IPB Elegia Style© Fisana

Перейти к содержимому


Давайте как-нибудь развеселимся...


Сообщений в теме: 8

#1 Pavel

    Hero Member

  • Administrators
  • 5503 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 December 2008 - 10:42

Что-то как-то тут у нас совсем тоскливо стало :help: : то про кризис, то про войны с кошаками, то шут его знает про что разговоры идут. Вот только ув. Борис хорошими новостями порадовал. :drinks:

Давайте как-нибудь развеселимся что ли? Анекдоты порассказываем, снимки прикольные опубликуем, побесимся кто во что горазд... :crazy: Новый год же на носу! Не бородавка чай! Так что давайте это... тоску в сад отправим (сперва описАлся и вышло "в ад отправим", что тоже было бы неплохо, если бы получилось) и о чем-ниудь приятном погутарим с прибаутками и утками с других концов света, а не только из прибалтики. Неплохо еще бы что-нибудь про быков вспомнить, а то их на рынке уже пора в красную книгу заносить... Впрочем, нам бы их для начала из черных списков выковырять.

Если кому для храбрости надо принять, примите. Я бы сам рад, да не могу до вечера: у нас тут еще что-то там переводить нужно... оказывается... :wacko:

Короче, надо вот что: http://vita.ph-a.ru/...tyle_emoticons/default/laugh.gif http://vita.ph-a.ru/...tyle_emoticons/default/laugh.gif http://vita.ph-a.ru/...tyle_emoticons/default/tease.gif http://vita.ph-a.ru/...tyle_emoticons/default/tease.gif :yahoo: :drinks:


Прикрепленное изображение: IMGP8906.jpg
Внутренний эмигрант, страстный любитель фотографировать в стол, утонченный ценитель собственного творчества, мастер спорта по вынужденной самодостаточности

#2 HSV

    Hero Member

  • Users
  • 3673 сообщений

Отправлено 30 December 2008 - 11:14

Украинская деревня, ночь.
Мужик под окном хаты (шопотом):
- Мыкола!
оттуда(сдавленный шопот)
- Чеее?
- Выходь!
- Зачем?
- Я тут горилки припас, галушки пожарил, грибочки, огурчики, выпьем!
- Та не можу!
- а че???
- Та ебусь я, будь оно неладно!!!.

#3 Philipp K

    菲利普·庫拉科夫

  • Administrators
  • 17498 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 30 December 2008 - 11:22

Просмотр сообщенияPavel (30.12.2008, 13:42) писал:

Уменьшено до 2%
А структуру форума у меня переколбасило не по детски ...
Не у всех такие гигантские мониторы ...

Просмотр сообщенияHSV (30.12.2008, 14:14) писал:

Украинская деревня, ночь.
Окраина украинского городка. В лесопосадке сидят два кума. Отдыхают с водочкой и закуской. Сальцо, лучок...
Над полем летает кукурузник. Туда, сюда... Опыление.
Во время разворота кукурузник начинает вихлять всем телом, теряет высоту и с треском врезается в крайнюю к полю "хрущобу", обрушивает два балкона и грудой падает в палисадник.
Один из кумовей смотрит на другого не меняя выражения лица:
- Бачив?
Второй так же спокойно:
- Бачив.
- Ну?
- Шо ну? Яка держава - такий й теракт...
Вы мне слово, а я вам ссылку.

#4 Pavel

    Hero Member

  • Administrators
  • 5503 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 December 2008 - 11:41

Прикрепленное изображение: Untitled_1.gif
Внутренний эмигрант, страстный любитель фотографировать в стол, утонченный ценитель собственного творчества, мастер спорта по вынужденной самодостаточности

#5 Pavel

    Hero Member

  • Administrators
  • 5503 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 December 2008 - 11:45

Чей был самолет? Не Дальавиа часом?
Внутренний эмигрант, страстный любитель фотографировать в стол, утонченный ценитель собственного творчества, мастер спорта по вынужденной самодостаточности

#6 Мяус

    Jr. Member

  • Users
  • 80 сообщений

Отправлено 30 December 2008 - 12:09

Просмотр сообщенияPavel (30.12.2008, 10:42) писал:

Давайте как-нибудь развеселимся что ли?

:drinks: Только что приехал с линии. Решал ряд производственных вопросов с прорабом, который заказал не тот железобетон на монтаж камеры. Договорился с ним, что он достает дорожную фрезу (гигантскую болгарку) и пилит Ж/Б панели в нужный размер. Дело происходило в бытовке, во время обеденного перерыва и вся бригада принимала горячий обед (великая вещь микроволновка). Первым расправился с едой сварщик - единственный пьющий член коллектива (бригада не употребляет вообще, даже пиво).

- "А вот еще надо приобрести САГ (сварочный агрегат)" - не обращаясь ни к кому и ко всем, заговорил труизмами сварщик. Я и так знаю что его надо приобретать, но со средствами пока туго.

