IPB Elegia Style© Fisana

Перейти к содержимому


2010. Золотая черепаха.


Сообщений в теме: 6

#1 Philipp K

    菲利普·庫拉科夫

  • Administrators
  • 17468 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 22 March 2010 - 06:30

Говорят выставка идет. Советуют сходить. :D
Вы мне слово, а я вам ссылку.

#2 HSV

    Hero Member

  • Users
  • 3671 сообщений

Отправлено 22 March 2010 - 07:53

Я хочу сходить, но пока еще не знаю когда.

#3 Nick4Penta

    Hero Member

  • Users
  • 3040 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 22 March 2010 - 08:12

Сходил в субботу, многие работы понравились. Хотя выбор победителей в ряде номинаций вызывает недоумение.
Так что присоединяюсь к рекомендациям советующих сходить. :D
С уважением, Николай

#4 Philipp K

    菲利普·庫拉科夫

  • Administrators
  • 17468 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 06 March 2011 - 09:29

Выставка лучших фотографий дикой природы откроется в Москве 11 марта

МОСКВА, 4 мар - РИА Новости. Фотовыставка победителей и финалистов российского конкурса фотографий дикой природы "Золотая Черепаха" откроется в Москве 11 марта, сообщает Русское географическое общество.

"Ознакомиться с экспозицией можно будет с 11 до 27 марта. Посетители смогут увидеть глазами лучших фотографов-натуралистов удивительный мир лесов, океанских глубин и горных высот, ледников и пустынь, полюбоваться на их обитателей, живущих в удивительной гармонии друг с другом и окружающей их природой", - говорится в сообщении.

Выставка пройдет в Малом манеже (Георгиевский переулок, дом 3) при поддержке Русского географического общества.

Как отмечают организаторы выставки, в 2011 году в конкурсе "Золотая Черепаха", который проводится уже в пятый раз, приняли участие около полутора тысяч авторов из 37 стран - они прислали на суд жюри порядка 18 тысяч фотографий. В финал конкурса были допущены работы фотографов из 13 стран. Объявление и награждение победителей состоится во время открытия фотовыставки.

"Призовой фонд проекта составил более одного миллиона рублей. В состав жюри вошли такие известные фотографы и фоторедакторы, как Джим Бранденбург, Сергей Горшков, Сергей Максимишин, Андрей Нарчук, Алевтина Сухорукова, Даниэль Эллингер, Вадим Штрик. Почетными кураторами конкурса являются Вадим Гиппенрейтер и Василий Песков", - сообщает оргкомитет.

Фотографии, представленные на выставке, были отобраны в соответствии со следующими номинациями: "Фотограф года", "Звери", "Птицы", "Микромир", "Подводный мир", "Другие животные", "Портрет животного", "Гармония жизни", "Человек и природа", "Магия растений", "Пейзаж", "Искусство природы", "Фоторассказ". Кроме того, в рамках проекта будет представлена специализированная программа ("Лучшая фотография природы России" и "Лучший фотограф"), а также вручены специальные призы за "Самый биологически сложный кадр", "Самый юмористический кадр", "Самый неожиданный (уникальный) кадр" и "Лучший черно-белый кадр".

Источник: РИА Новости
Вы мне слово, а я вам ссылку.

#5 Nick4Penta

    Hero Member

  • Users
  • 3040 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 06 March 2011 - 12:09

Чем не повод встретиться? ;)
С уважением, Николай

#6 HSV

    Hero Member

  • Users
  • 3671 сообщений

Отправлено 06 March 2011 - 14:50

Просмотр сообщенияNick4Penta (06 March 2011 - 12:09) писал:

Чем не повод встретиться? ;)

Отличный повод ;)

#7 Philipp K

    菲利普·庫拉科夫

  • Administrators
  • 17468 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 06 March 2011 - 18:56

как не странно, но почему бы и нет....
Вы мне слово, а я вам ссылку.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 Your Company Name