IPB Elegia Style© Fisana

Перейти к содержимому


- - - - -

Это провокация


Сообщений в теме: 25

#1 Philipp K

    菲利普·庫拉科夫

  • Administrators
  • 17488 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 30 May 2010 - 14:20

Фрагмент стенограммы встречи Владимира Путина с деятелями искусства:

Ю.Ю.Шевчук: Владимир Владимирович, можно, да?
В.В.Путин: Да.
Ю.Ю.Шевчук: Просто, мне был позавчера звонок, и меня Ваш помощник, наверное, какой-то (я не помню его имени) попросил не задавать Вам острых вопросов - политических и так далее...
В.В.Путин: А как Вас зовут, извините ?
Ю.Ю.Шевчук: Юра Шевчук, музыкант.
В.В.Путин: Юра, это провокация.
Ю.Ю.Шевчук: Провокация, ну и ладно.
В.В.Путин: Мой помощник не мог Вам позвонить по этому поводу.
Ю.Ю.Шевчук: Ну не Ваш помощник, какой-то чудак, да.
Реплика: Уже не скучно!

Источник: Путин обсудил «Охта-центр» и митинги протеста
Вы мне слово, а я вам ссылку.

#2 Philipp K

    菲利普·庫拉科夫

  • Administrators
  • 17488 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 30 May 2010 - 14:21

Однажды Владимир Владимирович™ Путин шел по длинному кремлевскому коридору и неожиданно встретил Президента Российской Федерации Дмитрия Анатольевича Медведева.
- Кстати, брателло! - обрадовался Президент, - А что там у нас насчет бюджетных ассигнований?
- А как вас зовут, извините? - спросил Владимир Владимирович™.
- Дима Медведев, - немного растерялся Дмитрий Анатольевич, - Президент.
- Дима, это провокация, - сказал Владимир Владимирович™ и пошел дальше.
Президент удивленно смотрел ему вслед.

Источник: http://vladimir.vlad...10-5-30/#an3078
Вы мне слово, а я вам ссылку.

#3 Pavel

    Hero Member

  • Administrators
  • 5503 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 31 May 2010 - 11:15

Просмотр сообщенияФилипп Кулаков (30 May 2010 - 14:21) писал:

Однажды Владимир Владимирович™ Путин шел по длинному кремлевскому коридору и неожиданно встретил Президента Российской Федерации Дмитрия Анатольевича Медведева.
- Кстати, брателло! - обрадовался Президент, - А что там у нас насчет бюджетных ассигнований?
- А как вас зовут, извините? - спросил Владимир Владимирович™.
- Дима Медведев, - немного растерялся Дмитрий Анатольевич, - Президент.
- Дима, это провокация, - сказал Владимир Владимирович™ и пошел дальше.
Президент удивленно смотрел ему вслед.

Источник: http://vladimir.vlad...10-5-30/#an3078


История с целованием ребенка в живот мне в свое время больше понравилась. А вообще, приятно, когда после стольких лет работы в спецслужбах у человека остается хоть какое-то чувство юмора.
Внутренний эмигрант, страстный любитель фотографировать в стол, утонченный ценитель собственного творчества, мастер спорта по вынужденной самодостаточности

#4 Philipp K

    菲利普·庫拉科夫

  • Administrators
  • 17488 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 31 May 2010 - 12:19

Просмотр сообщенияPavel (31 May 2010 - 11:15) писал:

А вообще, приятно, когда после стольких лет работы в спецслужбах у человека остается хоть какое-то чувство юмора.
Не понял...
Вы мне слово, а я вам ссылку.

#5 Pavel

    Hero Member

  • Administrators
  • 5503 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 31 May 2010 - 14:56

Просмотр сообщенияФилипп Кулаков (31 May 2010 - 12:19) писал:

Не понял...