- "И провода к нему как можно длиннее" - продолжил сварщик - "А то НЕ ЭСТЕТИЧНО перетаскивать САГ с места на место".

Тут вся бригада прекратила шевелить челюстями и самый молодой злорадно спросил - "Ты шо, разучил это слово?" - "А ты как хочешь" - взвился сварщик как будто того и ждал - "Ты штоль варишь, ипать тебя в сапог!?" И показал свои мозолистые руки так, что у меня сложилось впечатление, что дизельный агрегат, весом в 400 кг именно этими руками и перетаскивается.

Тут он улыбнулся чему-то своему, может быть весьма далекому от строительства и взгляд его остановился на мне.

" Вы вот мне скажите, куда мне в туалет бегать?"

Понимая, что видимо от меня что-то ускользнуло из содержания предыдущего разговора, я сделал замысловато-заинтересованное лицо, одновременно многообещающе улыбнулся и дал понять, что я внимательно слушаю продолжение.

Сварщик сделал театральную паузу и поведал всей бригаде (судя по отдельным междометиям жующих людей уже не в первый раз) как ему ночью приспичило выпить кефиру, и сегодня у него сломался обратный клапан.

На слабые попытки остановить рассказ, сварщик отвечал: - "Вам то хорошо, а мне куда бежать? В траншею? Так не успею сесть, вы уже собираетесь стаей и кричите, что б я все зарыл! Это НЕ КРАСИВО!"

Тут внимание его вновь переключилось на меня: "Талет нам нужен"- сказал сварщик.

"Нужен - будет", бодро отрапортавал я. Но оказалось, что сварщика трудно провести на мякине. "Когда?" ласково начал приставать он ко мне. "Да хоть завтра!" - бросил я первое, что пришло мне в голову. "Завтра мы не работаем, насупился сварщик".

"Ну вот," - сказал я - "значит туалет не нужен?" Сварщик стал осмысливать услышанное, но тут я получил тычок в спину от своего коллеги - главного инженера - и стал звонить в фирму по аренде сортиров. Звонил по громкой связи и, когда дозвонился, мне сразу предложили привезти его 31 декабря. Раздался взрыв хохота. Все начали хлопать сварщика по плечу и предлагать выйти на работу 31-го.

Во избежание недоразумений со сварщиком, мне пришлось прилюдно попросить привезти сортир 5-го января.

#7 Pavel

    Hero Member

  • Administrators
  • 5503 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 December 2008 - 12:19

В траншею закапывать, говорите? Действительно неэстетично... :drinks:

А с кефиром пьющему человеку и вовсе надо поосторожнее быть, а то не только задний клапан с непривычки полететь может... :drinks:


Кстати, об эстетике: еще из пленочного...

Прикрепленное изображение: Binary_abstract_vase.JPG
Внутренний эмигрант, страстный любитель фотографировать в стол, утонченный ценитель собственного творчества, мастер спорта по вынужденной самодостаточности

#8 Pavel

    Hero Member

  • Administrators
  • 5503 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 December 2008 - 12:30

Ограбление по... Как грабят банки в Америке, Франции и Италии, нам всем давно известно – в кино ходим, телевизор смотрим (будь он неладен). Но вот читаю я, до чего дошли японские охотники за легкими деньгами, и просто диву даюсь. Вы, наверное, уже представили по-восточному утонченное, даже изящное ограбление с применением высоких технологий и хитроумнейших приспособлений. Ага! Щас-с-с! А лопатой бульдозера по банкомату не хотите? Главное, просто-то как: угнал бульдозер с ближайшей стройки, подъехал к несчастному устройству, раскурочил его, деньги в мешок и деру. Всего делов-то! Полиция только руками разводит: не поставишь же часового возле каждого банкомата (это в Москве их еще раз-два и обчелся)! За всеми бульдозерами тоже не уследишь. В крайнем случае преступники могут вместо него грейдером, скрепером или, на худой конец, катком воспользоваться. Лишь бы до башенного крана не дошло! Интересно, а взять простой лом, против которого, как известно, нет приема, они не пробовали? Убежден, что наши умельцы и без бульдозера обошлись бы... гранатомет-то на что?


По материалам одного давнего издания... Авторство -- моё.
Внутренний эмигрант, страстный любитель фотографировать в стол, утонченный ценитель собственного творчества, мастер спорта по вынужденной самодостаточности

#9 Pavel

    Hero Member

  • Administrators
  • 5503 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 31 December 2008 - 10:40

Всех с наступающим новым годом!


На сегодня и на большую часть завтрашнего дня отключаюсь...
Внутренний эмигрант, страстный любитель фотографировать в стол, утонченный ценитель собственного творчества, мастер спорта по вынужденной самодостаточности





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 Your Company Name