IPB Elegia Style© Fisana

Перейти к содержимому


- - - - -

Телевидение

ЗомбиЯщик Телевидение НТВ

Сообщений в теме: 38

#21 Philipp K

    菲利普·庫拉科夫

  • Administrators
  • 17468 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 18 November 2012 - 16:56

ЧЕЛОВЕК ИЗ ТЕЛЕВИЗОРА
Ведущие:
Ирина Петровская телекритик
Ксения Ларина ведущая эфира
http://echo.msk.ru/p...033-echo/#video


К. ЛАРИНА – Ну хорошо, давай мы пойдем дальше. Я думаю об этом, и все мое существо противится обсуждению передачи «Специальный корреспондент». Я не хочу, Ир.

И. ПЕТРОВСКАЯ - А давай мы не будем обсуждать.

К. ЛАРИНА – Давай лучше про Ксению Собчак вспомним. Потому что Аркадий Мамонтов он не только герой, герой, геройский, но еще и герой некоторых интервью. И вот в данном случае, наверное, стоит отдельно сказать об интервью, которое Ксения Собчак у него взяла в передаче «Собчак живьем». Причем это было неурочное время, неожиданно вдруг произошло, я это увидела в твиттера, сидела дома, что сейчас в 14.30 будет прямой эфир на канале «Дождь», интервью с Мамонтовым Ксении Собчак. И разу же включила.

И. ПЕТРОВСКАЯ - А потом в 8 часов был повтор уже в традиционное время. Я думала, почему была такая срочность и необходимость. Ведь можно было записать…

К. ЛАРИНА – Хотелось сразу.

И. ПЕТРОВСКАЯ - Я думаю, что может быть, еще было условием Мамонтова, чтобы не дай господь не заподозрить, что чего-то существенно подрезали, зарезали, смонтировали.

К. ЛАРИНА – Я думаю, что было обоюдное желание, потому что там явно был план еще подключить как минимум два участника по телефону и Алексей Пивоваров, простите Расторгуев. И Оля Романова. Конечно, это должно было звучать в прямом эфире, такие выясняловки. Они в записи невозможны. Тем не менее, что ты можешь сказать по результату?

И. ПЕТРОВСКАЯ - По результату я могу сказать, что Ксения Собчак сделала, по-моему, одну из своих самых удачных программ. Несмотря на то, что при обсуждении потом в фейсбуке кто-то говорил, что она выглядела беспомощно.

К. ЛАРИНА – Ничего подобного, она молодчина.

И. ПЕТРОВСКАЯ - …Не справилась с таким мастодонтом. И он ее просто уделал. Да ничего подобного. Она правильную совершенно избрала интонацию. Потому что мы знаем, что означенный герой не отличается особой гибкостью…

К. ЛАРИНА – Вступать с ним в дискуссию вообще нелепо.

И. ПЕТРОВСКАЯ - И дискуссия по принципу - я родину люблю, а вы родину не любите. Я за народ, а вы не за народ.

К. ЛАРИНА – Я верю, вы не верите. Верую.

И. ПЕТРОВСКАЯ - Совершенно бессмысленно. Поэтому она выбрала правильную интонацию. Начинающей журналистке, которая у большого мастера пера и топора спрашивает, делать жизнь с кого примерно. Вначале он выглядел победительно, и держался некоторым образом надменно. Но очень скоро он почувствовал, что здесь чего-то неладно, и очень занервничал. А чем больше он нервничал, тем более он был неубедителен. В вопросах, вернее в ответах отсутствовала часто и логика, и какая-то последовательность. Допустим, Ксения Собчак задает ему вопрос: где по-вашему грань между пропагандистом и журналистом? Ответ Мамонтова, я очень внимательно смотрела и записывала. Отвечает Мамонтов: это вы намекаете, что я пропагандист? Она говорит: нет, я по-другому ставлю вопрос: где грань. Он говорит: я не считаю себя пропагандистом, я журналист. Через буквально секунду: вы тоже пропагандист. В общем, ужасная непоследовательность.

