IPB Elegia Style© Fisana

Перейти к содержимому


- - - - -

Без слов


Сообщений в теме: 6

#1 Philipp K

    菲利普·庫拉科夫

  • Administrators
  • 17489 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 27 April 2011 - 10:01

13-летний воспитанник школы-интерната в Приозерске умер при невыясненных обстоятельствах.
Подросток, обучающийся в коррекционной школе, которая находится на улице Маяковского в Приозерске, умер во сне.
Как стало известно АН "Оперативное прикрытие", 13-летний Алексей Кравцов был обнаружен мертвым накануне в 7.30 утра в спальном помещении школы-интерната.
На теле подростка нет внешних признаков насильственной смерти. Тру семиклассника направлен в морг для установления причины смерти. С места происшествия изъяты следы рук.
Вы мне слово, а я вам ссылку.

#2 Pavel

    Hero Member

  • Administrators
  • 5503 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 April 2011 - 12:16

Не понял... Это к чему? Впрочем, про изъятие следов рук с места происшествия мне "понравилось" -- сильно сказано. Что же это такое с русским языком происходит-то?
Внутренний эмигрант, страстный любитель фотографировать в стол, утонченный ценитель собственного творчества, мастер спорта по вынужденной самодостаточности

#3 Philipp K

    菲利普·庫拉科夫

  • Administrators
  • 17489 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 27 April 2011 - 12:25

Просмотр сообщенияPavel сказал:

Не понял... Это к чему?
К глюкам. :)

Просмотр сообщенияPavel сказал:

Впрочем, про изъятие следов рук с места происшествия мне "понравилось"
Тем не менее это оказывается "нормальный термин".

Правильно зафиксированные и изъятые с места происшествия следы рук дают возможность раскрыть преступление даже по истечении длительного времени с момента его совершения, что не всегда возможно по другим видам следов вследствие изменения следообразующей поверхности объекта (износа подошвы обуви, заточки орудия взлома и т. п.). Успех работы со следами рук, используемыми юристами с начала века, зависит от множества факторов, среди которых основной — получение дактилоскопической информации: обнаружение, фиксация и изъятие следов рук в процессе осмотра места происшествия.

Просмотр сообщенияPavel сказал:

сильно сказано
Угу. Как и "Тру семиклассника"

Просмотр сообщенияPavel сказал:

Что же это такое с русским языком происходит-то?
интернет....
Вы мне слово, а я вам ссылку.

#4 Pavel

    Hero Member

  • Administrators
  • 5503 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 April 2011 - 16:06

Просмотр сообщенияФилипп Кулаков (27 April 2011 - 12:25) писал:

Тем не менее это оказывается "нормальный термин".

Правильно зафиксированные и изъятые с места происшествия следы рук дают возможность раскрыть преступление даже по истечении длительного времени с момента его совершения, что не всегда возможно по другим видам следов вследствие изменения следообразующей поверхности объекта (износа подошвы обуви, заточки орудия взлома и т. п.). Успех работы со следами рук, используемыми юристами с начала века, зависит от множества факторов, среди которых основной — получение дактилоскопической информации: обнаружение, фиксация и изъятие следов рук в процессе осмотра места происшествия.




Серьезно?! ИзображениеЭто такой термин? Ядреный корень!!! В свое время я ржал над выражением "ремонт стада", а потом оказалось, что это тоже термин... И какой же я после этого лингвист? Изображение
Внутренний эмигрант, страстный любитель фотографировать в стол, утонченный ценитель собственного творчества, мастер спорта по вынужденной самодостаточности

#5 Philipp K

    菲利普·庫拉科夫

  • Administrators
  • 17489 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 28 April 2011 - 10:45

Просмотр сообщенияPavel сказал:

И какой же я после этого лингвист?
Как всегда. Как далека российская интеллигенция от простого народа.
Вы мне слово, а я вам ссылку.

#6 Pavel

    Hero Member

  • Administrators
  • 5503 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 April 2011 - 08:01

Просмотр сообщенияФилипп Кулаков (28 April 2011 - 10:45) писал:

Как всегда. Как далека российская интеллигенция от простого народа.

От народа, который способен написать "Сегодня в Лондоне обвенчаются принц Уильям Уэльский и Кейт Миддлтон" я действительно стараюсь держаться подальше...
Внутренний эмигрант, страстный любитель фотографировать в стол, утонченный ценитель собственного творчества, мастер спорта по вынужденной самодостаточности

#7 Philipp K

    菲利普·庫拉科夫

  • Administrators
  • 17489 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 29 April 2011 - 10:59

А это вообще бред...
Вы мне слово, а я вам ссылку.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 Your Company Name