IPB Elegia Style© Fisana

Перейти к содержимому


- - - - -

Развод по ...


Сообщений в теме: 25

#1 Philipp K

    菲利普·庫拉科夫

  • Administrators
  • 17488 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 21 May 2011 - 17:37

Где-то раз в неделю, обещают горы денег. Решил начать собирать миллионы.
Вы мне слово, а я вам ссылку.

#2 Philipp K

    菲利普·庫拉科夫

  • Administrators
  • 17488 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 21 May 2011 - 17:53

Прикрепленное изображение: microsoft.png
Вы мне слово, а я вам ссылку.

#3 Nick4Penta

    Hero Member

  • Users
  • 3043 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 23 May 2011 - 06:38

Супер! :)
А я-то даже и не догадался открыть такие сообщения. :( Не увидел эту красоту. :)

Зато мне ещё предлагают зарегистрировать "Internet Brand" и "получить в знак этого электронный сертификат от китайского правительства". :yahoo:
С уважением, Николай

#4 Buskopan

    Full Member

  • Users
  • 202 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Баку

Отправлено 23 May 2011 - 17:02

Работнику пришло письмо с содержанием.

Вы оставляли свое резюме на сайте офшорных компаний. Мы приглашаем Вас как грамотного специалиста на работу. Ля ля ля террабайтного размера письмо на английском языке. Готовьте визу и две фотографии. Свяжитесь с нами срочно! Заплатите эту небольшую сумму на этот счет.

Так он фотографироваться пошел.
Изображение

#5 Philipp K

    菲利普·庫拉科夫

  • Administrators
  • 17488 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 13 October 2011 - 13:50

В Санкт-Петербурге задержан житель Нигерии, подозреваемый в мошенничестве через спам-рассылки. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по городу, мошенник рассылал интернет-пользователям сообщения о якобы полученном ими наследстве. Затем он вымогал у граждан деньги на юридическое сопровождение.
Задержание произошло по заявлению одной из жертв. Женщина, получив сообщение о получении ею наследства в Тоголезской Республике, перевела на счета троих иностранных граждан 2,56 тыс. долл. Задержанный был указан одним из получателей. Также следствие предполагает, что мошенник является косвенным виновником убийства. Супружеская пара, получившая подобное письмо, перечислила на счет неизвестного 100 тыс. долл. Когда обман раскрылся, между супругами произошел конфликт, в результате которого женщина нанесла мужу смертельное ножевое ранение.
Против нигерийца возбуждено уголовное дело по ст.159 Уголовного кодекса. Ведется дальнейшее расследование
Вы мне слово, а я вам ссылку.

#6 Philipp K

    菲利普·庫拉科夫

  • Administrators
  • 17488 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 19 October 2011 - 15:15

Добрый день,
Я пишу это письмо с должным уважением и с сердца наполнились слезами. я хочу попросить у вас прощения если это письмо придет к вам, как удивление и смущение рода, так как вы собираетесь получить его от неизвестного лица. Я решил отправить вам это письмо не потому, что я лично хочу, чтобы смутить вас, но это из-за моей ситуации, нуждаются в срочной помощи, любви, внимания и немедленного вмешательства, следовательно, внутреннее побуждение обращаться к вам за помощью. Я наткнулся на ваш электронный контакт в одном из участков во время навигации в Интернет в поисках зарубежного партнера, который поможет мне вложить мой фонд. Это было, пройдя через ваш профиль, который прогнозируемый вы в полном порядке, что я решился написать вам. Я считаю, вы можете мне помочь, если вы движимы духом вашим, чтобы помочь мне.

Моя причина для связи с вами в том, что я хочу, чтобы вложить свои средства в вашей стране, я хотел бы знать, если это может быть возможно для Вас, чтобы помочь мне вкладывать фонда в прибыльные бизнес-проекты в вашей стране. Как я уже говорил выше, я наткнулся на ваш профиль в одном из сайтов и я чувствовал, нужно связаться с вами, потому что ваш профиль мой взгляд сказал мне, что вы ответите мою почту и что вы собираетесь мне помочь. Я буду очень рад, если вы можете привести мне правый канал, оказывая помощь для меня с точки зрения обеспечения безопасной счет в банке, в котором фонд будет передан, прежде чем мы вкладывая деньги в звук и прочного инвестиционных проектов. Еще раз, пожалуйста, прости меня за эту отправку почты для вас. Я уверен, что вы не ожидаете, чтобы получать почту от незнакомых человека в этот период времени.

