IPB Elegia Style© Fisana

Перейти к содержимому


- - - - -

родитель номер три?


Сообщений в теме: 2

#1 Philipp K

    菲利普·庫拉科夫

  • Administrators
  • 17502 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 01 February 2011 - 11:22

С 1 февраля в американской документации планировались исторические поправки: из ряда служебных бланков (например, заявление на первичное оформление паспорта) хотели убрать слова "мать" и отец". Это, дескать, ущемляет права однополых семейств, которых в США все больше и больше, и вообще превращается в анахронизм.
Вместо этого, по задумке новаторов, в графах должны красоваться гордое "родитель номер один" и "родитель номер два". Как будут родители определять, кто из них "первый", а кто "второй", и о том, что это как раз и попахивает дискриминацией, в Госдепе США тогда не уточняли.
Вы мне слово, а я вам ссылку.

#2 sergan.m

    Hero Member

  • Users
  • 1815 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:С-Петербург

Отправлено 01 February 2011 - 18:52

А в фильме "Особенности национальной рыбалки" говорили, что на Руси дураков лет на сто припасено...
Оказывается, есть места, где их припасено гораздо больше :blink:



#3 Pavel

    Hero Member

  • Administrators
  • 5503 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 February 2011 - 19:21

Просмотр сообщенияsergan.m (01 February 2011 - 18:52) писал:

А в фильме "Особенности национальной рыбалки" говорили, что на Руси дураков лет на сто припасено...
Оказывается, есть места, где их припасено гораздо больше :blink:

Вы смеяться еще сильнее будете, если я расскажу Вам про свое житье-бытье в Техасе. Хоть это и было еще в студенческие годы, воспоминания до сих пор остались наиярчайшие. Главное, я так и не понял до сих пор одну вещь: КАК страна с ТАКИМИ людьми может ТАК жить? Про родителя номер раз -- это, уверяю Вас, мелочи. Есть там у них такая штука, как sectual harassment. Забавнейшая, доложу Вам, доктрина. Представить что-то более идиотское трудно... Сейчас поздно. Завтра постараюст рассказать, если интересно.
Внутренний эмигрант, страстный любитель фотографировать в стол, утонченный ценитель собственного творчества, мастер спорта по вынужденной самодостаточности





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 Your Company Name