А для снятия запаха "дезосан". А пропо, кошка к кому у вас привязалась (к кому ласкается, с кем спит в постели?).


Для застирывания использовался обычный порошок для ручной стирки или мыло - никакого хлора: покрывало его не вынесет. Запаха никакого вроде бы не осталось. Тут дело в другом: кошка в последнее время стала проявлять чудеса перфекционизма. Как только ей кажется, что наполнитель в ее туалете недостаточно свеж, она, вместо того чтобы потребовать его заменить, идет и молча, с чистой совестью, писает на кровать. Причем наказание (за шкирку, носом в ссаньё, легкий, но ощутимый шлепок по крупу и грозные слова на повышенных тонах) должного эффекта, судя по дальнейшему совершенно спокойному поведению кошки, не дает. Иными словами, кошка просто не понимает, за что ее наказывают. По ее мнению, это совершенно нормально: пойти и нассать именно на дорогое покрывало (не на ворсистый коврик тут же, в туалете, не на мягкое кресло, а именно на кровать в спальне), если мы прошляпили или отсутствовали дома и не убрали вовремя ее какашки из лотка. Сегодня, конечно, купим ей дополнительный лоток. Спальню будем теперь закрывать. Но ведь дело-то не в этом... Самое главное, что у Лены на кошку все-таки есть аллергия, и, чтобы это дело не прогрессировало, кошке надо все-таки найти нового хозяина. А кто ее такую засранку возьмет? А мы ведь обязаны будем предупредить, чтобы нас потом материными словами не вспоминали. Правда, еще не известно, как кошка будет себя вести с новыми людьми: с нами она совсем другая, чем была с моей покойной бабушкой -- у нее она вообще хулиганила на чем свет стоит, а погладить ее было просто нереально, потому как тут же возникала потребность в йоде и бинте. Сейчас же она почти паинька: агрессия проявляется, только когда мы ей даем меховую мышку на веревочке -- ох и дерет она ее! Но с нами -- сама ласка: и трется, и мурлыкает, и на колени забирается. Раньше она такой не была. Так что все меняется. Но привычка ссать на кровать была всегда и всегда останется. Кому она такая нужна? В деревню ее надо кому-то отдать, чтобы в дом ее не пускали...

Самое обидное, что мы к этой мерзавке уже стали привязываться...
Внутренний эмигрант, страстный любитель фотографировать в стол, утонченный ценитель собственного творчества, мастер спорта по вынужденной самодостаточности

#30 Мяус

    Jr. Member

  • Users
  • 80 сообщений

Отправлено 23 December 2008 - 06:54

Просмотр сообщенияPavel (23.12.2008, 7:43) писал:

Тут дело в другом: кошка в последнее время стала проявлять чудеса перфекционизма. Как только ей кажется, что наполнитель в ее туалете недостаточно свеж, она, вместо того чтобы потребовать его заменить, идет и молча, с чистой совестью, писает на кровать. Причем наказание (за шкирку, носом в ссаньё, легкий, но ощутимый шлепок по крупу и грозные слова на повышенных тонах) должного эффекта, судя по дальнейшему совершенно спокойному поведению кошки, не дает. Иными словами, кошка просто не понимает, за что ее наказывают. По ее мнению, это совершенно нормально: пойти и нассать именно на дорогое покрывало (не на ворсистый коврик тут же, в туалете, не на мягкое кресло, а именно на кровать в спальне), если мы прошляпили или отсутствовали дома и не убрали вовремя ее какашки из лотка. Сегодня, конечно, купим ей дополнительный лоток. Спальню будем теперь закрывать.

М-да... Все правильно. Кошки очень чистоплотны. Все справочники кошководов предупреждают о том эффекте который случился у Вас. Грязный лоток является причиной испражнений в неположеном месте. А еще есть кошки которы на дух не переносят лоток с крышей (в виде собачьей будки). Но регулярный уход за лотком (утром и вечером) снимают все проблемы.

А в чем выражается аллергия Вашей супруги? Я это к тому спрашиваю, что одновременно с появлением нашей любимиы в доме у меня начала развиваться страшнейшая аллергия (кожа на горле краснела и чесалась так, что хотелось разодрать ее до крови). Но оказалось, что это пищевая аллергия на ароматизированный чай. Просто так совпало.