Это очень важно для меня, чтобы представить себя с вами в этой точке. Меня зовут Десмонд Кара, я молодой черный человек из Республики Либерии в Западной Африке.
Мой покойный отец г-н Камара Кара был председателем и управляющим директором «Национальной Diamond Company Limited" в Монровии столице моей страны, и он был также личным советником бывшего главы государства, г-н Чарльз Тейлора, который в настоящее время на судебное разбирательство в Международный суд справедливости в Гааге в Нидерландах за преступления против человечности. Мои отец и мать были атакованы вооруженными повстанцами в наш дом один рано утром, и оба из них были хладнокровно убиты, это зло совершается бессердечных людей во время кровавая война, в моей стране. Я был в университете Либерии чтения международных отношений, когда этот печальный инцидент. Я единственный человек, который живет в моей семье, это дает мне кошмары и бессонные ночи, когда я помню жестокой смерти моих родителей. Мне удалось найти свой путь к соседней стране Сенегал, где я живу теперь как беженец под беженца учреждением Организации Объединенных Наций через помощь членам Красного Креста.

Моя причина для связи с вами в том, что я хочу, чтобы вы для оказания помощи в области инвестирования средств в моей выгодных деловых начинаний. А также для Вас, чтобы помочь мне обеспечить передачу огромную сумму денег в моем распоряжении, которую мой отец оставил в безопасное банковский счет в вашей стране. Сумме идет речь долларов США 9700000 (Девять миллионов семьсот тысяч долларов США), он был сдан на хранение в один из банков в Лондоне, Великобритания несколько лет назад мой отец, в котором мое имя появилось, как и его ближайших родственников и бенефициара Фонд в официальной файл депозит банка. Я хочу чтобы ты был моим деловым партнером и иностранным представителем. Ваша обязанность, чтобы помочь мне обеспечить передачу Указанная сумма денег в безопасное банковский счет в вашей стране. Я не разрешено законом этой страны, чтобы открыть счет в банке или перевести деньги в любой банк из-за моего статуса беженца, закон Сенегал не позволяет беженцам, чтобы открыть банковский счет или перевести деньги в банки. Когда я связался с банком, в котором фонд хранение менеджер банка подтвердил, что деньги все еще нетронутой и посоветовал мне, чтобы найти иностранного инвестора, который может помочь мне инвестировать фонд.

Я решил дать вам 10% от общей суммы качестве комиссии за помощь, которую вы собираетесь дать мне, предоставляя безопасный банковский счет, где фонд мог бы быть сначала передан, прежде чем начать инвестировать его в вашей стране. Вы также будете иметь право на определенный процент от начисленных прибыль после инвестиций. У меня есть полная уверенность в своей способности помочь мне основан на том, что я видел в вашем профиле. Для Вас, чтобы знать реальность существования фонда, я приглашаю Вас приехать в Сенегал ко мне лично для Вас видеть физические доказательства того, что фонд был сданы на хранение в банк в Лондоне моего отца до своей безвременной кончины , я считаю собрании лично очень важно. Я дам вам более подробную информацию, а также отправить свои фотографии и номер телефона, чтобы вы сразу же я получу ваш ответ. Вы должны ответить мне обратно через этот адрес электронной почты.
С уважением,
Десмонд
Вы мне слово, а я вам ссылку.

#7 HSV

    Hero Member

  • Users
  • 3673 сообщений

Отправлено 09 November 2011 - 06:23

Не развод, но тем не менее...

Из переписки на Пенте с представителем китайского интернет-магазина:

- Dear Administrator,

I am an official representative of a HongKong-based retail website www.dinodirect.com.
To let more forum members know us, we are planning to provide some products without profit. The only thing they need to do is to write a fair and unbiased review about our products and service, which can give the forum members know more about us.
Here I am writing to you for asking you to help us make a post about our review activity in the forum, and tell the members who are interested in this activity to contact with us. And you can also choose a product in our store, and then we will send it to you without any cost.
Furthermore, we want to establish cooperation with your part, and hope that you can be our affiliates.If you are also interested with this activity, then I will send you more details about the post.

Look forward to your reply and thanks for your time.

DinoDirect.com


- Sorry, but our forum is not engaged in commercial activity and does not accept commercial advertising.