Ну как же: пригласить известного певца за стол и прилюдно попросить представиться -- то-о-о-нкая шутка. Тончайшая, я бы сказал. Тоньше только с целованием мальчика в живот получилось. Настолько тонко, что никто так и не понял до сих пор. А вот с Шевчуком все просто и изящно. Как у Паниковского: "А ты кто такой?":)
Внутренний эмигрант, страстный любитель фотографировать в стол, утонченный ценитель собственного творчества, мастер спорта по вынужденной самодостаточности

#6 Philipp K

    菲利普·庫拉科夫

  • Administrators
  • 17488 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 31 May 2010 - 17:40

Просмотр сообщенияPavel (31 May 2010 - 14:56) писал:

Ну как же: пригласить известного певца за стол и прилюдно попросить представиться -- то-о-о-нкая шутка. Тончайшая, я бы сказал. Тоньше только с целованием мальчика в живот получилось. Настолько тонко, что никто так и не понял до сих пор. А вот с Шевчуком все просто и изящно. Как у Паниковского: "А ты кто такой?":)
Юлий Гусман, кинорежиссер
« Я бы начал с того, что история со встречей Путина с деятелями культуры сама по себе замечательная. К премьер-министру или национальному лидеру, как его называют, пришли прекрасные люди, которых не грех выслушать. Я сам прекрасно знаю, кто они и что они делают: и Чулпан Хаматова, и Леня Ярмольник (который, может быть, никаким фондом не руководит, но делает множество добрых дел, не афишируя этого), и Олег Валерьянович, и Юра Шевчук… Вообще вся компания очень достойная, и то, что с ними наконец стали разговаривать и общаться не только в момент вручения грамот и наград в Георгиевском зале или на каких-то праздниках, - очень хорошо. Если эта тенденция или, как сейчас модно говорить, тренд превратится в бренд нашего руководства, будет совсем здорово. Ведь это будет означать, что постепенно власти становятся заметны и те дела, которые не связаны с нефтью, газом или обороной страны. А что касается разговора, то он мне тоже показался замечательным. Естественно, что Владимир Владимирович, как политик, как руководитель, местами уходил от вопроса, местами лукавил. Может быть, он даже и притворился, что Шевчука не знает, - сложно сказать. Вот Макаревича Путин знает, он сидел рядом с ним на концерте Маккартни. А Шевчука, может, и не знает, а может – что-то еще. Но ведь это не имеет никакого значения! Я вообще, честно говоря, считаю, что критикуя власть и даже иногда резко критикуя, нужно понимать, чего мы хотим добиться. Мы хотим добиться пользы, реального дела, мы хотим создать гражданское общество и более свободно мыслить в головах, душах, на телевидении и в газетах, или мы хотим играть в какую-то «войнушку». То есть я могу гордиться теми, кто выходит на площадь, но считаю, что если за тобой стоит какая-то структура и дело (а за Чулпан Хаматовой стоит важнейшее дело), с властью надо разговаривать. »

Юрий Шмидт, адвокат
« Думаю, что это было проявлением высшего презрения, – по типу вопроса «А ты кто такой?». То есть речь идет о высокомерии. Тогда как на самом деле Путин Шевчука не мог не знать, просто потому что не знать его нельзя. Шевчук долгие годы находится в числе наиболее известных авторов и исполнителей. И хотя его сейчас очень редко показывают по телевизору, но ведь и Путин не мальчик: они с Шевчуком где-то близки по возрасту. Мало того, вся деятельность Шевчука была публичной, так что Путин наверняка его знал. Я уже молчу про то, что ему должны были докладывать, кто будет присутствовать на встрече, а наш премьер доказывал, что у него очень хорошая память и особенно злопамятность. Просто, как я уже сказал, это было проявление высокомерия, а также, может быть, желания поставить человека на место. »

Татьяна Яковлева, первый замруководителя фракции «Единая Россия» в Госдуме РФ
« Что мне нравится во Владимире Владимировиче Путине, так это то, что он знает все и про всех. Он разбирается в любой мелочи – я просто удивляюсь его феноменальной памяти и способности так знать Россию. Так что, полагаю, что Путин Шевчука все-таки знал. Однако существуют такие вещи, как протокол, этикет, уважение. И нужно соответствующие правила соблюдать. В конце концов, иногда я знаю фамилию, но не знаю имени-отчества, тогда как хочется обратиться к человеку именно таким образом. »

Ирина Хакамада, писатель, общественный деятель
« Я просто уверена, что Путин в лицо Шевчука не знал. Да, он мог о нем слышать в связи с тем, что Шевчук сейчас впал в жесткую оппозицию. Однако подобной музыкой Путин не увлекается, у него любимая группа, по-моему, «Любэ» - попсово-патриотическая. Да и вообще мне интереснее другое: как Шевчук попал на эту встречу? За это Чулпан Хаматовой можно только аплодировать! Мне это, во-первых, понравилось. А во-вторых, меня это удивило – как допустили то, что Шевчук смог впасть в перепалку с Путиным. Ведь какое бы мероприятие ни было, все равно списки участников сто пятьдесят раз проверяются. »
Вы мне слово, а я вам ссылку.

