IPB Elegia Style© Fisana

Перейти к содержимому


- - - - -

Зелень


Сообщений в теме: 10

#1 Pavel

    Hero Member

  • Administrators
  • 5503 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 October 2009 - 14:47

Продолжаю разрабатывать тему текстур.

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: IMG_5481-s.jpg

Внутренний эмигрант, страстный любитель фотографировать в стол, утонченный ценитель собственного творчества, мастер спорта по вынужденной самодостаточности

#2 HSV

    Hero Member

  • Users
  • 3673 сообщений

Отправлено 17 October 2009 - 18:31

А ничего так ;) Сверху чего-то не хватает.

#3 Pavel

    Hero Member

  • Administrators
  • 5503 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 October 2009 - 07:01

Просмотр сообщенияHSV (17 October 2009 - 18:31) писал:

А ничего так Изображение Сверху чего-то не хватает.


Сейчас смотрю свежим взглядом... Нет, не в том, что сверху пустовато, дело. Оно так и задумано было, хотя верх можно было и не притемнять так сильно. Тут я с оформлением подкачал: работа чисто абстрактная, для современного интерьера, а оформление -- классическая рамка. Тут надо было либо вообще без нее, либо как-то иначе ее сделать.


Кстати, вот интересно, а будет ли кто-нибудь, кроме меня, сюда что-либо выкладывать? ;)
Внутренний эмигрант, страстный любитель фотографировать в стол, утонченный ценитель собственного творчества, мастер спорта по вынужденной самодостаточности

#4 HSV

    Hero Member

  • Users
  • 3673 сообщений

Отправлено 19 October 2009 - 07:44

Просмотр сообщенияPavel (19 October 2009 - 07:01) писал:

Кстати, вот интересно, а будет ли кто-нибудь, кроме меня, сюда что-либо выкладывать? ;)
Я практически не снимаю, поэтому и выкладывать нечего ;)

#5 Pavel

    Hero Member

  • Administrators
  • 5503 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 October 2009 - 07:55

Просмотр сообщенияHSV (19 October 2009 - 07:44) писал:

Я практически не снимаю, поэтому и выкладывать нечего Изображение


Почему? Если не что-то личное, конечо...
Внутренний эмигрант, страстный любитель фотографировать в стол, утонченный ценитель собственного творчества, мастер спорта по вынужденной самодостаточности

#6 HSV

    Hero Member

  • Users
  • 3673 сообщений

Отправлено 19 October 2009 - 09:14

Просмотр сообщенияPavel (19 October 2009 - 07:55) писал:

Почему? Если не что-то личное, конечо...
Не знаю. Просто нет желания. А может быть еще потому, что некоторое время назад изменилось отношение к фотографии вообще. Для себя я вижу ценность только в фотографиях для семейного альбома.

#7 Pavel

    Hero Member

  • Administrators
  • 5503 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 October 2009 - 10:57

Просмотр сообщенияHSV (19 October 2009 - 09:14) писал:

Не знаю. Просто нет желания. А может быть еще потому, что некоторое время назад изменилось отношение к фотографии вообще. Для себя я вижу ценность только в фотографиях для семейного альбома.


Ну что ж... Если желание просто пропало, без какого-либо неприятного осадка, то тебе только позавидовать можно. А то меня этот пресловутый творческий непокой уже замучил...* Если же желание забито, то тогда позавидовать надо уже мне, потому как я хоть и "в стол" снимаю, но все-таки снимаю худо-бедно... В конце концов, самому иногда тоже приятно посмотреть на собственные творения.


*Фигня в том, что, с одной стороны, ощущаю полную бессмысленность работы "в стол", а с другой, нет ни сил, ни, главное, желания раскручиваться, самого себя рекламировать, куда-то лезть, где-то светиться и вообще мелкать и работать на потребу публики, потому что в этой постоянной суете очень легко и себя потерять, и самому потеряться в рядах тысяч и тысяч себе подобных. Возвращаться к соревновательно-поточному методу фотосайта, тем более когда на карте уже реальные, а не виртуальные ставки, как-то не хочется. А какой-то выход все-таки требуется... Вот и раздваиваюсь... Есть, правда, небольшой суррогатик -- стал с бешеной скоростью пополнять коллекцию моделей лайнеров и автоминиатюр... Отчасти спасает, но лишь отчасти.
Внутренний эмигрант, страстный любитель фотографировать в стол, утонченный ценитель собственного творчества, мастер спорта по вынужденной самодостаточности

