IPB Elegia Style© Fisana

Перейти к содержимому


Музыка

Rock

Сообщений в теме: 14

#1 Philipp K

    菲利普·庫拉科夫

  • Administrators
  • 17468 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 19 April 2012 - 12:13

Глеб Самойлоff & The MATRIXX - официальная группа ВК

Умер режиссер клипа "Любовью"



28-летний Артем Пугач скончался через несколько дней после того, как впал в кому на отдыхе.Он умер на курорте в Черногории в результате произошедшего несчастного случая.Информацию о трагедии подтвердила Life News исполнительный директор группы Татьяна Сорокина.- Мы, к сожалению, пока не знаем всего, что произошло в Черногории, куда Артем поехал отдыхать, - говорит Сорокина. - Сейчас только все выясняем. Нам сообщили, что случилось несчастье, что Артем впал в кому, а сегодня утром скончался...Пугач родился в Магнитогорске Челябинской области. Там он был известен как барабанщик группы «Бен-Ганн» и создатель клипов. В 2009 году парень переехал в Москву, где начал снимать клипы для известных исполнителей. В обязанности Артема входило все – от монтажа до режиссуры. Помимо работы в собственной музыкальной группе “Космокот” он успевал принимать участие и в создании видеоклипов для ГЛЕБ САМОЙЛОFF & THE MATRIXX, Би-2, Михаил Козырев, Виктор Сухоруков, Tracktor Bowling, Слот, Найк Борзов, Optimystica orchestra, Tristan Cassel-Delavois, Yoav, Franz Ferdinand, Anti-Flag.
Вы мне слово, а я вам ссылку.

#2 Philipp K

    菲利普·庫拉科夫

  • Administrators
  • 17468 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 20 July 2013 - 17:28

В ночь на 19 июля в Петербурге умер солист группы «Король и Шут» Михаил «Горшок» Горшенев. Панихида и похороны пройдут в Петербурге в понедельник.


Вы мне слово, а я вам ссылку.

#3 Philipp K

    菲利普·庫拉科夫

  • Administrators
  • 17468 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 20 July 2013 - 17:36

Утром 20 июля в Санкт-Петербурге скончался барабанщик группы «Кино» Георгий Гурьянов. Музыкант умер после продолжительной борьбы с раком печени. Лишь на прошлой неделе он вернулся из Германии, где находился на лечении.

Друг покойного - Олег Цветков, рассказал, что Гурьянов во Франкфуртском радиологическом институте проходил курс точечной химиотерапии.

О дате и времени проведения панихиды станет известно позже. Гурьянов родился в Ленинграде в 1961 году. Георгий Гурьянов играл на барабанах в составе группы «Кино», а также активно рисовал.


Вы мне слово, а я вам ссылку.

#4 Philipp K

    菲利普·庫拉科夫

  • Administrators
  • 17468 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 25 July 2013 - 18:14

Известный фотограф Тимофей Панасюк погиб в ДТП под колесами фуры

Известный фотограф Тимофей Панасюк погиб в аварии под Москвой. 33-летний фотограф, известный как «Мотифей», погиб в ДТП в Нарофоминском районе Московской области, близ населенного пункта Селятино. На 53-м километре Киевского шоссе его скутер врезался в легковую машину и попал под колеса грузовика. Смерть наступила мгновенно. Как оказалось, фотограф спешил на день рождения своей племянницы.