К. ЛАРИНА – Что можно сказать об этом человеке? Вот журналист Ксения Собчак нам продемонстрировала некий портрет в прямом эфире. Что можно сказать о человеке, которого ты увидела и услышала, о журналисте, о персонаже.

И. ПЕТРОВСКАЯ - Персонаж, который не понимает в профессии это абсолютно однозначно, который считает собственным журналистским расследованием свои программы, которые делаются вслед за тем, как ему поступают материалы из разных следственных и правоохранительных органов. И не считает это совершенно зазорным. Человек, который помимо всего прочего действительно не гибкий, он, мягко говоря, наверное, не очень умный. Человек, который привык пользоваться абсолютно демагогическими приемами. Апеллируя то к родине, то к партии. Человек, который боится даже слово Путин произнести. Много чего можно сказать.

К. ЛАРИНА – А почему он согласился вообще придти…

И. ПЕТРОВСКАЯ - Вот это для меня загадка.

К. ЛАРИНА – Понимая прекрасно, куда он идет и что от него требуется.

И. ПЕТРОВСКАЯ - У меня нет какой-то одной или вообще просто мало-мальски убедительной версии. Потому что та аудитория адресная, которая смотрит телеканал «Дождь», перед ней реабилитироваться и каким-то образом может быть пытаться свою репутацию спасти, ему совершенно не стоит и не нужно. Потому что это не его адрес. Не знаю, у меня нет ответа. Кто-то посоветовал, может быть, сходи и покажи этим, он неоднократно употреблял слово - ваши либеральные или не завиральные чуть ли идеи. Неоднократно противопоставлял открыто и несколько раз к этому возвращался, что мы, Ксения, с вами из разных миров. Вы элита либеральная, вы вхожи в элитную тусовку. А я туда не вхожу. Я только ради народа. Все это выглядело временами просто очень смешно. Если бы не было так грустно. Потому что, к несчастью, все эти приемы, которыми он пользуется, арсенал их не особенно велик, они действуют на очень непритязательную аудиторию. Которая способна поверить в эту его систему доказательств, которая на самом деле не его система доказательств. Которая способна возбудиться от того, что он будет много раз рассказывать и повторять, сколько там колец, где нашли, но при этом ведь удивительным образом в самом так называемом расследовании практически нет фамилии Сердюкова и опять это стрельба по воробьям. То есть мы начинаем борьбу антикоррупционную большую кампанию, у нас будет сериал целый, один, два, пять, двадцать пять.

К. ЛАРИНА – Кстати, когда ему Ксения подарила в конце эфира книжку Милова и Немцова «Путин. Итоги», он не отшатнулся в ужасе. Как от жабы. Он не бросил книжку на пол, как некоторые себе позволяют. А сказал: о, да, это интересно, пригодится, спасибо.

И. ПЕТРОВСКАЯ - Я подумала, может быть, он даже не знал о ее существовании.

К. ЛАРИНА – Да нет. Ну что он фамилию Немцова не знает.

И. ПЕТРОВСКАЯ - Немцова фамилию, конечно, знает. Да, и там еще важный момент, когда он спрашивает: а по-вашему, Ксения, в чем грань между пропагандистом и журналистом. Она говорит: это попытка соблюдать максимально возможную объективность, искать истину, не подтасовывать и самое главное давать высказаться разным сторонам. Потому что в программах про «Pussy Riot» у вас были только противники кощунниц.

К. ЛАРИНА – Он сказал, что невозможно с другой стороны.

И. ПЕТРОВСКАЯ - Он сказал: в такой сакральной духовной теме двух мнений быть не может. И двух сторон.

К. ЛАРИНА – Бог с ним. Пусть живет.

И. ПЕТРОВСКАЯ - В общем я считаю, что это большая журналистская удача Ксении Собчак. Потому что герой был просвечен.
Вы мне слово, а я вам ссылку.

#22 Philipp K

    菲利普·庫拉科夫

  • Administrators
  • 17468 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 15 January 2013 - 16:50

Столичная полиция проверяет информацию о потасовке между членами съемочных групп Первого канала и канала «Россия-1»
15 января 2013 | 18:18
http://echo.msk.ru/n...90632-echo.html

Они подрались из-за желания первыми позвать себе в эфир Вячеслава Кабанова, чей сын был арестован по обвинению в убийстве своей жены Ирины.