#31 Pavel

    Hero Member

  • Administrators
  • 5503 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 December 2008 - 07:04

Просмотр сообщенияМяус (23.12.2008, 6:54) писал:

М-да... Все правильно. Кошки очень чистоплотны. Все справочники кошководов предупреждают о том эффекте который случился у Вас. Грязный лоток является причиной испражнений в неположеном месте. А еще есть кошки которы на дух не переносят лоток с крышей (в виде собачьей будки). Но регулярный уход за лотком (утром и вечером) снимают все проблемы.

А в чем выражается аллергия Вашей супруги? Я это к тому спрашиваю, что одновременно с появлением нашей любимиы в доме у меня начала развиваться страшнейшая аллергия (кожа на горле краснела и чесалась так, что хотелось разодрать ее до крови). Но оказалось, что это пищевая аллергия на ароматизированный чай. Просто так совпало.


Про чистоплотность кошек мне прекрасно известно, и лоток мы кошке чистим не то что утром и вечером, а по три-четыре раза в день. Пока был комкующийся наполнитель, это вообще прихолдилось делать после каждого захода кошки на посадку. Сейчас напонитель впитывающий, и его надо менять реже. Тем не менее, чтоит раз не уследить... Причем хоть бы предупреждала, мерзавка. Ну, забыли заменить, заняты были. Так ты скажи, помяукай. Как жрать просит, так орет. А как туалет заменить, так нет. Действительно, зачем, когда можно на кровать нассать.

В последний раз, то есть вчера, случай был вообще классный. Лена поехала по делам. Перед отъездом положила кошке еды и убедилась в том, что лоток сухой. Во время ее отсутствия кошка изволила по-большому. Потом ей, похоже, приспичило по-маленькому, однако в лотке лежит то, что по-больлшому (его же некому было убрать). В принципе, оно все закопано, и есть место в углу, куда вполне можно писать. Но нет, не тут-то было -- на кровать!

Алергия же в том, что жена начинает чувствовать в горле ком шерсти, которого там, конечно же нет. Но ощущение стойкое. Оно появляется, когда кошка начинает лезть и когда жена с ней долго поиграет или посидит на диване. То же самое у нее бывало ранее, когда она приходила к подруге, у которой вообще было две кошки, причем обе очень пушистые, и шерсти в квартире было много. Наша кошка гладкошерстная, поэтому эффект проявляется не всегда, но регулярно. Так что это точно аллергия, причем именно на шерсть.
Внутренний эмигрант, страстный любитель фотографировать в стол, утонченный ценитель собственного творчества, мастер спорта по вынужденной самодостаточности

#32 Philipp K

    菲利普·庫拉科夫

  • Administrators
  • 17488 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 23 December 2008 - 07:12

Просмотр сообщенияPavel (23.12.2008, 9:43) писал:

В деревню ее надо кому-то отдать, чтобы в дом ее не пускали...
В деревне она долго не выдержит. Кошка же уже не молодая ...
Вы мне слово, а я вам ссылку.

#33 Pavel

    Hero Member

  • Administrators
  • 5503 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 December 2008 - 07:46

Просмотр сообщенияPh-A (23.12.2008, 8:12) писал:

В деревне она долго не выдержит. Кошка же уже не молодая ...


Да нет, молодая вполне -- три года. Кроме того, выросла она в деревне (я ее даже снимал котенком -- недавно нашли с женой эти снимки и долго над ними умилялись) и каждый год весной выезжала туда с бабушкой и жила там до осени. Так что чисто квартирной она станет только в этом году, что для нее не есть хорошо. Причем свежего воздуха ей явно не хватает: стоит открыть окно, как она уже на подоконнике и вылезает чуть ли не на карниз. Аж страшно за нее становится: ведь, если упадет с 14-го этажа, то без вариантов... Короче, крепко думаем...
Внутренний эмигрант, страстный любитель фотографировать в стол, утонченный ценитель собственного творчества, мастер спорта по вынужденной самодостаточности

#34 HSV

    Hero Member

  • Users
  • 3673 сообщений

Отправлено 24 December 2008 - 09:37

Из жизни. Совершенно гениальная переписка трех менеджеров, которым не выплатили годовой бонус:

Собеседник 1
может, групповое письмо боссу напишем?