«Мотифей» стал известен благодаря своей работе на многочисленных рок-фестивалях и концертах отечественных рок-звезд. По роковой случайности, последним фото, опубликованным на его странице «ВКонтакте» стал снимок солиста группы «Король и шут» Михаила Горшенева с подписью «Вот я был и вот меня не стало...». Трагедия произошла 20 июля. О гибели талантливого фотографа сообщается на его странице в соцсети.
«При попытке объехать легковой автомобиль, идущий впереди, в пробке, Тима столкнулся и упал под заднее колесо фуры, которая двигалась в правой крайней полосе, рядом с жестким разделительным барьером», – рассказал в соцсетях отец фотографа Александр Панасюк.
«Мы готовимся к похоронам, а следствие разбирается с деталями произошедшего, – подтвердил он изданию LifeNews. – С помощью видеорегистратора можно восстановить всю картину». Известно, что момент трагического ДТП попал в кадр регистратора как минимум одного автомобиля.
Похороны Тимофея пройдут 24 июля, на Хованском кладбище Москвы. По желанию семьи тело решено кремировать. Тимофей Панасюк работал на таких крупных рок-фестивалях, как «Нашествие», «Чартова дюжина», «Максидром». Он был приглашенным фотографом групп «Король и шут», «Чайф», «Машина времени» и других.
Вы мне слово, а я вам ссылку.

#5 Philipp K

    菲利普·庫拉科夫

  • Administrators
  • 17468 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 17 November 2013 - 16:56

Экс-басист "Аквариума" скончался в Петербурге от приступа панкреатита
Михаил Файнштейн начинал свою музыкальную карьеру в группе "Фракция психоделика", после чего познакомился с Борисом Гребенщиковым, который пригласил его в "Аквариум".

С.-ПЕТЕРБУРГ, 17 ноя — РИА Новости, Елена Молчанова. Экс-басист и финансовый директор рок-группы "Аквариум" Михаил Файнштейн скончался в Петербурге на 61-ом году жизни от острого приступа панкреатита, сообщил РИА Новости один из близких друзей музыкального продюсера.
"Михаил скончался два часа назад. Причины — острый приступ панкреатита. Когда, чего, пока сказать не можем, все позже",- сказал собеседник агентства.
Михаил Файнштейн начинал свою музыкальную карьеру в группе "Фракция психоделика", после чего познакомился с Борисом Гребенщиковым, который пригласил его в "Аквариум". До 1982 года был в группе басистом. Затем непродолжительное время играл в группе Майка Науменко "Зоопарк", после чего вернулся в "Аквариум", где стал перкуссионистом и финансовым директором группы.

РИА Новости http://ria.ru/spb/20...l#ixzz2kvH7VXyc
Вы мне слово, а я вам ссылку.

#6 Philipp K

    菲利普·庫拉科夫

  • Administrators
  • 17468 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 07 December 2014 - 17:11

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 7 декабря. /Корр. ТАСС Максим Ничипоренко/. Экс-барабанщик рок-группы ДДТ, позднее игравший также с "Чиж & Co", Игорь Доценко скончался после продолжительной болезни. Об этом в воскресенье ТАСС сообщил петербургский музыкант Алексей Вишня.
"Он давно болел. В 2013 году попадал в больницу в Москве", - сказал Вишня.
Он не уточнил, где именно умер барабанщик. Дата и место похорон тоже пока не известны.
Доценко родился в 1953 году в Хмельницкой области Украины. С середины 1980-х годов играл в ДДТ, откуда ушел в 2010 году. С этого же года играл с другой известной рок- группой "Чиж & Co".
Вы мне слово, а я вам ссылку.

#7 Philipp K

    菲利普·庫拉科夫

  • Administrators
  • 17468 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 07 December 2014 - 17:14

Просмотр сообщенияPh-A (07 December 2014 - 17:11) писал:

Экс-барабанщик рок-группы ДДТ, позднее игравший также с "Чиж & Co"
+ ВИА «Синяя птица»
Вы мне слово, а я вам ссылку.

#8 Philipp K

    菲利普·庫拉科夫

  • Administrators
  • 17468 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 02 February 2015 - 19:36

Ведущий легендарной «Программы А» Сергей Антипов скончался в Москве 1 февраля 2015 года в 55-летнем возрасте. Именно благодаря этому человеку в то время по телевизору мы могли увидеть Рок.
Вы мне слово, а я вам ссылку.

#9 Philipp K

    菲利普·庫拉科夫

  • Administrators
  • 17468 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 04 February 2015 - 15:25

Украинский певец, лидер группы «Скрябин» Андрей Кузьменко погиб в ДТП в Днепропетровской области, сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу ГАИ МВД Украины.


