IPB Elegia Style© Fisana

Перейти к содержимому


- - - - -

Дом 53


Сообщений в теме: 3

#1 Philipp K

    菲利普·庫拉科夫

  • Administrators
  • 17468 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 06 August 2012 - 19:00

Прикрепленное изображение: courtyard.jpg


или



Прикрепленное изображение: outdoors.jpg
Вы мне слово, а я вам ссылку.

#2 HSV

    Hero Member

  • Users
  • 3671 сообщений

Отправлено 06 August 2012 - 19:27

ИМХО, обе мимо.

#3 Pavel

    Hero Member

  • Administrators
  • 5503 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 August 2012 - 08:01

Нет, не мимо... Цветная не катит ни разу, а вот черно-белая уже намного лучше. Но, я бы, скорее всего, обрезал машину, не трогая, однако, белой рамы ближайшего к арке окна. Последнее важно, потому что уравновешивает светлое пятно с зайчиком, что справа от арки. Зайчика хочется сделать поконтрастнее. Окно справа от арки немного вытащить из тени, чтобы оно лучше просматривалось (но в то же время не отвлекало на себя внимания). Справа я бы тоже картинку подрезал, чтобы арка стала строго в центр (здесь это оправданно), окна оказались бы по краям (только не вплотную к краю!), выстраивая таким образом горизонтальную линейную композицию, а противоречить этой линейности будет диагональ между двумя светлыми пятнами: окном слева вверху и пятном с зайчиком ниже справа. Напоследок хочется саму картинку сделать чуть-чуть пожестче, чтобы фактура брусчатки и штукатурки лучше просматривалась (у меня за это отвечает движок Structure).
Внутренний эмигрант, страстный любитель фотографировать в стол, утонченный ценитель собственного творчества, мастер спорта по вынужденной самодостаточности

#4 Philipp K

    菲利普·庫拉科夫

  • Administrators
  • 17468 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 07 August 2012 - 19:09

Спасибо. Посмотрим.

Очередная попытка снять хоть что-то за ограниченное время :)
Вы мне слово, а я вам ссылку.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 Your Company Name