IPB Elegia Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фундаментализму - 10 лет!

встречи пловчиха пента

Сообщений в теме: 67

#1 Jar

    Newbie

  • Users
  • 1 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 August 2012 - 21:13

Уважаемые коллеги!
Мне подсказывают по телефону мудрые сотоварищи: сегодня, 23 августа 2012 года все прогрессивное человечество празднует юбилей фундаментализма. Ровно десять лет назад состоялась знаменательная встреча у фундамента пловчихи, положившая начало бурному росту потребления кефир-содержащих напитков.
От опытных коллег поступило предложение проведать уважаемую пловчиху и отметить это знаменательное событие.

#2 HSV

    Hero Member

  • Users
  • 3671 сообщений

Отправлено 22 August 2012 - 21:36

Я бы пришел, но вернусь в Москву числа 30-го примерно...

#3 Pavel

    Hero Member

  • Administrators
  • 5503 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 August 2012 - 08:16

Вообще-то первые встречи были не у Пловчихи, а в Арт-Музеоне. Помню даже состав: Филипп, я, Лександер, Ярослав, Глюки (Дима с Леной), Павел Лачаев. Если кого забыл, прошу простить покорнейше. Фотографии даже в архиве остались. К пловчихе переместились немного погодя.

Тем не менее юбилей знатный! 10 лет -- это срок. Мне до сих пор дороги воспоминания об этих встречах, особенно о ранних. Очень хочется прийти в пятницу (вроде бы народ собирается и в этот день), но колеблюсь: знакомых там будет мало, да и сам я из Пенты ушел очень давно.
Внутренний эмигрант, страстный любитель фотографировать в стол, утонченный ценитель собственного творчества, мастер спорта по вынужденной самодостаточности

#4 Philipp K

    菲利普·庫拉科夫

  • Administrators
  • 17468 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 24 August 2012 - 08:40

Просмотр сообщенияPavel (24 August 2012 - 08:16) писал:

Вообще-то первые встречи были не у Пловчихи, а в Арт-Музеоне
Неа. Были встречи еще раньше. В том числе и в городе и в Коломенском.

Просмотр сообщенияPavel (24 August 2012 - 08:16) писал:

К пловчихе переместились немного погодя.

Тем не менее юбилей знатный! 10 лет -- это срок.
Речь идет о 10-летие первой встречи у пловчихи, а не просто встреч Пента Клуба.
Вы мне слово, а я вам ссылку.

#5 Pavel

    Hero Member

  • Administrators
  • 5503 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 August 2012 - 08:46

Да про первые встречи я и не говорю. Первая встреча, помнится, была вообще зимой и созывал ее еще Денис Климович. Нас там было тогда четверо или пятеро... Помнится, от бульвара до ГУМа дошли с заходом в какое-то кафе... Это был 2001 год или начало 2002. Возможно, это была вторая встреча, но точно не третья. Регулярные встречи начались намного позже и на первых порах проводились в Арт-Музеоне. Затем уже, когда на нас стала наезжать местная охрана, стали собираться у пловчихи.
Внутренний эмигрант, страстный любитель фотографировать в стол, утонченный ценитель собственного творчества, мастер спорта по вынужденной самодостаточности

#6 Nick4Penta

    Hero Member

  • Users
  • 3040 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 24 August 2012 - 09:00

Просмотр сообщенияPavel (24 August 2012 - 08:46) писал:

Помнится, от бульвара до ГУМа дошли с заходом в какое-то кафе... Это был 2001 год или начало 2002.
Было это 16 февраля 2002 года. Фотки из прогулки по ГУМу у меня ещё остались. ;)
Прикрепленный файл feb_16_02_01_crop.jpg (29.32К, Количество загрузок: 9)
С уважением, Николай

#7 Pavel

    Hero Member

  • Administrators
  • 5503 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 August 2012 - 11:28

Просмотр сообщенияNick4Penta (24 August 2012 - 09:00) писал:

Было это 16 февраля 2002 года. Фотки из прогулки по ГУМу у меня ещё остались. ;)
Прикрепленный файл feb_16_02_01_crop.jpg

У меня тоже! Я только не помню, первая ли это вообще была встреча. Помню, увидел предложение Дениса встретиться живьем и, конечно же, приехал, тем более что хотелось помацать MZ-S, с которым меня и сфотографировали на мой MZ-50... Кстати, не с ним ли мне появиться сегодня?

Кстати, ув. Николай, Вы-то идете?
Внутренний эмигрант, страстный любитель фотографировать в стол, утонченный ценитель собственного творчества, мастер спорта по вынужденной самодостаточности

#8 Philipp K

    菲利普·庫拉科夫

  • Administrators
  • 17468 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 24 August 2012 - 11:34

Просмотр сообщенияNick4Penta (24 August 2012 - 09:00) писал:

Было это 16 февраля 2002 года.
Ага. Попадалово... Меня там не было, но по сути это первая встреча Пента-Клуба - встреча в Москве

До этого была попытка еще одной встречи, но поскольку на нее пришли только Ден, Я и Наталья, то ее нельзя назвать клубной.

Потом была - не пара ли нам пора???

Затем в Арт-Музеоне, а потом уже пловчиха.

А потом пошла экзотика типа Еда под пиво и незабываемые Темные аллеи.
Вы мне слово, а я вам ссылку.

#9 Pavel

    Hero Member

  • Administrators
  • 5503 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 August 2012 - 11:43

Ага! Значит все-таки я был на второй встрече. Память все-таки еще не отшибло...