- It is not just a commercial activity.We send forum members free products in order that some members who needs this service.and it is just a topic in your forum.It is just a suggestion for members.

#8 Philipp K

    菲利普·庫拉科夫

  • Administrators
  • 17488 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 09 November 2011 - 13:49

Просмотр сообщенияHSV сказал:

Не развод, но тем не менее...
Это и понятно, что вам может быть немного опасались, потому что вы меня не знаете, но Я имею предложение бизнеса, представляющих взаимный интерес, чтобы поделиться с вами. Я получил вашу ссылку в моих поисках, кто удовлетворяет мои предложенные деловые отношения.

Я г-н Чан Патрик Исполнительный директор и главный финансовый директор Hang Seng Банк Я имею затененное деловое предложение для Вас. Я хочу, чтобы вы мне помочь выполнения бизнес-проекта из Гонконга в вашей стране. Она включает в себя крупную сумму денег. Все, что касается этой сделки будет юридически сделано без сучка и задоринки.

После того как средства были успешно переданы на ваш счет, то мы будем делить в соотношении мы согласились на нас обоих.
Если Вы заинтересованы, пожалуйста, пришлите следующие данные, чтобы дать толчок этому процессу;

Полное имя
Адрес, гражданство
Возраст, пол, род занятий Семейное Статуя,
Номер домашнего телефона, номер факса частного.

Я предпочитаю вас связаться со мной на мой личный адрес электронной почты ниже (Email: (pcwkcha44@yahoo.com.hk) и, наконец, после этого я должен предоставить вам более подробную информацию об этой операции.


Ваш ранний ответ на это письмо будет оценено.
Вы мне слово, а я вам ссылку.

#9 Philipp K

    菲利普·庫拉科夫

  • Administrators
  • 17488 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 09 November 2011 - 13:50

Было вообще шикарное предложение, но уже удалилось :)
Вы мне слово, а я вам ссылку.

#10 Nick4Penta

    Hero Member

  • Users
  • 3043 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 10 November 2011 - 11:15

Просмотр сообщенияФилипп Кулаков (09 November 2011 - 13:49) писал:

Если Вы заинтересованы, пожалуйста, пришлите следующие данные, чтобы дать толчок этому процессу;

Полное имя
Адрес, гражданство
Возраст, пол, род занятий Семейное Статуя,
Номер домашнего телефона, номер факса частного.
Странно, что он ещё не попросил копию удостоверения личности прислать. Они это любят. :)
С уважением, Николай

#11 Philipp K

    菲利普·庫拉科夫

  • Administrators
  • 17488 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 10 November 2011 - 12:27

Просмотр сообщенияNick4Penta (10 November 2011 - 11:15) писал:

Странно, что он ещё не попросил копию удостоверения личности прислать. Они это любят. :)
:) Жаль удалилось другое сообщение. Там вообще песня...
Вы мне слово, а я вам ссылку.

#12 awam

    Hero Member

  • Administrators
  • 1228 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кубань

Отправлено 14 November 2011 - 02:13

Из сегодняшней почты.

Цитата

Your $800.000 Bank Cheque
Skye Bank Plc Togo skyebanktgplc@ymail.com

Внимание! Получено сообщение с подозрительным содержанием. Аккаунт отправителя может представлять опасность. Не переходите по ссылкам и не предоставляйте отправителю личную информацию.


Dear Customer,Contact our payment officer Email skye.bankcom@ymail.com and receive Your $800.000 Bank Cheque from Barrister Steve Robert, Thanks SKYE BANK

С уважением, Владимир.

#13 awam

    Hero Member

  • Administrators
  • 1228 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кубань

Отправлено 14 November 2011 - 02:37

Цитата

Добрый день,

Я юрист, Фэй Усмана, личный совет (Питер Гудвин), подрядчика и бизнесмен.
В декабре 2007 года он умер вместе с женой и их единственный сын, и это был позор, что наш покойный клиент и его семья были убиты в этой катастрофе.
Кто имеет фамилию с вами, который умер после автомобильной аварии в результате которого внутреннее кровотечение, я могу получить помощь мне перевести деньги, которые он оставил в вашем аккаунте ($ US6.7 млн.) в настоящее время финансовый банк Того)
Как только деньги перечисляются на вас, мы будем делиться прибылью 50% мне и 50% для вас.
Пожалуйста, свяжитесь со мной по электронной почте.

