IPB Elegia Style© Fisana

Перейти к содержимому


"Черно-белые грезы", Выставка фоторабот В.Помогаева в ЦДХ


Сообщений в теме: 30

#21 Pavel

    Hero Member

  • Administrators
  • 5503 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 October 2009 - 14:27

Просмотр сообщенияФилипп Кулаков (06 October 2009 - 13:46) писал:

А можно количество народу в штуках? :)

Вы считаете, что никому из присутствующих не интересно? Ну, если так, то повторно зарекаюсь говорить здесь о каких-либо выставочных проектах.


Блин, неужели никому не интересно? Или денег жалко? Последнее, впрочем, я прекрасно понимаю. Потому и предлагаю сперва склепать что-то в виртуальной галерее. И если получится что-то пристойное, кумекать насчет того, оставить ли это дело только в сети (только сделать ресурс открытым и обеспечить максимально возможную информационную поддержку) или пробовать в реале, то есть думать о материальной стороне вопроса.
Внутренний эмигрант, страстный любитель фотографировать в стол, утонченный ценитель собственного творчества, мастер спорта по вынужденной самодостаточности

#22 Philipp K

    菲利普·庫拉科夫

  • Administrators
  • 17488 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 06 October 2009 - 18:40

Просмотр сообщенияPavel (06 October 2009 - 14:27) писал:

Вы считаете, что никому из присутствующих не интересно?
Кто проявил интерес к топику? Вы, да я, да и Кондак. Но Александр, сам напишет, но как я знаю, на урале кризис не московский, а настоящий.
У меня кризис в голове. Болтаю много снимаю мало.

Я не знаю. Персональная, реклама себя любимого или своего сайта. Груповуха это реклама ресурса, который устраивает выставку.
Если я начну снимать детей, а сейчас это не просто, это раньше желающих было - хоть штабелями складывай, то оживлю childphoto. Это проще. Снимать не людей, что и кого, пока думаю.... И снимать ли вообще.
Вы мне слово, а я вам ссылку.

#23 Philipp K

    菲利普·庫拉科夫

  • Administrators
  • 17488 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 06 October 2009 - 18:40

Просмотр сообщенияHSV (06 October 2009 - 13:41) писал:

Доходность проекта под названием "Фотовыставка" минусовая, поэтому я бы с удовольствием поделился этим минусом с Аэрофлотом :)
Золотая вобла, а точнее черепаха, очень коммерческий проект.
Вы мне слово, а я вам ссылку.

#24 Nick4Penta

    Hero Member

  • Users
  • 3043 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 06 October 2009 - 21:20

Просмотр сообщенияPavel (06 October 2009 - 06:35) писал:

(деньги только плати)
Если мне будут платить, то я тоже согласен сделать авторскую выставку. :)
С уважением, Николай

#25 Pavel

    Hero Member

  • Administrators
  • 5503 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 October 2009 - 05:19

Кризис же... да, он настоящий. И не только на Урале. В Москве он тоже еще далеко не закончился. И вообще, на восстановление до прежних уровней уйдут годы. Сейчас, правда, можно было бы набросать проект хотя бы в инете. Ведь интересна сама задача -- поработать сообща над одной темой. Все лучше, чем просто болтать ни о чем. А когда и если с деньгами станет получше (не вечен же этот кризис), можно будет со временем и о живой выставке подумать. Не получится живьем, сделать собственный ресурс в инете.

Впрочем, лано... Понятно всё! Недаром, видимо, я в последнее время все больше бываю на форуме коллекционеров авиамоделей. Надо бы еще в какую-нибудь область "диверсифицироваться"... Срочно найти форум коллекционеров автомобилей в 1:43 и 1:87, например...
Внутренний эмигрант, страстный любитель фотографировать в стол, утонченный ценитель собственного творчества, мастер спорта по вынужденной самодостаточности

#26 Philipp K

    菲利普·庫拉科夫

  • Administrators
  • 17488 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 07 October 2009 - 07:01

Просмотр сообщенияPavel (07 October 2009 - 05:19) писал:

И вообще, на восстановление до прежних уровней уйдут годы.
Как то смысл мне не совсем понятен. Речь идет о чем?

Просмотр сообщенияPavel (07 October 2009 - 05:19) писал:

Сейчас, правда, можно было бы набросать проект хотя бы в инете. Ведь интересна сама задача -- поработать сообща над одной темой.
Кто мешает?