#7 HSV

    Hero Member

  • Users
  • 3673 сообщений

Отправлено 02 June 2010 - 08:05

Дмитрий БЫКОВ — о Шевчуке, Путине и митинге 31 мая на Триумфальной


Если рассудок и жизнь дороги вам, держитесь подальше от торфяных болот в темное время суток, когда силы зла царствуют безраздельно.А. Конан Дойл


Есть еще на свете силы ада, тайные и темные места. Вечером ходить туда не надо, нас предупреждают неспроста. Всем распахнут город наш овальный, но молите, чтоб судьба спасла вас от Маяковской-Триумфальной в вечер тридцать первого числа.

Мне, признаться, даже интересно — что за точка, Господи прости? Это зауряднейшее место, если в прочий день туда придти. Слева Маяковский, справа «Суши» — никакого явственного зла; но спасайте, братцы, ваши души в вечер тридцать первого числа. Вас там могут разом изувечить, разорвав на пару половин; там кружится всяческая нечисть — то ли шабаш, то ли Хэллоуин! Там для них построили заказник, чтоб бесилась дьявольская рать. То затеют бал, то детский праздник, то нашистов свозят поорать... Местные поляне и древляне думают в испуге: мать честна! Почему у нечисти гулянье только тридцать первого числа? Что они там празднуют, по ходу, скопом, с января до декабря, каждый раз, во всякую погоду, на мороз и солнце несмотря? Нет бы им сойтись толпою плотной, хороводом праздничных элит, — где-нибудь на площади Болотной, как фольклор им, кстати, и велит, — и устроить праздник свой повальный: там и Третьяковка под рукой... Но они хотят на Триумфальной, в этот день, и больше ни в какой.

Врут, что жить в России стало пресно. Страшно жить на новом вираже. Даже говорить про это место в обществе не принято уже. Вот Шевчук решил по крайней мере разузнать, какая там байда, и спросил открыто при премьере, почему нельзя ходить туда. Замер зал. Премьер поправил галстук. У него задергалась щека. Он при этом так перепугался, что забыл про имя Шевчука. Все вокруг лишились аппетита. Спрашивает Юра: «Что за жесть, почему нельзя туда пойти-то?» Тот в ответ: «Простите, кто вы есть?». Все смотреть боялись друг на друга, даже воздух в зале стал зловещ, — потому что дальше от испуга он понес неслыханную вещь, но уже не мог остановиться, выглядя при этом все лютей: «Может быть, там детская больница? Для чего смущать больных детей? Или, может, дачник едет с дачи, хмурый, в прорезиненном плаще?». (Это он от стресса, не иначе. Дачников там нету вообще). После он — от злобы, от испуга ль, хоть крепка нервишками ЧеКа, — начал про коксующийся уголь, чем расстроил даже Шевчука. Что же там за ужас аморальный, что за апокалипсис финальный, если лидер наш национальный, нации отборный матерьял, при упоминанье Триумфальной самообладанье потерял?

Если ж вы решитесь в это время выдвинуться к точке роковой, — что там с вами сделают со всеми? Например, приложат головой, или руку в двух местах сломают, чтоб прогулочный не мучил зуд, или просто за ухо поймают и в участок на ночь увезут, и продержат типа до рассвета — не за то, что совесть нечиста, а как раз за самое за это. Не ходите в темные места. Я б сказал, от храбрости икая и слезой невольной морося, что и вся страна у нас такая...