твое
Фэй Усмань

С уважением, Владимир.

#14 Philipp K

    菲利普·庫拉科夫

  • Administrators
  • 17488 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 18 November 2011 - 16:29

Просмотр сообщенияФилипп Кулаков сказал:

Жаль удалилось другое сообщение. Там вообще песня...

Dearest One,

Good day to you, I hope my mail meets you in good health. Please do not be surprise to receive this letter. I am coming to you in good faith with believe that you will not let me down in this unpleasant situation. I will be thankful to you if you could understand my plight and touch your heart to help me out.

I am Miss Nina Johnson the only child of Late Chief & Mrs Johnson Nado of Cote d'Ivoire. My father was a wealthy businessman who deals on Cocoa and Diamond. My father was killed last year november

The enemy who killed my father was not discovered till now and it makes me to be afraid because I might be the next target by the enemy. I am the only child, my mother died two years after my birth and my father did not marry another wife. My immediate uncle has made live difficult for me since the death of my father because he wants to claim my late father properties which rightfully belong to me as the only child. It is my belief that my wicked uncle has hand in the death of my father because of his greedy attitude over my father's wealth.

I am contacting you because of the sum of US$8.9M (Eight Million Nine Hundred Thousand United States Dollars) which my late father deposited in a bank here in my country with my name as the next of kin. The wicked uncle did not know anything about the money that is why i ran out from the family so that I can contact you to assist me to transfer the money into your account because the bank did not agree to release the money directly to me. The bank wants me to provide somebody as my guardian who can receive the money on my behalf according to the content of my late father's Will.

I will be glad to give you 20% of the money for your assistance after the transfer, and furthermore you will have share in the profit of the investments.
I am honourably seeking your assistance in the
following ways:

(1) I will use it for investment purpose such as Music industries or hotel management .
(2) To provide a bank account into which this money would be transferred to.
(3) To serve as a guardian of this fund since I am only 18years.
(4) To make arrangement for me to come over to your country to further my education and to secure a resident permit in your country.

Please it is important you contact me immedaitely for more clearification on the next step on this transaction.

Awaiting your immediate response

Yours Sincerely
Nina Johnson
Вы мне слово, а я вам ссылку.

#15 Philipp K

    菲利普·庫拉科夫

  • Administrators
  • 17488 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 18 November 2011 - 16:31

Здравствуйте, дорогие,

Дополнение день для вас, пожалуйста, простите меня, если я вмешиваться в вашу личную жизнь, меня зовут мисс Эстер Кейта, 23 года, я единственная дочь моих родителей Поздно Mr / Mrs Фредерик Кейта из Республики Кот-д'Ивуар в Западной Африке, мой отец был магнат и политик. Я заметил, вы важная личность, прежде чем я решился связаться с Вами. Пожалуйста, я хотел бы знать больше о вас, потому что у меня есть с собой часть средств в моем распоряжении которых я хотел инвестировать вместе с вами в хороший бизнес там, в вашей стране. Я желаю вам может быть честным со мной, так что я могу вдаваться в эти инвестиции с вами моими себя и я также нужна ваша хорошие советы.

Помните, что вы привлекли мое внимание, и именно поэтому я связался с вами в первую очередь. Мы будем знать себя больше как мы общаемся с собой.

Спасибо за ваше понимание, в надежде услышать от вас скоро.

С уважением,
мисс Эстер


Hello dear,

Complement of the day to you, please pardon me if i interfere into your privacy, my name is Miss Esther Keita, Age 23, i am the only daughter of my parents Late Mr/Mrs Fredrick Keita from The Republic of Côte d'Ivoire in west Africa, my father was a business tycoon and a politician. I observed you are an important personality before i made up my mind to contact you. Please i will like to know more about you because i have with me some funds in my possession which i will like to invest with you in a good business over there in your country. I wish you could be honest to me so that i can go into this investment with you by my self and i will also need your good advices.

Remember you caught my attention that was why i contacted you in the first place. We will know ourselves more as we communicate along.

Thanks for your understanding, hoping to hear from you soon.

Your faithfully,
Miss Esther

Hello My Dear,
I am Sandy. Please, I want to be your friend, contact me for my picture
and more about me.
Thanks in advance and remain blessed!
Sandy.
=================
Здравствуй мой дорогой,
Я Сэнди. Пожалуйста, я хочу быть твоим другом, свяжитесь со мной для моей картинке
и больше обо мне.
Спасибо заранее и остаются благословил!
Сэнди
Вы мне слово, а я вам ссылку.