Так или иначе, мне интересно, кто из присутствующих собирается пойти? Думаю, встреться мы там, было бы веселее среди незнакомых лиц.
Внутренний эмигрант, страстный любитель фотографировать в стол, утонченный ценитель собственного творчества, мастер спорта по вынужденной самодостаточности

#10 Philipp K

    菲利普·庫拉科夫

  • Administrators
  • 17468 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 24 August 2012 - 12:19

Скорее всего дойду
Вы мне слово, а я вам ссылку.

#11 Nick4Penta

    Hero Member

  • Users
  • 3040 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 24 August 2012 - 12:32

Просмотр сообщенияPavel (24 August 2012 - 11:28) писал:

Кстати, ув. Николай, Вы-то идете?
Нет, не иду.
Много работы, да и (если я правильно понял) там будут в основном незнакомые люди.
Одно дело -- встретиться "узким кругом ограниченных людей", а другое -- тусоваться в толпе. Второй вариант мне не очень интересен.
С уважением, Николай

#12 Philipp K

    菲利普·庫拉科夫

  • Administrators
  • 17468 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 24 August 2012 - 12:41

Просмотр сообщенияNick4Penta (24 August 2012 - 12:32) писал:

Нет, не иду.
Ну вот...

Просмотр сообщенияNick4Penta (24 August 2012 - 12:32) писал:

там будут в основном незнакомые люди.
Подозреваю что там будут знакомые.
Вы мне слово, а я вам ссылку.

#13 Pavel

    Hero Member

  • Administrators
  • 5503 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 August 2012 - 12:47

Просмотр сообщенияNick4Penta (24 August 2012 - 12:32) писал:

Нет, не иду.
Много работы, да и (если я правильно понял) там будут в основном незнакомые люди.
Одно дело -- встретиться "узким кругом ограниченных людей", а другое -- тусоваться в толпе. Второй вариант мне не очень интересен.

Я так и думал...
Внутренний эмигрант, страстный любитель фотографировать в стол, утонченный ценитель собственного творчества, мастер спорта по вынужденной самодостаточности

#14 Philipp K

    菲利普·庫拉科夫

  • Administrators
  • 17468 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 24 August 2012 - 13:07

Да я в принципе тоже так же думал.
Вы мне слово, а я вам ссылку.

#15 Nick4Penta

    Hero Member

  • Users
  • 3040 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 24 August 2012 - 13:17

Просмотр сообщенияPavel (24 August 2012 - 12:47) писал:

Я так и думал...
А что делать? :)
С Пента-Клубом меня уже давно ничего не связывает, а с незнакомыми людьми я вообще не знаю о чём говорить.
Да и работать сегодня придётся до самого вечера...

К тому же, в отличие от Вас и уважаемого Филиппа, к легендарным личностям Пента-Клуба я не отношусь. Так что моего отсутствия никто и не заметит. :)
С уважением, Николай

#16 Pavel

    Hero Member

  • Administrators
  • 5503 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 August 2012 - 13:38

Просмотр сообщенияNick4Penta (24 August 2012 - 13:17) писал:

А что делать? :)
С Пента-Клубом меня уже давно ничего не связывает, а с незнакомыми людьми я вообще не знаю о чём говорить.
Да и работать сегодня придётся до самого вечера...

К тому же, в отличие от Вас и уважаемого Филиппа, к легендарным личностям Пента-Клуба я не отношусь. Так что моего отсутствия никто и не заметит. :)

Ой, да ладно тут скромничать... Это я насчет легендарных личностей. Кроме того, лично я бы туда сходил, как раз чтобы встретиться в прежней обстановке именно со "стариками", с теми, с кого Пента-Клуб, собственно, и начинался, с теми, кого я помню еще по прежним встречам у пловчихи. В кафе или еще где-нибудь мы ведь и так можем встретиться (хотя давно уже не встречались), а вот в прежнем формате... Короче, есть уникальный повод тряхнуть стариной. Жаль, что Вас не будет. Впрочем, я сам, возможно, появлюсь лишь ненадолго... Посмотрим...
Внутренний эмигрант, страстный любитель фотографировать в стол, утонченный ценитель собственного творчества, мастер спорта по вынужденной самодостаточности

#17 Pavel

    Hero Member

  • Administrators
  • 5503 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 August 2012 - 13:41

Филипп, а Вы во сколько планируете подойти? Это я, чтобы нам хоть не разминуться...
Внутренний эмигрант, страстный любитель фотографировать в стол, утонченный ценитель собственного творчества, мастер спорта по вынужденной самодостаточности

#18 Philipp K

    菲利普·庫拉科夫

  • Administrators
  • 17468 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 24 August 2012 - 14:02

У меня очередной форс мажор. Правда уже решенный, но я выскочил из дома без всего.
Вы мне слово, а я вам ссылку.

#19 Philipp K

    菲利普·庫拉科夫

  • Administrators
  • 17468 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 24 August 2012 - 14:07

Даже не знаю.
Вы мне слово, а я вам ссылку.

#20 Pavel

    Hero Member

  • Administrators
  • 5503 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 August 2012 - 14:11

Без всего -- это без чего? Фотоаппарата? Я вообще не уверен, что возьму с собой технику, хотя сперва хотел взять аж MZ-50. Но могут подумать, что это дешевые понты, хотя на самом деле это как раз тот аппарат, с которым я пришел в Пенту.
Внутренний эмигрант, страстный любитель фотографировать в стол, утонченный ценитель собственного творчества, мастер спорта по вынужденной самодостаточности





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 Your Company Name