Но не вся, товарищи, не вся.

http://novayagazeta....com/209337.html

#8 HSV

    Hero Member

  • Users
  • 3673 сообщений

Отправлено 02 June 2010 - 08:11

Актриса Лия Ахеджакова сожалеет о том, что промолчала во время диалога Юрия Шевчука с Владимиром Путиным на встрече в Петербурге, 29 мая

В интервью "Независимой газете" она заметила, что могла поднять другие важные проблемы – о беспределе на процессе Ходорковского, о расследовании убийств правозащитников, о смерти в СИЗО Сергея Магнитского. Ахеджакова подтвердила факт, о котором говорил Шевчук – ей тоже перед встречей звонил какой-то чиновник из администрации президента. Он спросил ее, "о чём она собирается спрашивать Путина". По словам артистки, она сначала возмутилась: "по какому праву её спрашивают о намерениях?". После чего "сдуру заявила, что будет молчать как рыба об лед".

#9 Philipp K

    菲利普·庫拉科夫

  • Administrators
  • 17488 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 02 June 2010 - 10:28

Просмотр сообщенияHSV (02 June 2010 - 08:11) писал:

Актриса Лия Ахеджакова сожалеет о том, что промолчала во время диалога Юрия Шевчука с Владимиром Путиным на встрече в Петербурге, 29 мая
Интересно ... Многие операторы, очень крупным планом показывали ее лицо.

P.S. Посмотрел разгон митинга на Гостином дворе. Слов нет...

P.P.S. Однажды Владимир Владимирович™ Путин вызвал к себе музыканта Юру Шевчука.
- Слышь, брателло, - сказал Владимир Владимирович™ музыканту, когда того привезли, - Меня дочери просили автограф. Можешь расписаться?
И Владимир Владимирович™ протянул музыканту экземпляр Конституции.
- А вас как зовут, извините? - спросил у Владимира Владимировича™ музыкант.
- Меня зовут Вова, - отвечал Владимир Владимирович™, - Просто Вова.
- Это провокация, - пробормотал музыкант и взял Конституцию.
Вы мне слово, а я вам ссылку.

#10 Pavel

    Hero Member

  • Administrators
  • 5503 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 June 2010 - 12:10

Просмотр сообщенияHSV (02 June 2010 - 08:05) писал:

Дмитрий БЫКОВ — о Шевчуке, Путине и митинге 31 мая на Триумфальной


.....
http://novayagazeta....com/209337.html


Пя-я-я-ять! Хохотал гомерическим хохотом. И насчет того, что не вся страна еще превратилась в Гринпинскую трясину, тоже верно. Есть отдельные островки, где этого мракобесия нет. Мой балкон, например: с него Внуково наблюдать можно... или моя гостиная: в ней любимую музыку можно послушать или самолеты коллекционные на полках попереставлять... Наверное, есть и другие места, но мне они достоверно неизвестны :)
Внутренний эмигрант, страстный любитель фотографировать в стол, утонченный ценитель собственного творчества, мастер спорта по вынужденной самодостаточности

#11 Pavel

    Hero Member

  • Administrators
  • 5503 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 June 2010 - 12:12

Просмотр сообщенияФилипп Кулаков (02 June 2010 - 10:28) писал:

Интересно ... Многие операторы, очень крупным планом показывали ее лицо.



Видимо, она говорила то, что хотела сказать, при помощи мимических мышц. Интересно, понял ли ее кто-нибудь?
Внутренний эмигрант, страстный любитель фотографировать в стол, утонченный ценитель собственного творчества, мастер спорта по вынужденной самодостаточности

#12 Pavel

    Hero Member

  • Administrators
  • 5503 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 June 2010 - 12:16

Просмотр сообщенияФилипп Кулаков (02 June 2010 - 10:28) писал:

P.S. Посмотрел разгон митинга на Гостином дворе. Слов нет...



А я не смотрел, потому как и так ясно, что я там увидел бы. Поэтому предпочитаю смотреть на монитор -- фотографии делаю. Оно и приятнее, и полезнее...
Внутренний эмигрант, страстный любитель фотографировать в стол, утонченный ценитель собственного творчества, мастер спорта по вынужденной самодостаточности

#13 HSV

    Hero Member

  • Users
  • 3673 сообщений

Отправлено 02 June 2010 - 14:00

Просмотр сообщенияPavel (02 June 2010 - 12:16) писал:

А я не смотрел, потому как и так ясно, что я там увидел бы.