Собеседник 3
на тему "где наш бонус"?

Собеседник 1
да точнее, на тему: "где наш бонус, бля?"
Вежливый вопрос - обещали бонус, а не слуху, ни духу
как трактовать? ждать - не ждать? работать - не работать? зарплата
будет ли задерживаться, и будет ли вообще? вы что там, совсем о%ели?
в таком вот стиле

Собеседник 3
можно написать в стиле Шекспира:

аванс уж близится, а бонуса все нет

Собеседник 1
безусловно, только это получится всё-таки в стиле произведения пера
Пушкина А.С. "Пиковая Дама",
но сказано сильно.
В стиле Вильяма нашего Шекспира будет:
клянусь луной, посеребрившей кончики деревьев, что бонус жду я

Собеседник 3
аванс уж близок, дни идут,
Кажись, нам бонус не дадут

Собеседник 1
это Некрасов
или Лермонтов эпохи "Бородина"

Собеседник 3
Надо что-нибудь в стиле Маяковского накреативить, вот силища будет

Собеседник 1
Волю железную к небу гневля
без денег горю, словно "Челенджер"
Не вижу я бонуса - что за фигня,
товарищ
топ-менеджер?

Собеседник 2
еще хайку надо написать

Плачет девственница чистой слезою
Ей платье невесты не сшить
Накрылся бонус, словно сад первым снегом

Собеседник 1
Я прозу напишу. По Кингу

Собеседник 2
чу! мелькнула тень
и призраки Бенджамина Франклина покинули замок

Собеседник 1
Это не Кинг. это у тебя готическая проза какая-то. Шелли или Уальд

Собеседник 2
У Кинга было бы так: капельки пота стекали по лбу и заполняли глаза.
Джек судорожно кликал по страницам интернет-банка. Бонуса не было.

Собеседник 1
я фабулу написал
про менеджера, отгрызшего себе ногу

Собеседник 2
Можно с Артура Конан Дойла начать:
- Холмс, почему я не могу оплатить мобильник с пластиковой карты?
- Ватсон, это же элементарно! Вас кинули на бонус!

Собеседник 2
Бля, стесняюсь подумать, как это было бы у Достоевского
Хотя у него это Действительно БЫЛО

Собеседник 1
у Достоевского всё просто

менеджер, оставшись без бонуса, в начале книги пилит откат
+и крысит бюджет
а потом остаток толстой книги боится СБ

Собеседник 2
Кто я, манагер-окладник? или подающий надежды профессионал-яппи - думал Родион

Собеседник 2
Возвращаясь к поэтам+ А вот если бы допустим Есенин

Собеседник 1
Есенин, "письмо управляющему"

Выхожу один я к банкомату?

Собеседник 2
Или представь как у Блока

Я. Банкомат. И ипотека.
Без бонуса такой кредит
Платить ещё мне четверть века+

Собеседник 1
четвёртой строчки пока нет

Собеседник 2
И жопа от труда болит
(с таким декадантским намеком)

Собеседник 2
самое сложное знаешь что?

Собеседник 1
?

Собеседник 2
в прозаическом Бианки-стайле написать
или в стиле Бунина (высокий эротизм жопы, оголенной невыплатой бонуса)

Собеседник 1

Бианки просто
зайчики-опушки, прекрасен крик дятла поздней осенью, после выплаты бонуса

Собеседник 2
Не. не так

Собеседник 2
он шел и радовался: стрекотали сойки, трещал дятел, где-то вдалеке токовал глухарь.
как приятно снова слиться с природой, как приятно понимать, что твой истинный дом - это лес.
и незачем расстраиваться об ипотечной квартире, которую забрали эти милые молодые люди из банка.
да и зачем мне бонус?
и он весело зашагал в стороны большой солнечной поляны

Собеседник 1
хорошо
а вот бунина действительно сложно

Собеседник 1
)))))))))))))))))))))
пподолжим прозу?
детских афторов?
носова, барто

Собеседник 2
гыыы
так прозу или поэзию?

Собеседник 2
может быть драгунского?

Собеседник 1
можно и драгунсккого

"- Я всего лишь хотееел закрысить бонус - расплакался генеральный."