Инцидент произошел накануне – между съемочными группами двух ток-шоу «Пусть говорят» и «Прямой эфир». Как сообщается, сигнал о драке поступил к полицейским из травмпункта, куда обратились с ушибами редакторы телеканала «Россия 1». Они и рассказали о произошедшем. Впрочем, судя по всему, потасовку как раз они и начали, когда попытались задержать в подъезде Вячеслава Кабанова, который направлялся на программу Первого канала «Пусть говорят». Именно вследствие этого и произошел конфликт между сотрудниками телеканалов. В итоге отец мужчины, обвиненного в убийстве своей жены, отправился в эфир Первого канала, а журналисты «России 1» вечер провели в травмпункте. У одной из корреспонденток диагностировали ушиб мягких тканей лица, у другой - травму живота. Теперь этой историей занимается полиция, в которую обратились с информацией из травмпункта. Однако подробностей сообщается немного. Очевидно, по завершении проверки по стандартной процедуре будет приниматься решение о дальнейших действиях. В руководстве телеканалов ситуацию пока никак не прокомментировали.

Напомним, тело москвички Ирины Кабановой было обнаружено в ночь на пятницу. Ее муж Алексей признался в убийстве.

Решать вопрос о наказании журналистов должны руководители каналов, считает глава комиссии Общественной палаты по СМИ, главред газеты "Московский комсомолец" Павел Гусев. Такие выходки наносят серьезный удар по профессии журналиста, добавил он.

Журналисты, которые передрались из-за отца Алексея Кабанова, поступили вполне профессионально, заявил в эфире "Эха Москвы" президент Медиа-группы «Живи», руководитель проекта «Сноб» Николай Усков.

Также Николай Усков считает правильным дальнейшее поведение редакторов, которые зафиксировали побои в положенном по закону порядке.

Отметим, что редакторам канала Россия 1 после инцидента пришлось даже обращаться к врачам. После оказания помощи они были отпущены домой.
Вы мне слово, а я вам ссылку.

#23 HSV

    Hero Member

  • Users
  • 3671 сообщений

Отправлено 16 January 2013 - 08:10

Просмотр сообщенияФилипп Кулаков (15 January 2013 - 16:50) писал:

Инцидент произошел накануне – между съемочными группами двух ток-шоу «Пусть говорят» и «Прямой эфир». Как сообщается, сигнал о драке поступил к полицейским из травмпункта, куда обратились с ушибами редакторы телеканала «Россия 1».
1:0 в пользу Первого :acute:

#24 Philipp K

    菲利普·庫拉科夫

  • Administrators
  • 17468 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 06 March 2013 - 18:05

Телеканал «Россия 24» извинился перед «Государственной дурой»
6 марта 2013 г. 19:28 МР

http://www.mr7.ru/articles/79156/

Главный редактор телеканала «Россия 24» Евгений Бекасов извинился за оговорку ведущей Марии Моргун, назвавшей Госдуму «госдурой», и заверил, что это произошло случайно, поэтому никаких наказаний не последует. По его мнению, свою роль в произошедшем инциденте могло сыграть затянувшееся в журналистской среде обсуждение печально известной оговорки Владимир Познера.
Телеканал «Россия 24» извинился за оговорку своей ведущей Марии Моргун, в прямом эфире назвавшей Госдуму «госдурой». Об этом в интервью «Русской службе новостей» заявил главный редактор телеканала Евгений Бекасов.
Бекасов уточнил, что за ошибку, которая прозвучала на 29-й минуте трехчасового прямого эфира, к ведущей не будет применено никаких дисциплинарных наказаний, так как она сделала это не нарочно. «Работа продолжится по графику. Оговорки случаются у всех, – подчеркнул Бекасов. – Никакого умысла не было».
По его мнению, свою роль в произошедшем инциденте могло сыграть затянувшееся в журналистской среде обсуждение печально известной оговорки Владимир Познера, который в конце 2012 года, критикуя закон Димы Яковлева, заявил в эфире своей программы, что депутаты выставили Россию на посмешище и назвал Государственную Думу «Государственной дурой», причем вполне намеренно, как посчитали в Думе.
Вы мне слово, а я вам ссылку.