#16 Philipp K

    菲利普·庫拉科夫

  • Administrators
  • 17488 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 02 January 2012 - 21:21

Получил как-то cms

Ваш номер 916674xxxx выиграл 10 балов для

1 Мерседес E200
2 AUDI A5
3 BMW X3

Отправьте бесплатно 1,2 или 3 на 5888 и активируйте Ваши баллы! Подробная информация на http://wallpapers.mts.ru/


Вы мне слово, а я вам ссылку.

#17 Nick4Penta

    Hero Member

  • Users
  • 3043 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 04 May 2012 - 13:21

Из свежего :diablo:

==================================================================
Из доктор Пол Уэскотт.
Harlesden, Северо-Западном
Лондон


Дорогой Друг.


Я доктор Пол Уэскотт. от Harlesden, Северо-Западном Лондоне, здесь в Англии. Я работаю на USB ИНВЕСТИЦИИ филиал банка в Лондоне. Я пишу Вам из моего офиса, который будет иметь огромную пользу для нас обоих. В моем отделе, будучи членом группы Исполнительного комитета, содержащейся и Директор по управлению рисками (Большого Лондона региональное отделение), я обнаружил заброшенный сумму 15 млн. фунтов стерлингов Великий британский фунт стерлингов (пятнадцать миллионов Великий британский фунт стерлингов) в счет, который принадлежит к одному из наших зарубежных клиентов покойный г-н Стив Аллен, к сожалению, погиб в автомобильной катастрофе, в том числе его жена и единственная дочь.

Выбор обратившись вас вызвали из географического характера, где вы живете, в частности из-за чувствительности данной сделки. Должностные лица банка было ждать какого-либо из родственников прийти-за претензии, но этого никто не делал этого. Я лично была неудачной в поиске родственников в течение 4 лет, я прошу вашего согласия вам представить, как ближайших родственников / Будет получателя с умершим, этого фонда таким образом, чтобы доходы от этого счета на сумму £ 15 миллионов фунтов будет передается на ваш банковский счет в качестве ближайших родственников покойного г-на Стива Аллена.

Это будет выплачено или совместно в этих процентах, 60% мне и 40% для вас. Я получил все необходимые юридические документы, которые будут использоваться для резервного копирования это утверждение мы делаем. Все что мне нужно сделать, это заполнить ваши имена на документы и легализовать его в суд, чтобы доказать вам, как законного получателя фонда.

Все, что я сейчас требуют ваши честные сотрудничество, конфиденциальность и доверие, которые позволят нам увидеть эту сделку до конца. Я гарантирую вам, что это будет осуществляться в рамках законного механизма, который защитит вас от каких-либо нарушение закона. Я хочу, чтобы вы поняли, что я работал в этом банке в течение 17 лет, и я был в состоянии обеспечить все юридические документы, которые позволяют вам наследовать этот фонд

Просьба предоставить мне следующее: как мы уже несколько дней, чтобы запустить его через это очень СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТА.



1. Полное имя
2. Ваш прямой номер мобильного
3. Вы Контактный адрес
4. Дата рождения

Пройдя через методический поиск, я решил связаться с вами, надеясь, что вы найдете эту сделку интересной. Пожалуйста, на подтверждение этого сообщения, с указанием вашего интереса я предоставить вам дополнительную информацию. Стремление дать мне знать ваше решение как можно скорее.


С уважением,
Пол Уэскотт.

Мобильный телефон: +447011147967
С уважением, Николай

#18 Sherrlok

    Sr. Member

  • Users
  • 318 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 May 2012 - 18:50

Вот и мне сегодня пришло очередное сообщение на мыло, странность только в том, что очень короткое:

Цитата

Уважаемые Костенко, я очень рад поговорить с вами в этот момент, у меня есть бизнес-операции, вы должны помочь,
Уоррен Джексон
Обычно расписывают, чуть ли не слезки льют.. а тут хоп! Всего одно предложение :)

#19 Nick4Penta

    Hero Member

  • Users
  • 3043 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 27 August 2012 - 23:24

Прислали тут...

