IPB Elegia Style© Fisana

Перейти к содержимому


Япония

Япония

Сообщений в теме: 4

#1 Philipp K

    菲利普·庫拉科夫

  • Administrators
  • 17486 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 06 June 2016 - 16:12

Солдатам США в Японии запретили употреблять алкоголь и ограничили выезд с военных баз

В связи с многочисленными правонарушениями, совершаемыми американскими военнослужащими, размещёнными на территории Японии, командование ВМС США ввело для них ряд ограничительных мер. Теперь американским военным запрещено пить и покидать территорию военных баз без серьёзной необходимости.
Ограничения будут сохраняться, пока с солдатами не будет проведена воспитательная работа и пока «командование флота не убедится в том, что весь личный состав осознал влияние ответственного поведения на альянс США и Японии и возможность Соединённых Штатов обеспечивать безопасность и стабильность», сообщает РИА Новости.
«Сухой закон» для военных будет действовать как на территории баз, так и за их пределами. Ограничено также передвижение военнослужащих, проживающих за пределами баз.

«Морякам, которые живут за пределами баз, будет разрешено ездить на работу и обратно, принимать участие в служебных делах, таких как транспортировка детей, поездки в продуктовые магазины, на заправки или в спортивные залы», — говорится в приказе командования.

Ранее 27 мая командование ВС США на Окинаве ввело комендантский час для военнослужащих и гражданских сотрудников и запретило употреблять алкоголь и устраивать вечеринки вне территории базы. Решение было принято в связи с арестом экс-морпеха, подозреваемого в убийстве местной девушки. Он уже дал признательные показания. Инцидент вызвал широкий общественный и политический резонанс.
Вы мне слово, а я вам ссылку.

#2 Philipp K

    菲利普·庫拉科夫

  • Administrators
  • 17486 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 22 November 2016 - 15:35

Японки в кимоно делают селфи.

Прикрепленное изображение: японки.jpg
Вы мне слово, а я вам ссылку.

#3 Philipp K

    菲利普·庫拉科夫

  • Administrators
  • 17486 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 04 December 2016 - 10:28


Вы мне слово, а я вам ссылку.

#4 Philipp K

    菲利普·庫拉科夫

  • Administrators
  • 17486 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 19 December 2016 - 19:46


Вы мне слово, а я вам ссылку.

#5 Philipp K

    菲利普·庫拉科夫

  • Administrators
  • 17486 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 02 January 2018 - 20:11


Вы мне слово, а я вам ссылку.




Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 Your Company Name