#25 Philipp K

    菲利普·庫拉科夫

  • Administrators
  • 17468 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 01 January 2014 - 18:11

Не по теме. Но!!

Телеканал Культура.
сегодня, 00:15 Queen. Концерт на стадионе "Уэмбли"

Легендарный концерт Queen, который состоялся в июле 1986 года. 160.000 зрителей стали участниками феерического шоу, проходившего в рамках гастролей Magiс Tour. Турне привлекло в общей сложности около миллиона человек - со времен битломании 1960-х годов ничего подобного не знала ни одна рок-команда. Мало кто подозревал, что для группы и ее лидера - Фредди Меркьюри эти гастроли станут прощальными...
Вы мне слово, а я вам ссылку.

#26 Philipp K

    菲利普·庫拉科夫

  • Administrators
  • 17468 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 23 January 2018 - 18:33

Прикрепленное изображение: tv.jpg
Вы мне слово, а я вам ссылку.

#27 Philipp K

    菲利普·庫拉科夫

  • Administrators
  • 17468 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 18 February 2018 - 17:15

30 лет за 600 секунд
Александр Невзоров остается лучшим мастером гипноза на ТВ
https://www.novayaga...t-za-600-sekund

Слава Тарощина
Обозреватель «Новой»

Еще вчера перлом создания значился бравый прапор Шейнин, а уже сегодня его затмил гипнолог Иса Багиров. В новом шоу Первого канала «Звезды под гипнозом» этот крепкий господин в присутствии публики с невозмутимостью Воланда копошится в подсознании известных и не очень людей. Ветрами судьбы сюда задуло не только Прохора Шаляпина (его задувает в любую щель), но и недосягаемого красавца Ивара Калныньша. Правда, проект несколько запоздал.

Большинство электората уже давно и надежно введено в транс. Хотя излишняя ментальная коррекция, особенно накануне выборов, не помешает.
Пока одной частью зрителей вяло управлял Багиров, другая часть без боя сдалась Александру Невзорову. Видеозапись его разговора с Юрием Дудем только за первые сутки собрала рекордное число просмотров. И если шоу с целой когортой звезд утомило беспробудной скукой, то бенефис одной звезды, давно, казалось, угасшей, оказался на редкость интересным.

Невзоров появился у Дудя в правильное время. Его слава зародилась ровно тридцать лет назад в программе «600 секунд». Дудю исполнился годик, когда советское ТВ взорвал герой в черной кожанке вместо немаркого обкомовского костюмчика. Дикторам программы «Время» с темпераментом вываренной трески он стремительно противопоставил 60 трупов за 600 секунд. Амбивалентность Невзорова не знала границ. Первенец свободы и ее гонитель; певец во стане русских воинов и депутат Госдумы; наперсник демократической власти и друг рижского ОМОНа; монархист и защитник КГБ — это всё о нем. Он был любимцем Березовского и одновременно лидером духовного противостояния режиму, чьим символом стал ББ. Его воспел лично поэт Куняев: «У них был Пушкин Александр, стоявший меж враждебных станов. У нас Невзоров Александр, а также Александр Проханов». Такой человек обречен всякий раз заново переписывать партитуру собственной жизни на большом или малом экране. Чем, собственно, он и занялся у Дудя.

Невзоровский гипноз — отдельное явление природы. Он так виртуозно жонглирует пустотой, что уже невозможно отличить (даже ему самому) троллинг от реальности. Специалист по «природе вакуума» отлично знает свой предмет. Суть разговора тонет в чеканных афоризмах, витиеватых лексических конструкциях и предельно осторожных ответах на конкретные вопросы. Изысканность речи не отменяет грубых ошибок в использовании глаголов «одеть» и «надеть» — в этом весь Александр Глебович. Дудь от ужаса вжимается в кресло. Он, как и прочие, не в силах понять: мэр Собчак действительно хотел убить Невзорова, а Путин спас ему жизнь, или это очередная легенда? Разговор, информационная наполненность которого стремилась к нулю, длился без малого два часа, но оторваться было невозможно.