Оно, может и правильно.... Но вообще, кмк, событие знаковое. Такой показательной жестокости со стороны милиции по отношению даже не к демонстрантам, а просто к тем, кто находился (по делу или случайно) на площади в новейшей истории я не припомню... И это через день после такой же знаковой "беседы" Шевчука с Путиным. В зависимости от того, как разрулят этот случай, будет понятно что будет с Россией в обозримом будущем.

#14 Pavel

    Hero Member

  • Administrators
  • 5503 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 June 2010 - 14:45

Просмотр сообщенияHSV (02 June 2010 - 14:00) писал:

Оно, может и правильно.... Но вообще, кмк, событие знаковое. Такой показательной жестокости со стороны милиции по отношению даже не к демонстрантам, а просто к тем, кто находился (по делу или случайно) на площади в новейшей истории я не припомню... И это через день после такой же знаковой "беседы" Шевчука с Путиным. В зависимости от того, как разрулят этот случай, будет понятно что будет с Россией в обозримом будущем.

Как разрулят, думаю, и так ясно: в новостях ни слова. Даже в топ-лист у блоггеров эта новость пока не попала (всем почему-то интереснее перемывать кости израильтянам, захватившим гуманитарный конвой у берегов Газы). Так что вопрос о том, что будет с Россией в обозримом или необозримом будущем, для меня уже не стоит. Того, что мне надо, точно не будет, но жил же я до сих пор без этого... Я лучше фотографии печатать буду и моделями самолетов и автомобилей полки дома набивать... и любоваться всем этим в часы досуга, потягивая любимый дагестанский коньяк. А страна и без моих переживаний проживет как-нибудь...

А Шевчук -- идиот. Я бы на его месте не этот званый обед не пошел. Зачем выставлять себя на посмешище, являясь на подобные протокольные мероприятия? О чем вообще можно говорить с политиком, особенно если он бывший разведчик? У этих людей ведь нет лица, нет своих убеждений. У них есть только интересы. Исходя из этих интересов, они и слова какие угодно скажут, и водку с кем надо пить будут, и шевчуков для потехи на официозные тусовки приглашать. Прочитав так называемую перепалку Шевчука с премьером, я почему-то первым делом вспомнил слова из басни Крылова: "А Васька слушает да ест". Сегодня мы выслушаем со снисходительной улыбкой поэта-правдоруба, а завтра спокойненько пошлем ОМОН на демонстрантов. И на этом фоне Шевчук выглядит втройне идиотом. Видимо он и впрямь наивно полагал, что, раз пригласили, то можно правду-матку рубануть и посмотреть, как глава правительства будет вошью на гребешке вертеться. Ему и невдомек, что пригласили его, только чтобы публично, в упор и цинично, но при этом играючи поиздеваться. Я не только о том, что премьер его якобы не признал -- то была лишь легкая шутка в чисто разведчиском духе. Правда, шутка с подтекстом и строго в нужный момент прозвучавшая. Я скорее говорю о том, что это вообще было за мероприятие. Так или иначе, на следующий день рукой ОМОНа в разговоре была поставлена красивая жирная точка. Увы, не многоточие, а именно точка.
Внутренний эмигрант, страстный любитель фотографировать в стол, утонченный ценитель собственного творчества, мастер спорта по вынужденной самодостаточности

#15 Philipp K

    菲利普·庫拉科夫

  • Administrators
  • 17488 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 02 June 2010 - 15:03

Просмотр сообщенияPavel (02 June 2010 - 14:45) писал:

Даже в топ-лист у блоггеров эта новость пока не попала (всем почему-то интереснее перемывать кости израильтянам, захватившим гуманитарный конвой у берегов Газы).
Попал. Но уже выпал. Обезьянки, переключились на другое.

Просмотр сообщенияPavel (02 June 2010 - 14:45) писал:

А Шевчук -- идиот. Я бы на его месте не этот званый обед не пошел.
Шевчук молодец.

Не кто сейчас не покажет рейтинг Путина в срезе активных интернет пользователей.
Вы мне слово, а я вам ссылку.

#16 Philipp K

    菲利普·庫拉科夫

  • Administrators
  • 17488 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 02 June 2010 - 15:04

Просто так ....




#17 HSV

    Hero Member

  • Users
  • 3673 сообщений

Отправлено 02 June 2010 - 15:28

Просмотр сообщенияPavel (02 June 2010 - 14:45) писал:

Как разрулят, думаю, и так ясно: в новостях ни слова. Даже в топ-лист у блоггеров эта новость пока не попала...

