IPB Elegia Style© Fisana

Перейти к содержимому


Кристофер Беркетт


Сообщений в теме: 3

#1 Philipp K

    菲利普·庫拉科夫

  • Administrators
  • 17486 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 08 June 2011 - 17:45

С 17 июня по 14 августа 2011 года в Галереи Классической Фотографии по адресу: Саввинская набережная д. 23, корп.1. пройдет персональная выставка Кристофера Беркетта (Christopher Burkett) - признанного мэтра американской пейзажной фотографии. Более 25 лет Кристофер Беркетт снимает насыщенные, полные жизни и живописи пейзажи, делая это с ясностью и великолепием, заслужившими ему имя одного из лучших фотографов современности, работающих в жанре цветной фотографии.
Время работы выставки: ежедневно с 12:00 до 21:00 (понедельник, вторник – выходные дни).
Вы мне слово, а я вам ссылку.

#2 Pavel

    Hero Member

  • Administrators
  • 5503 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 June 2011 - 18:14

На Беркетта я тоже пойду, хотя его манеру печати уже знаю: сейчас на первом этаже висит несколько работ не его авторства, но его собственноручной печати.
Внутренний эмигрант, страстный любитель фотографировать в стол, утонченный ценитель собственного творчества, мастер спорта по вынужденной самодостаточности

#3 Philipp K

    菲利普·庫拉科夫

  • Administrators
  • 17486 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 09 June 2011 - 18:45

по теме: С 17 июня - легендарный Кристофер Беркетт в Москве
Вы мне слово, а я вам ссылку.

#4 Philipp K

    菲利普·庫拉科夫

  • Administrators
  • 17486 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 21 February 2012 - 17:56

Кристофер Беркет /Christopher Burkett. Ретроспектива
09/02 - 15/04/2012Выставка работает: среда - воскресенье, с 12 до 21:00, второй этаж
Вход: 150 - 250 руб.

В связи с тем, что первая выставка, показанная Галереей летом прошлого года, длилась недостаточно, мы повторяем экспозицию с добавлением новых работ мастера.
Вы мне слово, а я вам ссылку.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 Your Company Name