Поверх слов, мефистофельского прищура, самоупоения рождался любопытнейший для наших широт образ публичного человека. В России перемена убеждений двигалась в основном по одному вектору: от либерализма к охранительству. Сходу могу назвать только одно исключение — Витте. Сергей Юльевич проделал путь от организатора «Священной дружины», боровшейся с врагами режима, до автора первой российской конституции. Новейшая история не исключение. Ее творцы во главе с телевизионными деятелями искусств начинали свободомыслящими людьми, а затем бросились, как в омут, в верноподданичество.

Из всех Киселевых и Соловьевых только Невзоров пошел в другую сторону: он променял, условно говоря, «наших», где было комфортно и сытно, на самостояние.
И этот выбор даже он не в состоянии заболтать, смикшировать. А ведь мог и сегодня блистать на телевизионных подиумах: глаз горит, энергия булькает, парадоксальность (или псевдопарадоксальность, что в его варианте одно и то же) мышления сшибает с ног. Следует признать: при телеолигархах кадры были ярче нынешних. Рейтинговыми ведущими гордились, как прибыльными нефтяными скважинами. Не то теперь.

Александр Глебович тонко чувствует плоть времени. Вот история, которая может претендовать на исчерпывающую метафору нынешний жизни.

Однажды Невзоров в дискуссии с Милоновым заметил: как вы можете считать себя христианином, если даже преподобного отца Пигидия не читали? — Милонов встрепенулся: Я читал, читал. — Да нет никакого отца Пигидия, — ответил Невзоров. — Так по латыни называется задница у ракообразных и насекомых.
Его нет, но он есть. Общество под руководством ТВ не в состоянии выбраться из-под власти отца Пигидия. Бывшие жены Джигарханяна продолжают шестой месяц выяснять отношения в прямом эфире, готовясь к рукопашному бою. Жириновский у Соловьева предлагает бросить на резиденцию Порошенко маленькую ядерную бомбу. Диана Шурыгина, чье изнасилование год обсуждала держава, не без одобрения Малахова решает восстановить девственность с помощью операции. Иса Багиров внушает звездам мысль о том, что он и есть Путин, который хочет в свободное от основной работы время заняться хип-хопом. Звезды, не выходя из гипноза, застыли в почтении.
Вы мне слово, а я вам ссылку.

#28 Philipp K

    菲利普·庫拉科夫

  • Administrators
  • 17468 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 01 March 2022 - 12:38

Канал «Свежести» попросил меня заняться «простой темой»: в ответ на позицию Disney (и тех, кто последует её примеру) заморозить выплату лицензионных платежей. До тех пор, пока санкционные ограничения не будут сняты.

Идея просто блеск. Поддерживаю, и считаю, что это может быть симметричной контрсанкцией: пока Disney так себя ведет, всё ей причитающееся от проката в РФ следует складывать на депозит. Который откроется после отмены решения компании.

Собираюсь обсудить эту идею с Правительством РФ и надеюсь на общественную дискуссию на этот счет. Интересно было бы узнать, что считает на эту тему Российское авторское общество.


Зампред комитета ГД по информполитике
Горелкин
Вы мне слово, а я вам ссылку.

#29 Philipp K

    菲利普·庫拉科夫

  • Administrators
  • 17468 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 01 March 2022 - 12:42

❗️Вообще, надо создать международную платформу с раздачей не только России, но и другим подсанкционным странам бесплатного "платного" контента от стран, наложивших санкции и обеспечить поддержку аналогичных игровых серверов - это работа от двух месяцев до полугода если начинать сейчас, а возможно пары недель если вступить в альянс с кем то из крупных сетевых кинопиратов.

Уже на новостях о том, что РФ приступает к такому проекту и будет помогать другим странам уходить от лицензионных платежей, стоимость западных компаний производителей и дистрибьютеров контента упадёт, и это будет раз!

