IPB Elegia Style© Fisana

Перейти к содержимому


- - - - -

Реклама — для тех, кто не смотрит телевизор


Сообщений в теме: 17

#1 Philipp K

    菲利普·庫拉科夫

  • Administrators
  • 17502 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 20 April 2010 - 17:41


Вы мне слово, а я вам ссылку.

#2 Philipp K

    菲利普·庫拉科夫

  • Administrators
  • 17502 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 20 April 2010 - 17:42


Вы мне слово, а я вам ссылку.

#3 Philipp K

    菲利普·庫拉科夫

  • Administrators
  • 17502 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 20 April 2010 - 17:42


Вы мне слово, а я вам ссылку.

#4 Philipp K

    菲利普·庫拉科夫

  • Administrators
  • 17502 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 20 April 2010 - 17:43


Вы мне слово, а я вам ссылку.

#5 Pavel

    Hero Member

  • Administrators
  • 5503 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 April 2010 - 13:50

Спасибо. Но на работе у меня ничего не отображается. Посмотрю из дома при случае.
Внутренний эмигрант, страстный любитель фотографировать в стол, утонченный ценитель собственного творчества, мастер спорта по вынужденной самодостаточности

#6 Pavel

    Hero Member

  • Administrators
  • 5503 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 April 2010 - 18:30

Посмотрел! Жестоко!
Внутренний эмигрант, страстный любитель фотографировать в стол, утонченный ценитель собственного творчества, мастер спорта по вынужденной самодостаточности

#7 Philipp K

    菲利普·庫拉科夫

  • Administrators
  • 17502 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 27 April 2010 - 13:20

Просмотр сообщенияPavel (23 April 2010 - 18:30) писал:

Посмотрел! Жестоко!
Даже слишком. Бочарик перестарался ...
Вы мне слово, а я вам ссылку.

#8 Pavel

    Hero Member

  • Administrators
  • 5503 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 April 2010 - 14:11

Уж не знаю, слишком или не слишком, но переозвучено с чувством. Получилось не менее зло, чем песня у Noise MC.
Внутренний эмигрант, страстный любитель фотографировать в стол, утонченный ценитель собственного творчества, мастер спорта по вынужденной самодостаточности

#9 Philipp K

    菲利普·庫拉科夫

  • Administrators
  • 17502 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 28 April 2010 - 05:16

Просмотр сообщенияPavel (27 April 2010 - 14:11) писал:

Уж не знаю, слишком или не слишком, но переозвучено с чувством.
Талант... Единственный из всей компании, которого нет в телевизоре, а больше интернете.

Просмотр сообщенияPavel (27 April 2010 - 14:11) писал:

Получилось не менее зло, чем песня у Noise MC.
Вначале не понравилось. Сильно не понравилось. Расценил именно как пляску на костях и само пиар. Но после прослушивание интервью для Эхо Москвы, я понял, что ошибался.
Вы мне слово, а я вам ссылку.

#10 Philipp K

    菲利普·庫拉科夫

  • Administrators
  • 17502 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 28 April 2010 - 05:17






Вы мне слово, а я вам ссылку.

#11 Pavel

    Hero Member

  • Administrators
  • 5503 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 April 2010 - 06:55

Просмотр сообщенияФилипп Кулаков (28 April 2010 - 05:16) писал:

Вначале не понравилось. Сильно не понравилось. Расценил именно как пляску на костях и само пиар. Но после прослушивание интервью для Эхо Москвы, я понял, что ошибался.

Да, это жестоко и, на первый взгляд, предельно цинично, особенно последняя фраза про "двух телок". Впечатление было усилено еще и веселой интонацией, соответствующей позитивному видеоряду. Меня тоже передернуло, но именно этого и добивался автор переозвучки. Так над ЛУКойлом еще никто не издевался! Песня Nise MC другая: она написана прямо, в лоб, без аллюзий и обиняков. У нее и задача была другая. Здесь же... нет, даже не издевательство. Слишком мягкое слово. Это издевательство, помноженное на искреннюю и страшную злость. Ту самую злость, от которой люди не краснеют и лезут бить морду, а бледнеют и идут убивать.

