IPB Elegia Style© Fisana

Перейти к содержимому


Про возможность игнорировать пользователей в Пенте...


Сообщений в теме: 2

#1 Pavel

    Hero Member

  • Administrators
  • 5503 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 June 2008 - 06:43

Коллеги. Я задавал этот вопрос Сергею, но он сам толком не знает... В Пенте есть такая забавная команда как "Игнорировать сообщения пользователя". Никто не знает, как она работает? То есть я что, перестаю видеть сообщения пользователя в темах, но продолжаю видеть его тексты, если они приводятся как цитаты в сообщениях других пользователей? Или я вообще перестаю видеть такого пользователя и его сообщения, даже если они адресованы мне лично? Интересно, а по форумной почте такой пользователь сможет мне что-либо написать? Наконец, самый важный вопрос: будет ли игнорируемый пользователь ЗНАТЬ о том, что я его поместил в соответствующую категорию?

Если ответов на эти вопросы у Вас нет, то позвольте мне потренироваться сперва на ком-то из Вас. А тот, кто на это мне даст согласие, пото напишет здесь, получил ли он какое-либо уведомление о том, что я его включил в список игнорируемых или отображается ли это как-то в соем профиле, если этот пользователь пойдет и откроет его...

#2 Pavel

    Hero Member

  • Administrators
  • 5503 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 June 2008 - 08:05

Вопрос снят. Я уже воспользовался этой функцией. Узнают ли об этом те, кто получил этот личный бессрочный бан, мне уже слегка все равно.

#3 Philipp K

    菲利普·庫拉科夫

  • Administrators
  • 17488 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 09 June 2008 - 10:53

"Pavel":2jmcdfzg сказал:

Узнают ли об этом те, кто получил этот личный бессрочный бан, мне уже слегка все равно.
Не узнает





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 Your Company Name