Вы мне слово, а я вам ссылку.

#10 Philipp K

    菲利普·庫拉科夫

  • Administrators
  • 17468 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 22 March 2016 - 14:21

Сегодня день памяти легендарного питерского музыканта Александра «Рикошета» Аксёнова — лидера группы «Объект насмешек». 22 марта 2007 года он ушел из жизни.




Вы мне слово, а я вам ссылку.

#11 Philipp K

    菲利普·庫拉科夫

  • Administrators
  • 17468 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 12 November 2016 - 18:54

Скончался канадский певец, поэт и писатель Леонард Коэн. Об этом сообщается в Facebook исполнителя.

«С глубокой скорбью мы сообщаем, что легендарный поэт, композитор и артист Леонард Коэн ушел от нас. Мы потеряли одного из самых почитаемых и продуктивных мыслителей», — говорится в сообщении. Церемония прощания с Коэном пройдет в Лос-Анджелесе.

Коэну было 82 года. Менее чем за месяц до смерти, в октябре, Коэн выпустил новый, 14-й по счету, альбом в своей дискографии, под названием You Want It Darker.



Вы мне слово, а я вам ссылку.

#12 Philipp K

    菲利普·庫拉科夫

  • Administrators
  • 17468 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 12 November 2016 - 19:00

Канадский музыкант Леонард Коэн был похоронен на еврейском кладбище в Монреале до того, как было официально объявлено о его смерти. Об этом сообщает Toronto Star.

Коэн, по информации издания, скончался еще в понедельник, 7 ноября. «Леонард хотел быть похороненным согласно традиционному еврейскому обряду рядом с родителями, дедами и прадедами», — говорится в заявлении ортодоксальной синагоги, прихожанином которой был музыкант.

Друг Коэна Мари Мазур, администрирующий один из его фан-сайтов, сообщил, что на похоронах, которые прошли в четверг, 10 ноября, присутствовали только близкие музыканта. В ходе церемонии были произнесены слова еврейской молитвы из песни Коэна You Want It Darker.

О смерти канадского певца, поэта и писателя Леонарда Коэна стало известно 11 ноября. Ему было 82 года.

Менее чем за месяц до смерти, в октябре, Коэн выпустил новый, 14-й по счету альбом в своей дискографии, под названием You Want It Darker. Тогда он заявил о своем намерении «жить вечно».
Вы мне слово, а я вам ссылку.

#13 Philipp K

    菲利普·庫拉科夫

  • Administrators
  • 17468 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 26 May 2022 - 19:38

На 61-м году жизни скончался английский музыкант-клавишник, один из основателей группы Depeche Mode Энди Флетчер.

Вы мне слово, а я вам ссылку.

#14 Philipp K

    菲利普·庫拉科夫

  • Administrators
  • 17468 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 19 January 2024 - 17:37

Трагическое событие произошло в группе «Керамика». В ночь на 16 января не стало гитариста коллектива Романа Пальмова.

Эту новость сообщил лидер «Керамики» Владимир Колпаков в социальных сетях:

Больно, обидно и слишком рано… Ромик всё…

Бро, лалы-лалы…(с)

Вонзили норм!

Эта песня [«Керамика» — «Автостопы»] ему нравилась. Прибухните и улыбнитесь.

Он любил улыбки и ненавидел лишние камлания «по поводу»….

По информации от директора коллектива, у музыканта осталось трое детей, младший из которых родился в ноябре 2023 года. В разное время Пальмов был участником групп «БоБРы», «Дайте Два», «Магрит», Duo RO, а также спектаклей «Квартета И».
Вы мне слово, а я вам ссылку.

#15 Philipp K

    菲利普·庫拉科夫

  • Administrators
  • 17468 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 19 January 2024 - 17:41

Хороший мужик. Спокойный и весёлый.

37 лет. Инфаркт.
Бывший гитарист Люси (Дайте два). Похороны завтра...
Вы мне слово, а я вам ссылку.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 Your Company Name