IPB Elegia Style© Fisana

Перейти к содержимому


- - - - -

Посадить готовую верстку


  • Вы не можете ответить в тему
В этой теме нет ответов

#1 Philipp K

    菲利普·庫拉科夫

  • Administrators
  • 17489 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 25 August 2011 - 09:58

Необходимо темизировать верстку, сделать меню раскрывающимся, добавить несколько включаемых областей, обернуть одно из меню noindex и назначить всем ссылкам меню nofollow. Друпал стоит, верстка слегка загружена в новый шаблон (не прописано почти все). Я выбрал Garland в качестве исходника – но это совершенно необязательно – мне главное чтобы все регионы, названия меню, блоков нормально в дальнейшем читались, в ядро не вносилось изменений.
От вас стоимость, сроки, портфолио. От меня предоплата, тз, отличный отзыв и развитие сотрудничества.

ТЗ:
1. Для всех страниц в админке поля титл, description, keywords. Титл уже сделан (Page Title), нужно в cck прописать поля keywords и descruption или модуль поставить популярный.
2. Отдельный вопрос про меню "Дополнительные ссылки" слева. Его нужно сделать типом раскрывающейся гармошки (через jquery или своим скриптом). Из-за особенностей верстки в нем будет до 5 вложенных ссылок, но эти 5 должны раскрываться именно как сейчас по верстке.
По умолчанию меню не раскрыто.
3. Сделать 4 блока с произвольным кодом на главной.
4. Для типа page подключить шаблон второстепенной с парой включаемых областей fields. Теги, комментарии и т.п. должны подключаться пока по дефолтным цсс ядра к ней.
5.* Наконец, на совершенно другом сайте (тема deco) нужно обернуть одно из меню noindex-ом и проставить атрибуты для его ссылок nofollow. Типа www.drupal.ru/node/54432 только еще ссылкам атрибуты. Рассказать мне потом как это было сделано :)

Основные допмодули на всякий везде уже стоят – CCK Token Theme developer и т.п.

Остальные частности можно обсудить при общении, буду рад сотрудничать на постоянной основе по друпалу, т.к. имеется несколько проектов на нем, которые хотелось бы доразвить осенью по разным деталям.

Мне хотелось бы – большей частью для будущих проектов – узнать о ваших выполненных проектах на Друпал 6-7, опыта работы с модулями Ubercart, FiveStar, зарегистрированы ли вы на друпал.ру/орг и все такое.


Сайт: www.vash-site.ru
Вы мне слово, а я вам ссылку.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 Your Company Name