Опасная тенденция! Но если в стране ничего не изменится... Русские, как известно, долго запрягают, да быстро ездят. Так быстро, что сметают на своем пути всё -- даже то, что не надо сметать.
Внутренний эмигрант, страстный любитель фотографировать в стол, утонченный ценитель собственного творчества, мастер спорта по вынужденной самодостаточности

#12 Philipp K

    菲利普·庫拉科夫

  • Administrators
  • 17502 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 28 April 2010 - 09:29

Просмотр сообщенияPavel (28 April 2010 - 06:55) писал:

Да, это жестоко и, на первый взгляд, предельно цинично, особенно последняя фраза про "двух телок".
Я вообще писал про Nise MC

Просмотр сообщенияPavel (28 April 2010 - 06:55) писал:

Впечатление было усилено еще и веселой интонацией, соответствующей позитивному видеоряду.
У актера, такой образ.
Вы мне слово, а я вам ссылку.

#13 Philipp K

    菲利普·庫拉科夫

  • Administrators
  • 17502 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 29 January 2011 - 13:56

Зачем нефтяникам "Волшебная лампа"? Детский театр может остаться без угла
Спектакль с выселением. Труппу знаменитого театра детской книги "Волшебная лампа" впервые за четверть века вынуждают примерить на себя непривычную роль – бродячих артистов. Театр просят освободить дом, который он занимает долгие годы. Компания, владеющая частью этого здания, хочет провести реконструкцию несмотря на то, что не так давно капитальный ремонт был проведен во всех помещениях "Волшебной лампы". Кому и зачем сегодня понадобилось эту лампу погасить?
"И пусть она меньше чем глаз муравья, но личность есть личность, Так думаю я!"
Эти слова классика детской литературы Доктора Сьюза – девиз Московского театра детской книги "Волшебная лампа". Свет той лампы уже 23 года согревает сердца самых маленьких горожан – по 500 спектаклей в год!
Несколько поколений москвичей впервые услышали здесь о том, что такое добро, справедливость, бескорыстие, любовь к ближним.
"Потерять такой центр, потерять людей которые настолько профессионально выполняют работу, – это катастрофа для Москвы", - уверена председатель Международного общественного информационно-просветительского движения ''Добро без границ'' Светлана Бочарова.
1 февраля "Волшебная лампа" может погаснуть навсегда. Частная компания "ЛУКойл", чей офис – по соседству, предложила Государственному детскому театру освободить помещения. Подпись – вице-президент Барков.
"Якобы на 7 месяцев, якобы они будут менять перекрытия, укреплять фундамент. Но мы не являемся структурой "ЛУКойла"! Мы принадлежим правительству Москвы", - говорит художественный руководитель театра Марина Грибанова.
И помещения тоже принадлежат не "ЛУКойлу", а правительству Москвы. "ЛУКойл" владеет лишь верхними этажами дома 9 по Сретенскому бульвару. 6 лет назад компания уже пыталась выселить "Волшебную лампу", также под предлогом реконструкции здания. Спасло письмо президенту России, подписанное просто – "Винни Пух": о том, что нельзя закрывать единственный столичный театр, который занимается реабилитацией детей-инвалидов.
"Только через центр творческой реабилитации за время существования прошло более 25 тысяч детей с ограниченными возможностями", - рассказывает Светлана Бочарова.
Правительство Москвы тогда предписало чёрным по белому: обеспечить возможность функционирования Государственного учреждения культуры на период реконструкции дома. Но в "ЛУКойле" заявляют – это невозможно.


Подробнее: http://www.vesti.ru/...d=424038&cid=58

И еще по теме: Погасит ли ЛУКОЙЛ "Волшебную лампу"
Вы мне слово, а я вам ссылку.

#14 Pavel

    Hero Member

  • Administrators
  • 5503 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 31 January 2011 - 05:23

Просмотр сообщенияФилипп Кулаков (29 January 2011 - 13:56) писал:

