IPB Elegia Style© Fisana

Перейти к содержимому


Пушкинский рок-клуб

Пушкин

Сообщений в теме: 5

#1 Philipp K

    菲利普·庫拉科夫

  • Administrators
  • 17498 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 10 March 2011 - 06:55

Пушкинский рок-клуб, базирующийся в диско-баре «Стой!Ка», растлевает царскосельскую молодежь: здесь курят, нецензурно выражаются, пьют неправильные напитки и играют неправильную музыку. Именно к такому выводу пришла администрация Пушкинского района на заседании коллегии, проходившем в конце декабря. Против рок-клуба выступил непосредственно глава администрации И. П. Пахоруков.

Как сообщил нам источник, пожелавший остаться неизвестным, сильнее всего Игоря Павловича возмутило выступление группы «Скворцы Степанова» на церемонии открытия клуба 16 октября 2010 года. По мнению главы администрации, полуобнаженные кривляющиеся музыканты, играющие непонятный рок, не соответствуют моральному облику Царского Села.

Напомним, что Пушкинскому рок-клубу не везет уже во второй раз. Первые концерты клуба проходили в стенах кафе «Центр», однако в начале 2009 года здание кафе было снесено. Почти два года Иван Ромодин и его друзья искали новое помещение. Решение нашлось только к осени 2010 года, и в октябре в «Стой!Ке» состоялось торжественное открытие нового Пушкинского рок-клуба. Однако просуществовал клуб недолго — всего два с половиной месяца. С 1 января 2011 года субботние концерты временно отменены, и пока неизвестно, будет ли деятельность рок-клуба возобновлена в дальнейшем.
Вы мне слово, а я вам ссылку.

#2 Philipp K

    菲利普·庫拉科夫

  • Administrators
  • 17498 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 10 March 2011 - 07:05

Просмотр сообщенияФилипп Кулаков сказал:

сильнее всего Игоря Павловича возмутило выступление группы «Скворцы Степанова» на церемонии открытия клуба 16 октября 2010 года.
Пушкинский рок-уикенд


P.S. Насколько я знаю, 5 марта клуб открыли снова. Надолго?
Вы мне слово, а я вам ссылку.

#3 sergan.m

    Hero Member

  • Users
  • 1815 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:С-Петербург

Отправлено 10 March 2011 - 08:31

Просмотр сообщенияФилипп Кулаков (10 March 2011 - 06:55) писал:

Пушкинский рок-клуб, базирующийся в диско-баре «Стой!Ка»,
Никогда не слышал ни по клуб ни про бар ;)

Просмотр сообщенияФилипп Кулаков (10 March 2011 - 06:55) писал:

растлевает царскосельскую молодежь: здесь курят, нецензурно выражаются, пьют неправильные напитки и играют неправильную музыку. Именно к такому выводу пришла администрация Пушкинского района на заседании коллегии, проходившем в конце декабря. ..... По мнению главы администрации, полуобнаженные кривляющиеся музыканты, играющие непонятный рок, не соответствуют моральному облику Царского Села.
Чисто партийно-совковый подход.
Таких глав администраций надо пинками гнать...



#4 Philipp K

    菲利普·庫拉科夫

  • Administrators
  • 17498 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 10 March 2011 - 10:02

Просмотр сообщенияsergan.m (10 March 2011 - 08:31) писал:

Никогда не слышал ни по клуб ни про бар :)
Вы отстали от жизни. ;)

Просмотр сообщенияsergan.m (10 March 2011 - 08:31) писал:

Чисто партийно-совковый подход.
Таких глав администраций надо пинками гнать...
А кто тогда останется?
Вы мне слово, а я вам ссылку.

#5 sergan.m

    Hero Member

  • Users
  • 1815 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:С-Петербург

Отправлено 10 March 2011 - 10:32

Просмотр сообщенияФилипп Кулаков (10 March 2011 - 10:02) писал:

Вы отстали от жизни. ;)
Это да. В рестораны, ночные клубы и им подобным не хожу совсем, за исключением небольших корпоративчиков в Пауляйнере.

Просмотр сообщенияФилипп Кулаков (10 March 2011 - 10:02) писал:

А кто тогда останется?
Не останется, а придёт. Нужны новые люди, у которых голова иначе работает.
Которые знают, что запретами не поможешь. Как в том анекдоте - если пьянку нельзя предотвратить, то надо её возглавить.
А такие люди не скоро будут руководить. Партократчики никого на свои места не пропустят.
Кстати, наш пушкинский "мэр" и культура - вещи несовместимые.



#6 Philipp K

    菲利普·庫拉科夫

  • Administrators
  • 17498 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 05 May 2011 - 07:36

Просмотр сообщенияФилипп Кулаков сказал:

Как сообщил нам источник, пожелавший остаться неизвестным, сильнее всего Игоря Павловича возмутило выступление группы «Скворцы Степанова» на церемонии открытия клуба 16 октября 2010 года. По мнению главы администрации, полуобнаженные кривляющиеся музыканты, играющие непонятный рок, не соответствуют моральному облику Царского Села.
«Скворцы Степанова» и солист «Ангел НеБес» НИКАН (Вячеслав Никаноров)


Это правда не Пушкин, а Питер «Зал Ожидания», бывший Варшавский вокзал



Но моральный облик ...
Вы мне слово, а я вам ссылку.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 Your Company Name