В то что мы, с нашими техническими решениями можем как минимум затруднить нормальную организацию ведения онлайн-бизнеса для американских и европейских компаний в большинстве регионов мира, - сомнений нет!

Более того, при продлении санкций, начать продавать доступ для резидентов западных стран за криптовалюту, регулярно совершенствуя технологии отдачи контента, для увеличения качества и безопасности просмотра для международного зрителя.

А отечественные сайты и платформы, как минимум подсанкционные, в том числе информационные, могли бы поддержать эту историю разместив на своих площадках виджет
Вы мне слово, а я вам ссылку.

#30 Pavel

    Hero Member

  • Administrators
  • 5503 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 March 2022 - 07:31

А можно сделать еще проще: разблокировать или даже фактически легализовать РуТрекер и прочие торренты.
Внутренний эмигрант, страстный любитель фотографировать в стол, утонченный ценитель собственного творчества, мастер спорта по вынужденной самодостаточности

#31 Philipp K

    菲利普·庫拉科夫

  • Administrators
  • 17468 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 15 March 2022 - 05:10

Первая информационная диверсия на Первом
Правы коллеги - случившийся инцидент в прямом эфире Первого канала вызвал крайне острую реакцию в АП. Разборки идут прямо сейчас. Линия реагирования определена: дискредитация бунтарки, но, преимущественно, в сетях. Формат реагирования традиционных СМИ не определён, превалирует позиция "не заметить". На этом настаивают Эрнст и Клейменов, которые хорошо понимают, что в этой тактике их единственный шанс на спасение. Однако шанс этот не велик. Не секрет, что Первый канал штормит давно, а в последние месяцы много претензий и по расходованию средств (поэтому некоторые топ-менеджеры канала вот уже как почти три месяца не в бегах, но на незаслуженном отдыхе) , и по эффективности работы (доля падает год за годом и это падение, похоже, уже не остановить), и по качеству освещения специальной военной операции (провал первой недели был оглушительным). И тут такое По нынешним временам - ничто иное как информационная диверсия. Оценки в АП звучат жесточайшие. Причём в отношении лично Эрнста. Копившееся годами раздражение в его адрес выплеснулось наружу одномоментно у всех "друзей". Активно идёт обсуждение кандидатов на замену. Уже называют и Писарева, и Симоньян, и даже Кондрашова. Как бы там ни было, вопрос замены Эрнста реально назрел, но случится он не сейчас, не по горячим следам. А вот летом, в мертвый телевизионный сезон, Эрнст вполне может отправиться на повышение и стать, например, первым (ну а каким еще) замом у Ковальчука в НМГ. https://t.me/politjoystic/25235
Вы мне слово, а я вам ссылку.

#32 Philipp K

    菲利普·庫拉科夫

  • Administrators
  • 17468 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 15 March 2022 - 05:11

Позвонил друг. Если сказать, что Кремль в бешенстве - не сказать ничего. Инцидент будут расследовать по-полной силовики и если кто еще задумал такое - лучше не надо. Бурчите у себя в курилках или в баре вечером, поберегите свои семьи, если себя не жалко. Или увольняйтесь. Каждый имеет право на свободу слова и свое отношение к СВО, но место и время имеют значение.
Вы мне слово, а я вам ссылку.

#33 Philipp K

    菲利普·庫拉科夫

  • Administrators
  • 17468 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 15 March 2022 - 05:14

На ОРТ - силовики. На Старой - горит свет в окнах. Что ж ты наделала, Марина? А еще неделю назад у себя в Инсте ставила букву V и писала про инфо/фейки. Чем же тебя опоили? Это же была твоя Инста, не ОРТ.


На телеканалах меняют режим допуска. Проходного двора больше не будет. В курилках матерятся: подставила, - говорят, одно дело - тихая фронда, другое - когда сняла весь хайп и получит премии мира, а им тут продолжать работать.
...
Ребята, разделите, на самом деле, работу и личное, а если не можете - уходите. Снимайте независимое кино или что-то еще, так чище будет на душе. Овсянникова сорвала весь джек - пот и на столе уже ничего нет.