#8 Philipp K

    菲利普·庫拉科夫

  • Administrators
  • 17488 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 19 October 2009 - 15:51

Просмотр сообщенияPavel (19 October 2009 - 07:01) писал:

Кстати, вот интересно, а будет ли кто-нибудь, кроме меня, сюда что-либо выкладывать? ;)
Не знаю. Пока депресия и время не на что не хватает. Да и работа ..... достало. Долго не выдержу.
А там, видно будет.

Зря пейзаж удалили. Так его я не посмотрел. У меня рабочий монитор не для просмотра картинок. ;)
Вы мне слово, а я вам ссылку.

#9 kondak

    Sr. Member

  • Users
  • 371 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Melbourne, Australia

Отправлено 19 October 2009 - 17:02

Просмотр сообщенияPavel (17 October 2009 - 14:47) писал:

Продолжаю разрабатывать тему текстур.

Интересно.
Но рамка оч мешает.
И картинка маленькая.
Тут в общем то все свои, можно и большую выкладывать, пусть и по ссылке.
А так, но моем 24 дюймовом мониторе, она как превьюшка..

текстуры - это хорошо.
Сам люблю.

#10 Pavel

    Hero Member

  • Administrators
  • 5503 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 October 2009 - 06:59

Просмотр сообщенияФилипп Кулаков (19 October 2009 - 15:51) писал:

Не знаю. Пока депресия и время не на что не хватает. Да и работа ..... достало. Долго не выдержу.
А там, видно будет.

Зря пейзаж удалили. Так его я не посмотрел. У меня рабочий монитор не для просмотра картинок. Изображение



1. Печально... Интересно, почему так многие в последнее время жалуются на усталость? Почему мой школьный друг-строитель, несмотря на отсутствие лишней копейки, явно не жаждет скорейшим образом на работу устроиться, хотя вроде как и ищет потихоньку? Почему меня тоже все достало, хотя, казалось бы, грех жаловаться? А ведь контор, как та, где я работаю, немного: и деньги платят, и профессоналом, да и просто человеком себя более или менее чувствуешь, и мозги особенно никто не компостирует. Тем не менее так и подмывает все бросить на хрен... И ладно бы я один такой был!

2. Да что пейзаж! Вот он: http://www.hiero.ru/2197273 Толку-то? Два дохлых комментария... Виньетка, видите ли, напрягает... Здесь же вообще никто ничего не написал. Значит говно получилось... Потому и снес. Правда, на том же Иероглифе я вчера специально пошел и посмотрел пейзажи с полутора десятками комментариев и сильно удивился -- ничем не лучше моей работы, а отзывов хоть садом ешь. Видимо, у меня какое-то извращенное понимание красоты... Или надо долго и методично бомбить Иероглиф работами, комментариями -- светиться, конече, по полной программе, популярность набирать? Но я уже писал выше, что меня это еще на фотосайте на фиг достало. Лучше модели авиалайнеров буду коллекционировать.
Внутренний эмигрант, страстный любитель фотографировать в стол, утонченный ценитель собственного творчества, мастер спорта по вынужденной самодостаточности

#11 Pavel

    Hero Member

  • Administrators
  • 5503 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 October 2009 - 07:01

Просмотр сообщенияkondak (19 October 2009 - 17:02) писал:

Интересно.
Но рамка оч мешает.
И картинка маленькая.
Тут в общем то все свои, можно и большую выкладывать, пусть и по ссылке.
А так, но моем 24 дюймовом мониторе, она как превьюшка..

текстуры - это хорошо.
Сам люблю.


А Вы на картинку нажимали? А то в ветке форум как раз и показывает превьюшку. Насчет рамки согласен -- переборщил.
Внутренний эмигрант, страстный любитель фотографировать в стол, утонченный ценитель собственного творчества, мастер спорта по вынужденной самодостаточности





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 Your Company Name