IPB Elegia Style© Fisana

Перейти к содержимому


- - - - -

Коса — все ее богатство


Сообщений в теме: 2

#1 Philipp K

    菲利普·庫拉科夫

  • Administrators
  • 17497 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 08 April 2008 - 10:33

Украинцев позабавила декларация о доходах Юлии Тимошенко.

Юлия Владимировна зарабатывает в месяц всего 31 тысячу рублей – вчетверо меньше, чем официально получает российский министр. Не имея собственной квартиры, живет с мужем в его скромной двушке. Доходы ее за прошлый год – чуть более 81 тысячи 681 гривны (381 тысяча рублей), что вдвое ниже года предыдущего. В графах декларации «Недвижимость» и «Транспорт» у нее прочерки. Если бы не муж Александр, владеющий в Киеве упомянутой квартирой, автомобилем Toyota Prado и небольшим состоянием в 3,5 миллиона гривен, то Юлии Владимировне трудно было бы работать премьером.

Миллиарды

Однако обычно отзывчивые украинцы почему-то не спешат со сбором пожертвований. Дело в том, что они считают своего премьера одной из богатейших женщин мира. Они задаются вопросом: куда делись те 11 миллиардов долларов, которые Юлия Владимировна заработала в качестве владельца компании «Объединенная энергосистема», когда во главе Правительства Украины стоял Павло Лазаренко? Об этом в 2004 году сообщила британская The Guardian. Почему-то украинцы верят английской газете, которую явно не читали, а вот родному премьеру со знаменитой косой верить отказываются.
Вы мне слово, а я вам ссылку.

#2 Pavel

    Hero Member

  • Administrators
  • 5503 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 April 2008 - 12:28

Да уж... Ну прямо-таки Россия десятилетней давности... Наши-то хотя бы уже перестали подобные глупости публиковать. В конце концов, кому какое дело: ну, купил Кудрин жене Феррари. Ну и что? Мы вам платим какие-то там налоги, а вы нас за это не трогаете лишний раз -- вот модель социального договора между россиянами и россиянским руководством. И никто ни перед кем не оправдывается, никто никому очки не втирает -- все всё понимают и живут себе. На Украине этого еще не поняли. Ничего: все еще впереди...
Внутренний эмигрант, страстный любитель фотографировать в стол, утонченный ценитель собственного творчества, мастер спорта по вынужденной самодостаточности

#3 Philipp K

    菲利普·庫拉科夫

  • Administrators
  • 17497 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 14 April 2008 - 19:57

"Pavel":1y1qop9m сказал:

Да уж...
Ага. Дамы с косой, чем-то похожи друг на друга. Особенно когда любят власть. 
Вы мне слово, а я вам ссылку.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 Your Company Name