IPB Elegia Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотографические аксессуары

фотография Канада Китай aliexpress

  • Вы не можете ответить в тему
В этой теме нет ответов

#1 Philipp K

    菲利普·庫拉科夫

  • Administrators
  • 17484 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 14 September 2016 - 19:53

Просмотр сообщенияNick4Penta (13 September 2016 - 21:17) писал:

А она ещё жива?
Где-то весной купил себе Рекамовский штатив. Мой Manfrotto конечно хорош, но громоздкий и тяжелый. Лениво его таскать. И не таскал его.

Rekam в своем классе оказался дешевым, но достаточно легким и устойчивым. Я доволен. Под не тяжелую цифровую камеру в самый раз. И таскать не громоздко.

Взял еще монопод. Но уже китайский. Тоже доволен. Открыл для себя нового производителя Manbily. Потом посмотрел его товары, достаточно достойно.

Головка на штатив увы не Manbily а Xcsource. Продавец жук еще тот. На заглавной фотографии изображена голова от Manbily, а в описание товара товара, самая последняя голова, как раз от Xcsource. То есть не придраться, все соответствует описанию. :) Да и в отзывах написано, что присылают не то, что изображено. Я конечно это читал, но что на фото голова от Manbily не знал. И вообще про них нечего не слышал. Сейчас бы заказал голову от Manbily. Хотя к Xcsource претензий нет. Вообще подозрение, что крали они одну модель. И различие только в логотипе и разный китаец собирал.

Фича Xcsource это съемная площадка как у Manfrotto. Но самый хит что не смотря на похожесть ее нельзя поставить на Manfrotto. Зато съемная площадка от Manfrotto встает на голову Xcsource.

На Али продают отдельные площадки для Manfrotto. Интересно, куда они встанут, а куда нет ... Пробовать не стал.
Вы мне слово, а я вам ссылку.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 Your Company Name