IPB Elegia Style© Fisana

Перейти к содержимому


Струйная ч/б печать


Сообщений в теме: 23

#21 Pavel

    Hero Member

  • Administrators
  • 5503 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 August 2009 - 09:15

Просмотр сообщенияHSV (22.7.2009, 21:02) писал:

Похоже в течение месяца мой струйник последует туда же. Заколебался даже в режиме печати текстов. Купим ч/б лазерный из простых.


Я тоже, в конечном счете, склоняюсь к такому решению. Все-таки отпечатки из лабы немного живее, особенно черно-белые. Но главное -- это ГАБАРИТЫ ёпсоновского струйника (блин, у меня дома и стола-то такого нет), его весьма неслабая цена и необходимость постоянной калибровки и регулярного обслуживания.

А для печати контролек, если потребуется, куплю кэноновский термасублимационник. Кэноновский, потому что у него бумага уже идет в комплекте с картриджем -- просто и удобно. А карячиться я не хочу.
Внутренний эмигрант, страстный любитель фотографировать в стол, утонченный ценитель собственного творчества, мастер спорта по вынужденной самодостаточности

#22 Pavel

    Hero Member

  • Administrators
  • 5503 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 August 2009 - 09:22

Просмотр сообщенияNick4Penta (22.7.2009, 22:44) писал:

С ч/б лазерниками тоже можно наколоться. "Изменили" мы тут Xerox и -- по старой памяти о простых надёжных машинках, -- купили в офис сетевой HP с дуплексом.
Так мало того, что это чудо при первом включении потребовало указать регион (на предмет проверки легальности поставки), так ещё и оказалось, что формат A5 оно в режиме дуплекса печатать не умеет (разумеется, в характеристиках об этом ни слова :shok: ). А уж драйвер принтера, требующий для установки почти 180 Mb на жёстком диске, -- это просто что-то! :)


Так то сетевой и с дуплексом... Вот если брать самый простой (он же и самый маленький), то другое дело будет -- чем проще вещь, тем геморроя с ней меньше. Я, правда, в последнее время побумываю о чем-то типа многофункциональника, но они уже довольно здоровые. А хочется что-то совсем узенькое и тоненькое: когда надо, выставил, отпечатал без спешки, а потом отключил и убрал, чтобы не пылился зря.
Внутренний эмигрант, страстный любитель фотографировать в стол, утонченный ценитель собственного творчества, мастер спорта по вынужденной самодостаточности

#23 Philipp K

    菲利普·庫拉科夫

  • Administrators
  • 17502 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 07 August 2009 - 09:37

Просмотр сообщенияPavel (7.8.2009, 13:22) писал:

А хочется что-то совсем узенькое и тоненькое: когда надо, выставил, отпечатал без спешки, а потом отключил и убрал, чтобы не пылился зря.
Банковская карточка?
Вы мне слово, а я вам ссылку.

#24 Pavel

    Hero Member

  • Administrators
  • 5503 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 August 2009 - 10:47

Просмотр сообщенияPh-A (7.8.2009, 12:37) писал:

Банковская карточка?

Да нет, можно чуть побольше.
Внутренний эмигрант, страстный любитель фотографировать в стол, утонченный ценитель собственного творчества, мастер спорта по вынужденной самодостаточности





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 Your Company Name