Собеседник 2
Вот так, Мишка, - сказал серьезным тоном начальник УСБ, - с друзьями
надо делиться

Собеседник 1
Дядечка Петя, тетечка Люда, - закричала девочка из бухгалтерии, - а у
топов-то в чемоданах бонус!

Собеседник 2
Ай-ай-ай - сказал дядя Сережа из прокуратуры - как нехорошо маленьких
обманывать!
Придется задержать вас!

Собеседник 1
бля, у меня истерика ))

Собеседник 2
Давай теперь стихи

Собеседник 1
барто?
наш отдел всё громче плачет

Собеседник 2
Ага
год без бонусов %уячит

#35 Philipp K

    菲利普·庫拉科夫

  • Administrators
  • 17488 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 24 December 2008 - 10:40

Просмотр сообщенияHSV (24.12.2008, 12:37) писал:

Из жизни. Совершенно гениальная переписка трех менеджеров, которым не выплатили годовой бонус:
Я тут читаю про горькую судьбу кошки.
А манагеры без бонуса ...
Вы мне слово, а я вам ссылку.

#36 HSV

    Hero Member

  • Users
  • 3673 сообщений

Отправлено 24 December 2008 - 11:13

Просмотр сообщенияPh-A (24.12.2008, 13:40) писал:

Я тут читаю про горькую судьбу кошки.
А манагеры без бонуса ...
Это жизнь...

#37 Pavel

    Hero Member

  • Administrators
  • 5503 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 December 2008 - 11:32

Да уж...
Внутренний эмигрант, страстный любитель фотографировать в стол, утонченный ценитель собственного творчества, мастер спорта по вынужденной самодостаточности

#38 Мяус

    Jr. Member

  • Users
  • 80 сообщений

Отправлено 24 December 2008 - 12:16

Просмотр сообщенияHSV (24.12.2008, 11:13) писал:

Это жизнь...

Не-а. Манагеры - это не жизнь, это эрзац. Жизнь - это когда тебя вышвырнули из дома (с работы), как кота. Кота которого любили и нежили и который не знает как жить дальше.

Усугблю пожалуй. Пожилая женщина, с которой мы кормим дворовых кошек и котов (а так же их кострируем и стерелизуем) подобрала удивительно красивого кота. Почти что весь белоснежный с голубыми глазками. Когда она его нашла это была куча грязи, которая слабо шевелилась. Кота не просто вышвырнули из дома, его избили. Избили так, что ходить он до сих пор не может и роана в задней части не затягивается. Лида меняет ему памперсы. А рана не проходит. Она сделала рентген и мы поехали к врачу. У кота смещение позвоночных дисков и хоть он дрыгает задними лапами, встать он на них не может. Сейчас ему Лида делает курс уколов Церобрализата и еще чего-то там. Я думаю, что если кот не встанет на ноги, то ему надо где-то искать тележку под попу. Будет он перемещаться по квартире на передних лапах и на задних колесиках.

Если бы вы видели, как этот кот доверчив: он не обозлился на людей, а относится к ним с лаской.

#39 HSV

    Hero Member

  • Users
  • 3673 сообщений

Отправлено 24 December 2008 - 12:45

Просмотр сообщенияМяус (24.12.2008, 15:16) писал:

Не-а. Манагеры - это не жизнь, это эрзац. Жизнь - это когда тебя вышвырнули из дома (с работы), как кота.
Я бы сказал, что жизнь - она очень разная. Порой чудовищно контрастная.

У меня вот, ситуация ближе к коту, чем к манагерам. Почти неделю торгуемся с начальницей об условиях расставания. Она хочет максимально сэкономить, а ей объясняю, что в белой компании это сделать сложно :)

#40 Philipp K

    菲利普·庫拉科夫

  • Administrators
  • 17488 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 24 December 2008 - 13:17

Просмотр сообщенияHSV (24.12.2008, 15:45) писал:

У меня вот, ситуация ближе к коту, чем к манагерам.
Жаль.
Но хоть не побили ...

Просмотр сообщенияHSV (24.12.2008, 15:45) писал:

Она хочет максимально сэкономить, а ей объясняю, что в белой компании это сделать сложно :)
У нас проще. Сейчас работаешь, а через час уже нет.
Вы мне слово, а я вам ссылку.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 Your Company Name