IPB Elegia Style© Fisana

Перейти к содержимому


Игорь Шпиленок


В теме одно сообщение

#1 HSV

    Hero Member

  • Users
  • 3673 сообщений

Отправлено 12 November 2010 - 19:01

Я когда-то писал здесь про Игоря Шпиленка, который влюбился в Камчатку и уехал туда работать инспектором в Кроноцком заповеднике. Вот ссылки на его сайт и камчатский блог, который он ведет, живя в избушке в заповеднике и выходя в интернет через спутник. Рекомендую

#2 Nick4Penta

    Hero Member

  • Users
  • 3042 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 12 November 2010 - 20:51

Просмотр сообщенияHSV (12 November 2010 - 19:01) писал:

Я когда-то писал здесь про Игоря Шпиленка, который влюбился в Камчатку и уехал туда работать инспектором в Кроноцком заповеднике. Вот ссылки на его сайт и камчатский блог, который он ведет, живя в избушке в заповеднике и выходя в интернет через спутник. Рекомендую
Уважаемый Сергей, спасибо за ссылки! Супер!

А мне тут случайно попалась вчера охотничья газета "РОГ" (у нас парнишка-рыбак работает), так там, наоборот, критическая статья про егерей на Камчатке, и, в частности, в его адрес -- типа, страх потерял, туристов на опасное расстояние к медведям подводит, адреналин сверх меры любит и т.п. Возможно, завистники успокоиться не могут?

Update: взял газету, оказывается, критикуют там егеря по имени Дмитрий Шпиленок (дядя директора заповедника). А директора заповедника вроде бы зовут Тихон Шпиленок. Такая вот семейственность. :)
С уважением, Николай




Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 Your Company Name