IPB Elegia Style© Fisana

Перейти к содержимому


Pleer.ru


Сообщений в теме: 5

#1 sergan.m

    Hero Member

  • Users
  • 1815 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:С-Петербург

Отправлено 29 April 2011 - 07:13

Нашёл у Муртазина интересную дискуссию Лохотрон от Pleer.ru – как работают онлайн магазины в России и Яндекс.Маркет



#2 Philipp K

    菲利普·庫拉科夫

  • Administrators
  • 17468 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 29 April 2011 - 10:37

Просмотр сообщенияsergan.m сказал:

Нашёл у Муртазина интересную дискуссию
Я видел раньше: http://www.club-niko...post__p__419436
Вы мне слово, а я вам ссылку.

#3 Pavel

    Hero Member

  • Administrators
  • 5503 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 April 2011 - 10:52

Охотно верю написанному. Нигде, где подозрительно низкие цены, лучше не покупать: даже если повезет, ощущение едва ли приятное останется. А ведь я в свое время по дурости, а точнее по наводке того, кому повезло, собирался покупать у них iPod. Даже в магазин к ним приехал. Но было много народу, и вообще не понравилось мне там.
Внутренний эмигрант, страстный любитель фотографировать в стол, утонченный ценитель собственного творчества, мастер спорта по вынужденной самодостаточности

#4 HSV

    Hero Member

  • Users
  • 3671 сообщений

Отправлено 04 May 2011 - 10:27

Да, покупая что-либо в плеер.ру нужно быть начеку. Но, в целом, не все так страшно. При их огромных объемах продаж процент ругательных отзывов не такой уж и большой.

#5 Pavel

    Hero Member

  • Administrators
  • 5503 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 May 2011 - 17:56

Просмотр сообщенияHSV (04 May 2011 - 10:27) писал:

Да, покупая что-либо в плеер.ру нужно быть начеку. Но, в целом, не все так страшно. При их огромных объемах продаж процент ругательных отзывов не такой уж и большой.


Так на то и расчет! Ведь техника, как правило, работает нормально, пусть она и без официальной гарантии. Что еще нужно? А на цену мелочевки и ее происхождение дюди, как правило, и вовсе внимания не обращают. А если паче чаяния и случается казус, то можно написать прочувственное публичное обращение в стиле "Ой, фигня вышла -- щаз-з-з быстренько исправим" и даже в таком случае оказаться в выигрыше: люди будут думать, что они действительно с каждым клиентом готовы возиться в самом что ни на есть индивидуальном порядке...
Внутренний эмигрант, страстный любитель фотографировать в стол, утонченный ценитель собственного творчества, мастер спорта по вынужденной самодостаточности

#6 Sherrlok

    Sr. Member

  • Users
  • 318 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 May 2012 - 07:24

в пиксел24.ру цены чуть выше, но лохотрон на тех же принципах - "техника как правило работает нормально". Т.е., если не сломается, значит повезло. Про второй вариант думать страшно..





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 Your Company Name