Цитата

Неотложное дело


Внимание: президент / генеральный директор
Уважаемые господа,


Срочный Телеграфный / Swift Передача: USD $ 35,000,000.00 (тридцать пять миллионов долларов США только)


Я г-н Хун Ли, управляющий директор группы (GMD) / Председатель Комитета сверка задолженности Гонконг отдел автомобильных дорог (HKHD), я получил ваш контакт с января 2010 года во всем мире база данных и желтые страницы энциклопедии после надлежащего рассмотрения верить вы уважаемой личностью. Хотя, я не знаю, в какой мере вы знакомы с событиями, поэтому я связаться с Вами.


Во-первых, я должен просить вашей строгой конфиденциальности в этой сделке, это в силу своей природы как абсолютно конфиденциальны и "TOP SECRET" с большой величиной с участием в ожидании сделки требующих максимальной уверенностью, я уверен, и есть уверенность в своей способности и надежности преследовать эту великолепную сделку. Новое правительство главным поручил мне провести обзор и компенсировать все подрядчики выдающихся просроченных платежей по контрактам с мая 1998 года до июня 2009 года, в соответствии с режимами бывших глав государства.
Соответственно, в мае 2001 года контракт стоимостью USD $ 285,000,000.00 (двести и восемьдесят пять миллионов долларов США только), была присуждена иностранной компании в Гонконге отдел автомобильных дорог (HKHD) на содержание автомобильных дорог структур в остров Гонконг, Коулун и Новых территорий на 2002-2005 годы. Я намеренно чрезмерно счету контракт с USD $ 35,000,000.00 (тридцать пять миллионов долларов США только). На самом деле компания, которая выполнила контракты были полностью оплачены и проекты были официально в эксплуатацию.

Таким образом, благодаря эпиграмматического решение пересмотреть выдающихся оплаты я представляю вам в качестве бенефициара, который представит оригинал счета-фактуры повторно применить и заменить иностранные компании, которая при его предъявлении в Центральный банк Гонконга (CBHK) ваш назначенный счет в банке будут зачислены безоговорочно. По получении Вашего немедленного ответа, мы будем обсуждать обязательных условий. У меня есть все необходимые документы / сертификаты, чтобы обеспечить передачу в вашу пользу.
Обратите внимание, как обязательные, я хотел бы сделать разъяснения следующим образом: То, что вы будете иметь право поделиться 25% от общего объема средств. Должностных лиц 70%, а 5% будет отведено на incure любые местные и иностранные непредвиденные расходы. Я прошу Вас, следовательно, максимальную помощь и согласований для облегчения передачи вышеуказанных средств из Центрального банка Гонконга (CBHK), где эти средства на хранение. после подтверждения Вашей готовности выполнить эту великолепную сделку со мной, вам будет необходимо срочно предоставить вашей компании письмо бланке с печатью и подписаны, частный телефон и факс, название банка и адрес, ваш корпоративный номер счета в банке.
В заключение, я гарантирую, что эта операция будет осуществляться в рамках законного механизма, который защитит нас от любого нарушения закона.

Пожалуйста, обратите внимание, я за пределами Гонконга, в настоящее время из-за срочной международной конференции в Лондоне, и я хочу, чтобы убедиться, что все необходимые приготовления делается, пока я вдали от моей страны. Я хочу, чтобы вы немедленно сообщить ваш интерес ко мне так, что я могу войти в контакт с вами, пока я нахожусь в Лондоне и получить necessay информацию, чтобы получить фондом переходит к вам. Поэтому, пожалуйста, свяжитесь со мной на эту частную электронную почту для более подробной информации в отношении этого предложения.


Пожалуйста, включите следующую контактную информацию;
1. Полное наименование и адрес
2. КОМПАНИИ
3. ПРОФЕССИЯ
4. AGE / номера телефона и факса.
5. РЕКВИЗИТЫ

С наилучшими пожеланиями,
Mr.Mr. Hung Au
Гонконг отдел автомобильных дорог HKHD

С уважением, Николай

#20 Pavel

    Hero Member

  • Administrators
  • 5503 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 August 2012 - 09:12

Пробовав чтение этот текст, мой сломать себе серым вещества и страдать от распрямляя извилины. Если Вы не хотеть для ходить орехами*, никогда не пробовать чтобы читать такая галиматьи.


* Обыгрывается выражение to go nuts -- сбрендить.
Внутренний эмигрант, страстный любитель фотографировать в стол, утонченный ценитель собственного творчества, мастер спорта по вынужденной самодостаточности





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 Your Company Name