IPB Elegia Style© Fisana

Перейти к содержимому


Третья Выставка!, Предварительный анонс


Сообщений в теме: 5

#1 Philipp K

    菲利普·庫拉科夫

  • Administrators
  • 17494 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 28 May 2008 - 16:31

http://www.club-niko...showtopic=20068

В рамках проекта Integritas приглашаем к участию в третьей выставке проекта

Тема Выставки: город глазами фотографа, люди в городе.
Жанры: городской пейзаж и стрит-фотография
Рабочее название выставки: Integritas Urbanus ( название - рабочее)

Отбор работ будет производиться по следующим критериям:
- соответствие содержания фотографии теме выставки;
- сюжетность и идейность снимка;
- техничность;
- возможность распечатать снимок на большой формат (30 см по короткой стороне);

В соответствии с концепцией оформления выставки - минимальный размер отпечатка 30 см по короткой стороне

Место прохождения выставки будет определено исходя из количества отобранных работ.

Предварительные сроки приема работ для участия в выставке с 1 июля 2008 по 1 ноября 2008

На выставку принимаются только авторские работы!

Ниже приводится порядок оформления электронного письма-заявки. Бланк можно просто скопировать в создаваемое электронное сообщение, внести нужные данные, вложить файлы и отправить на адрес: Integritas2008@club-nikon.ru.

О получении заявки каждый участник будет информирован в ответном письме. Кроме того, раз в неделю будут выкладывать в специальной ветке список фотографов (естественно, только отображаемые на форуме имена), от которых приняты заявки (это на случай некорректной работы почты).

Прилагаемые к заявке файлы должны удовлетворять следующим параметрам:
Формат – JPEG или PNG высокого качества. Для цвета - 8 бит на канал, для ч/б допустимо 16 бит.

Размеры:

– для стандартного формата (2:3) от 400х600 до 800х1200 точек
- для квадрата - от 500х500 до 1000х1000 точек
- для панорам - от 750х250 до 1500х500 точек.

Размер файла - до 500 Кбайт (желательно укладываться в 200-300 Кбайт).

Заявку и работы необходимо отправлять на адрес:

Integritas2008@club-nikon.ru

(Адрес будет доступен с 01 июля 2008 года).

Название файла должно иметь следующий вид: имя_фамилия_порядковый номер.jpg. Нумерация должна быть сквозной.

Пример: ivan_ivanov_01.jpg, ivan_ivanov_02.jpg и т.д.

Помимо файла нам также нужна будет информация о работах (см. в шаблоне ниже) и, крайне желательно, о самих фотографах.

Если до истечения срока приема заявок автор захочет дослать какие-либо свои работы, то ему не нужно оформлять дополнительную заявку: достаточно просто написать на указанный адрес письмо, в теме которого указать следующее: "Заявка на участие во второй выставке Клуба Никон -- ДОПОЛНЕНИЕ". В самом письме следует привести просто список прилагаемых файлов по тому же шаблону, как и в основной заявке, но нумерация в именах файлов должна не начинаться с единицы, а продолжаться с номера, следующего за номером последнего файла, приложенного к основной заявке.

Заявка на участие в третьей выставке Клуба Никон (это должно быть написано в теме письма)

Далее идет собственно текст заявки:

Прошу принять мою заявку на участие в выставке Клуба Никон.
Полное имя: Иванов Иван Иванович*
Имя в клубе: Ivan-Ivan*
Город: Пекин*
Количество работ, которое вы хотели бы выставить: 8**
Телефон: 8-990-89909878687678676 (моб.), 8-8990-89097678 (дом.), 980975678348 (раб.)
Адрес электронной почты: ivan@ivanych.ru*
Коротко о себе: (давно ли занимаетесь фотографией, любимые сюжеты, чем для вас является фотография, каким Вы видите свое место в ней и т. п.)*

* Заполнение обязательно.
** Заполнение обязательно; количество таких работ должно быть меньше количества, присланного на отбор; мы вообще советуем не жалеть худсовет и присылать побольше, а мы уже отберем, исходя из того, как будет складываться экспозиция.
Информация о работах:

1) Файл: ivan_ivanov_01.jpg
2) Название: «Закатный этюд с голодным крокодилом»


1) Файл: ivan_ivanov_02.jpg
2) Название: «Рассветный этюд с сытым крокодилом»


С уважением,

Оргкомитет и редколлегия.

#2 Pavel

    Hero Member

  • Administrators
  • 5503 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 May 2008 - 09:55

Это хорошо, что выставочное движение в клубе живет и побеждает. Жаль только, что тема совсем не моя... С питерской "мазней" я уж соваться не буду...

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: IMG_1097-s.jpg
  • Прикрепленное изображение: IMG_1412-s.jpg


#3 Philipp K

    菲利普·庫拉科夫

  • Administrators
  • 17494 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 29 May 2008 - 10:00

"Pavel":2phno8jy сказал:

Это хорошо, что выставочное движение в клубе живет и побеждает.
не все так просто.
Но это анонс не выставки, а ряда проектов. Из-за этого привязка к размерам фотографий.

"Pavel":2phno8jy сказал:

Жаль только, что тема совсем не моя... С питерской "мазней" я уж соваться не буду...
А снять? специально сделали предварительный анонс! -- Предварительные сроки приема работ для участия в выставке с 1 июля 2008 по 1 ноября 2008

#4 Pavel

    Hero Member

  • Administrators
  • 5503 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 May 2008 - 10:39

Цитата

А снять? специально сделали предварительный анонс! -- Предварительные сроки приема работ для участия в выставке с 1 июля 2008 по 1 ноября 2008

Если снять, то будет, скорее всего, либо что-то типа питерской серии, либо полная фигня -- не люблю я и не умею город снимать . Разве что поломать его и поиздеваться над ним...

#5 boris

    Sr. Member

  • Users
  • 351 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 May 2008 - 13:57

Извините, я тут на Никон клубе зарегистрирован. Но не уверен даже, что помню свой пароль? Я это - могу послать пару-тройку работ на тему Тель Авива? Или все же дисквалификация?



#6 Philipp K

    菲利普·庫拉科夫

  • Administrators
  • 17494 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 29 May 2008 - 14:09

"boris":2f0jeaab сказал:

Извините, я тут на Никон клубе зарегистрирован. Но не уверен даже, что помню свой пароль?
Пароль очень просто восстанавливается, через запрос.

"boris":2f0jeaab сказал:

Я это - могу послать пару-тройку работ на тему Тель Авива? Или все же дисквалификация?
Выставка будет идти под логотипом Integritas. Как и ряд других художественных проектов Клуба Никон.
А проект Integritas не подразумевает деление на песочницы, то есть возможно участие без регистрации в Никоне.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 Your Company Name