Зачем нефтяникам "Волшебная лампа"? Детский театр может остаться без угла
Спектакль с выселением. Труппу знаменитого театра детской книги "Волшебная лампа" впервые за четверть века вынуждают примерить на себя непривычную роль – бродячих артистов. Театр просят освободить дом, который он занимает долгие годы. Компания, владеющая частью этого здания, хочет провести реконструкцию несмотря на то, что не так давно капитальный ремонт был проведен во всех помещениях "Волшебной лампы". Кому и зачем сегодня понадобилось эту лампу погасить?
"И пусть она меньше чем глаз муравья, но личность есть личность, Так думаю я!"
Эти слова классика детской литературы Доктора Сьюза – девиз Московского театра детской книги "Волшебная лампа". Свет той лампы уже 23 года согревает сердца самых маленьких горожан – по 500 спектаклей в год!
Несколько поколений москвичей впервые услышали здесь о том, что такое добро, справедливость, бескорыстие, любовь к ближним.
"Потерять такой центр, потерять людей которые настолько профессионально выполняют работу, – это катастрофа для Москвы", - уверена председатель Международного общественного информационно-просветительского движения ''Добро без границ'' Светлана Бочарова.
1 февраля "Волшебная лампа" может погаснуть навсегда. Частная компания "ЛУКойл", чей офис – по соседству, предложила Государственному детскому театру освободить помещения. Подпись – вице-президент Барков.
"Якобы на 7 месяцев, якобы они будут менять перекрытия, укреплять фундамент. Но мы не являемся структурой "ЛУКойла"! Мы принадлежим правительству Москвы", - говорит художественный руководитель театра Марина Грибанова.
И помещения тоже принадлежат не "ЛУКойлу", а правительству Москвы. "ЛУКойл" владеет лишь верхними этажами дома 9 по Сретенскому бульвару. 6 лет назад компания уже пыталась выселить "Волшебную лампу", также под предлогом реконструкции здания. Спасло письмо президенту России, подписанное просто – "Винни Пух": о том, что нельзя закрывать единственный столичный театр, который занимается реабилитацией детей-инвалидов.
"Только через центр творческой реабилитации за время существования прошло более 25 тысяч детей с ограниченными возможностями", - рассказывает Светлана Бочарова.
Правительство Москвы тогда предписало чёрным по белому: обеспечить возможность функционирования Государственного учреждения культуры на период реконструкции дома. Но в "ЛУКойле" заявляют – это невозможно.


Подробнее: http://www.vesti.ru/...d=424038&cid=58

И еще по теме: Погасит ли ЛУКОЙЛ "Волшебную лампу"


Как это типично для нашей милой Родины!
Внутренний эмигрант, страстный любитель фотографировать в стол, утонченный ценитель собственного творчества, мастер спорта по вынужденной самодостаточности

#15 Philipp K

    菲利普·庫拉科夫

  • Administrators
  • 17502 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 31 January 2011 - 14:20

Просмотр сообщенияPavel (31 January 2011 - 05:23) писал:

Как это типично для нашей милой Родины!
Ага. Москву уже погубили, принялись за Питер. Да и ЛУКойл - как всегда зажигает
Вы мне слово, а я вам ссылку.

#16 Pavel

    Hero Member

  • Administrators
  • 5503 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 31 January 2011 - 14:45

Просмотр сообщенияФилипп Кулаков (31 January 2011 - 14:20) писал:

Ага. Москву уже погубили, принялись за Питер. Да и ЛУКойл - как всегда зажигает

Да что ЛУКойл! Если бы только ЛУКойл... Каковы мы, таковы и бизнес, и власть... Странная все-таки страна: по отдельности все вроде бы нормальные люди, а вместе, как страна... :blink:
Внутренний эмигрант, страстный любитель фотографировать в стол, утонченный ценитель собственного творчества, мастер спорта по вынужденной самодостаточности

#17 Philipp K

    菲利普·庫拉科夫

  • Administrators
  • 17502 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 31 January 2011 - 17:50

Просмотр сообщенияPavel сказал:

Странная все-таки страна: по отдельности все вроде бы нормальные люди, а вместе, как страна...
Когда очень большие деньги, то тогда нормальных людей очень мало.
Вы мне слово, а я вам ссылку.

#18 Pavel

    Hero Member

  • Administrators
  • 5503 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 February 2011 - 07:29

Просмотр сообщенияФилипп Кулаков (31 January 2011 - 17:50) писал:

Когда очень большие деньги, то тогда нормальных людей очень мало.

Так вот почему большевики пытались всех сделать бедными! Мудрая, надо сказать, стратегия... Правда, с тактикой немного не сложилось.
Внутренний эмигрант, страстный любитель фотографировать в стол, утонченный ценитель собственного творчества, мастер спорта по вынужденной самодостаточности





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 Your Company Name