Со Старой разъезжаются авто с номерами ЕКХ, АМР и АМО и еще тех, которые принадлежат "Детскому миру". Несколько часов, которые потрясли медиа/мир России. В любом случае - это лучше, чем ракеты, падающие на наших улицах.


На совещаниях АП прозвучал вопрос о недавно обсуждавшейся реорганизации федеральных ТВ - каналов. Оптимизации с точки зрения охвата, затратах и конкуренции с соцсетями. Овсянникова - как триггер намеченных планов?
Вы мне слово, а я вам ссылку.

#34 Philipp K

    菲利普·庫拉科夫

  • Administrators
  • 17468 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 15 March 2022 - 05:17

Сегодняшний инцидент в эфире Первого канала — логичное следствие политики «все остаются на своих местах» после начала спецоперирования Украины.

Представить, что после 22 июня 1941-го рядом со Сталиным в Кремле сидел бы за одним столом и работал Троцкий решительно невозможно. А у нас такое, увы, в порядке вещей.

Чистка элит давно назрела и перезрела. Но посмотрим, какой глубины будут сделаны из этой истории оргвыводы.

Вы мне слово, а я вам ссылку.

#35 Philipp K

    菲利普·庫拉科夫

  • Administrators
  • 17468 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 15 March 2022 - 16:54

‼️ С редактором "Первого канала" Мариной Овсянниковой ситуация следующая.

Сегодня Останкинским судом Москвы Овсянникова привлечена к административной ответственности, ей назначено наказание в виде штрафа в размере 30 тыс руб. по факту опубликованного ей видеообращения, в котором она призывала россиян к участию в несанкционированных митингах.

По факту её выхода в прямой эфир «Первого канала» следственными органами СК проводится доследственная проверка в соответствии со ст. 144-145 УПК РФ.

В случае наличия в действиях Овсянниковой состава преступления, уголовное дело будет возбуждено по ст. 207.3 УК РФ.

Вы мне слово, а я вам ссылку.

#36 Philipp K

    菲利普·庫拉科夫

  • Administrators
  • 17468 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 15 March 2022 - 16:57

От 6 до 8. Хайпанула
Вы мне слово, а я вам ссылку.

#37 HSV

    Hero Member

  • Users
  • 3671 сообщений

Отправлено 15 March 2022 - 17:31

Просмотр сообщенияPhilipp K (15 March 2022 - 05:10) писал:

Первая информационная диверсия на Первом

По ссылке "разоблачение" из 13 пунктов от украинских экспертов в духе: не верьте, это фейк для того, чтобы мы их меньше ненавидели :crazy:

#38 Philipp K

    菲利普·庫拉科夫

  • Administrators
  • 17468 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 16 March 2022 - 18:50

Говорят, в России не покажут "Последнего богатыря" потому, что какие-то "права" раньше принадлежали жуликам из Dysney?

Я правда не понимаю наш Минкульт, министра, РАО и прочая и прочая.

Это наше русское кино, снятое на ниши русские деньги для наших русских людей тут в России. А вы не делаете ничего, чтоб помешать у нас это кино украсть.

Я считаю, что никакого диснея в России быть не должно, офис должен быть опечатан, против руководства должны начаться прокурорские проверки, а кино показано на всех экранах России максимальным количеством копий.
Вы мне слово, а я вам ссылку.

#39 Philipp K

    菲利普·庫拉科夫

  • Administrators
  • 17468 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 16 March 2022 - 20:35

Просмотр сообщенияHSV (15 March 2022 - 17:31) писал:

По ссылке "разоблачение" из 13 пунктов от украинских экспертов в духе: не верьте, это фейк для того, чтобы мы их меньше ненавидели
Мне лениво на телефон ставить VPN.


Я: *включаю vpn*
Сбербанк онлайн: *не понимает, как я с 15.25₽ на карте оказался в Лос Анджелесе*

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 164726473214572139.jpg

Вы мне слово, а я вам ссылку.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 Your Company Name