Просмотр сообщенияPavel (07 October 2009 - 05:19) писал:

Все лучше, чем просто болтать ни о чем.
Согласен. С этим надо завязывать.

Просмотр сообщенияPavel (07 October 2009 - 05:19) писал:

Впрочем, лано... Понятно всё!
Поэтому я давно говорил, что-то надо менять в консерватории.

Просмотр сообщенияPavel (07 October 2009 - 05:19) писал:

Недаром, видимо, я в последнее время все больше бываю на форуме коллекционеров авиамоделей.
Там есть своя цель

Просмотр сообщенияPavel (07 October 2009 - 05:19) писал:

Надо бы еще в какую-нибудь область "диверсифицироваться"... Срочно найти форум коллекционеров автомобилей в 1:43 и 1:87, например...
Их много же.
Вы мне слово, а я вам ссылку.

#27 Nick4Penta

    Hero Member

  • Users
  • 3043 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 07 October 2009 - 07:27

Просмотр сообщенияPavel (07 October 2009 - 05:19) писал:

Впрочем, лано... Понятно всё! Недаром, видимо, я в последнее время все больше бываю на форуме коллекционеров авиамоделей.
Уважаемый Павел, честно, не понимаю Вашего огорчения.
Лично для меня форум -- это, в первую очередь, место для общения с интересными людьми (причём, в этом общении моё участие в последнее время всё больше сводится к роли "чукчи-читателя").
А выставки -- это всё вторично. Будут -- хорошо, нет -- не страшно.
Тем более мне непонятно, зачем делать выставку разных людей без объединяющей их идеи. Просто чтобы потешить своё самолюбие? Так я этим не страдаю...
Делать выставку "чтоб была"? Из этой затеи ничего хорошего точно не получится (в лучшем случае, будет ещё один аналог "братской могилы"). Такое вот IMHO.
А идеи для объединения участников этого форума "в едином порыве" для создания действительно стоящей выставки пока не видно. А нет мотивации -- не будет и выставки.
С уважением, Николай

#28 Philipp K

    菲利普·庫拉科夫

  • Administrators
  • 17488 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 07 October 2009 - 07:43

Просмотр сообщенияNick4Penta (07 October 2009 - 07:27) писал:

Уважаемый Павел, честно, не понимаю Вашего огорчения.
Я понимаю, но ...
Вы мне слово, а я вам ссылку.

#29 Pavel

    Hero Member

  • Administrators
  • 5503 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 October 2009 - 08:32

Просмотр сообщенияФилипп Кулаков (07 October 2009 - 07:01) писал:

Как то смысл мне не совсем понятен. Речь идет о чем?

Об экономике, о рынке труда, о зарплатах и т.п.
Внутренний эмигрант, страстный любитель фотографировать в стол, утонченный ценитель собственного творчества, мастер спорта по вынужденной самодостаточности

#30 Philipp K

    菲利普·庫拉科夫

  • Administrators
  • 17488 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 16 October 2009 - 08:04

Просмотр сообщенияФилипп Кулаков (05 October 2009 - 20:10) писал:

Галерея Вахтановъ представляет уникальный фотопроект «Черно-белые грезы». Проект представляет собой попытку показать новое направление в искусстве фотосъемки авторской куклы. «Черно-белые грёзы» — это 10 черно-белых фотографий художественных кукол, созданных в стиле голливудских портретов кинозвезд 30-40-х годов.
7.10.2009, в выставочно-презентационном комплексе T-Modul на Тишинке, открылся V Международный Салон Кукол. Владимир Помогаев, совместно с хозяйкой кукольной галереи ВахтановЪ Ириной Мызиной, в рамках Салона представили фото-проект под незатейливым названием «Ню-artdolls.ru».
Превьюшки этого проекта
Вы мне слово, а я вам ссылку.

#31 Pavel

    Hero Member

  • Administrators
  • 5503 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 December 2009 - 09:40

Просмотр сообщенияФилипп Кулаков (16 October 2009 - 08:04) писал:

7.10.2009, в выставочно-презентационном комплексе T-Modul на Тишинке, открылся V Международный Салон Кукол. Владимир Помогаев, совместно с хозяйкой кукольной галереи ВахтановЪ Ириной Мызиной, в рамках Салона представили фото-проект под незатейливым названием «Ню-artdolls.ru».
Превьюшки этого проекта


Понравились фотографии. Красиво и свежо!
Внутренний эмигрант, страстный любитель фотографировать в стол, утонченный ценитель собственного творчества, мастер спорта по вынужденной самодостаточности





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 Your Company Name