Не знаю, не знаю... Я узнал из новостей, на площади не был. А блоггеры никогда не определяли и будут определять реальные тенденции в обществе. Они просто современный вариант бабушек у подъезда. Основная масса жителей вообще не читает блоги.

Просто сейчас с каждым днем становится ощутимее ощутим раскол и общества и власти на два (как минимум лагеря). Если в первые годы правления Путин пользовался безоговорочной симпатией подавляющего числа населения, то сейчас его рейтинг падает с каждым днем. А мафия, стоящая за силовыми структурами все больше наглеет. Успешные предприятия уже стали просто в открытую отбирать. Пахнет народным взрывом. А выхордов немного - или душить недовольных все более жестоко, то есть превращаться в полицейское государство. Или одна элита сменит другую сравинительно мирным путем.

#18 Pavel

    Hero Member

  • Administrators
  • 5503 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 June 2010 - 16:58

[quote name='Филипп Кулаков' date='02 Июнь 2010 - 18:04' timestamp='1275491080' post='7396']
Просто так ....

<object type="application/x-shockwave-flash" data="http://www.ph-a.ru/forum/public/mp3player.swf" height="40" width="300"><param name="movie" value="http://www.ph-a.ru/forum/public/mp3player.swf"><param name="FlashVars" value="mp3=http://www.ph-a.ru/forum/uploads/sidi.mp3&amp;autoplay=0&amp;loop=0&amp;volume=100&amp;showstop=1&amp;showinfo=0"></object><br>
[/quote]

Да, это про меня... Я в последнее время хорошо чувствую себя только дома, и не доверяю активистам-песенникам с хрипловатыми голосами.
Внутренний эмигрант, страстный любитель фотографировать в стол, утонченный ценитель собственного творчества, мастер спорта по вынужденной самодостаточности

#19 Pavel

    Hero Member

  • Administrators
  • 5503 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 June 2010 - 17:04

Просмотр сообщенияHSV (02 June 2010 - 15:28) писал:

Не знаю, не знаю... Я узнал из новостей, на площади не был. А блоггеры никогда не определяли и будут определять реальные тенденции в обществе. Они просто современный вариант бабушек у подъезда. Основная масса жителей вообще не читает блоги.

Просто сейчас с каждым днем становится ощутимее ощутим раскол и общества и власти на два (как минимум лагеря). Если в первые годы правления Путин пользовался безоговорочной симпатией подавляющего числа населения, то сейчас его рейтинг падает с каждым днем. А мафия, стоящая за силовыми структурами все больше наглеет. Успешные предприятия уже стали просто в открытую отбирать. Пахнет народным взрывом. А выхордов немного - или душить недовольных все более жестоко, то есть превращаться в полицейское государство. Или одна элита сменит другую сравинительно мирным путем.

Блоггеры, может, и бабушки, но временами забавные вещи у них можно найти. Даже познавательно бывает.

Насчет твоей модели общества... Ой, не знаю. Но если будут затягивать, взрыва не миновать. Правда, до сих пор власть была довольно аморфна: там тоже нет единства. Едина эта Единая Россия в одном: в стремлении сохранить статус-кво. Если это можно сделать посредством репрессий, будут репрессии. Но маловероятно: общество уже другое. Разве что по глупости... если верх возьмет группировка силовиков. Но рано или поздно это плохо для них кончится. Так что, думаю, будут постепенно ослаблять хватку. Глядишь, лет через 50 получим европейское гражданское общество в его нынешнем виде... :) Но это оптимистичный прогноз.
Внутренний эмигрант, страстный любитель фотографировать в стол, утонченный ценитель собственного творчества, мастер спорта по вынужденной самодостаточности

#20 Philipp K

    菲利普·庫拉科夫

  • Administrators
  • 17488 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 04 June 2010 - 09:08

Просмотр сообщенияPavel (02 June 2010 - 16:58) писал:

Да, это про меня... Я в последнее время хорошо чувствую себя только дома, и не доверяю активистам-песенникам с хрипловатыми голосами.
Павел, это провокация ...
Вы мне слово, а я вам ссылку.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 Your Company Name