IPB Elegia Style© Fisana

Перейти к содержимому


Копите Ваши денежки


Сообщений в теме: 3

#1 Philipp K

    菲利普·庫拉科夫

  • Administrators
  • 17498 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 11 February 2010 - 11:21

Pentax анонсирует свою первую среднеформатную цифровую камеру в марте
Над цифровой камерой среднего формата 645D компания Pentax активно трудится с 2007 года, а первый прототип был показан в 2005 году. Тем не менее лишь в следующем месяце на выставке Japanese CP+ данное устройство будет анонсировано официально, сообщает Electronista. Это первый продукт такого рода в ассортименте Pentax.
На данный момент о характеристиках Pentax 645D практически никаких сведений нет. Изначально этот проект предполагал создание цифровой фотокамеры, совместимой с оптикой для пленочной версии Pentax 645. К тому же новый фотоаппарат должен был оказаться намного дешевле конкурирующих моделей.
В Pentax 645D применяется 30-мегапиксельный сенсор, то есть аппарат сможет составить конкуренцию Mamiya DL33 и другим схожим устройствам. О цене и дате релиза новинки пока сведений не поступало.

http://www.camera-pentax.jp/new/
Вы мне слово, а я вам ссылку.

#2 Pavel

    Hero Member

  • Administrators
  • 5503 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 February 2010 - 12:33

Мо-лод-цы!!! Ур-я-я-я-я-я! А белая, красная и золотая версии будут? :) А то придется белую Леику брать как аксессуар к iPhoto... :)
Внутренний эмигрант, страстный любитель фотографировать в стол, утонченный ценитель собственного творчества, мастер спорта по вынужденной самодостаточности

#3 HSV

    Hero Member

  • Users
  • 3673 сообщений

Отправлено 11 February 2010 - 15:02

Просмотр сообщенияФилипп Кулаков (11 February 2010 - 11:21) писал:

...в следующем месяце на выставке Japanese CP+ данное устройство будет анонсировано...
"Шо, опять?!" (с) :)

#4 Philipp K

    菲利普·庫拉科夫

  • Administrators
  • 17498 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 11 February 2010 - 16:52

Просмотр сообщенияHSV (11 February 2010 - 15:02) писал:

"Шо, опять?!" (с) :)
А что? Анонсировать можно каждый год. Денег за это не берут, а интерес повышается.
Вы мне слово, а я вам ссылку.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 Your Company Name