IPB Elegia Style© Fisana

Перейти к содержимому


- - - - -

Поклонская


Сообщений в теме: 4

#1 Philipp K

    菲利普·庫拉科夫

  • Administrators
  • 17483 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 07 November 2016 - 18:59

Очень перспективная тема.

Помню, помню...

20 ИЮЛЯ 2015, 11:08
Александр Невзоров
http://echo.msk.ru/p...o/1587640-echo/

Кто? О, я думаю, что Мизулина, красотка Мизулина представится вам после этого тихим ангелом. Потому что у Мизулиной, несмотря на все ее достоинства, все-таки нет этого сажательно-дубиночного опыта. И вот этой странной смеси фанатизма со смазливостью.
Вы мне слово, а я вам ссылку.

#2 Philipp K

    菲利普·庫拉科夫

  • Administrators
  • 17483 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 21 July 2018 - 18:16

«Вот вам и няшка»: россияне о Поклонской и пенсионной реформе
http://deita.ru/ru/n...ionnoj-reforme/


После рассмотрения Государственной Думой в первом чтении законопроекта об изменении пенсионного законодательства, не обошлось без скандала, сообщает DEITA.RU.

Россияне уже потеряли надежду, узнав накануне, что пенсионную реформу поддерживают в 61 регионе страны. Но единогласного принятия единороссами пенсионной реформы не получилось.

Депутат Государственной Думы от "ЕР" Наталья Поклонская проголосовала против, несмотря на решение партии о консолидированной поддержке законопроекта. Руководитель фракции в Госдуме, вице-спикер ГД РФ Сергей Неверов уже заявил российским СМИ, что будет обсужден вопрос, почему Наталья Поклонская проголосовала против, хотя на президиуме генсовета партии "Единая Россия" было принято решение о консолидированном голосовании.

Сама "виновница" также высказалась на этот счет:

"Я говорила, как буду голосовать по этому вопросу, - прокомментировала Наталья Поклонская, - парламент - это место, где мы обсуждаем вопросы".

Поступок единственного депутата парламентского большинства в Государственной Думе не остался без внимания россиян. Все, независимо от политических пристрастий, принялись обсуждать поступок Натальи Поклонской, которая единственная нажала эту кнопку - "против".

"Вот вам и няшка, - сказала жительница Владивостока Светлана, - сколько насмехались над ее преклонением перед последним русским царем, "гнобили" ее за "Матильду". А когда нужно было поддержать народ, который ее выбрал, она поддержала. И где мужики, что критиковали ее? Все промолчали".

"Молодчина! - сказал еще один горожанин Виктор, - смогла высказать свое мнение. А еще говорят, один - в поле не воин".

"К чему геройство? - вопрошала еще одна жительница приморской столицы, - пенсионную реформу примут, а все остальное - просто разговоры".

"Не поддерживаю поступок Поклонской, - высказал свое мнение еще один собеседник агентства Александр, - только смуту вносит, всегда против - фильмов и реформ. Я не хочу выходить на пенсию так рано, как сейчас, я еще смогу проработать и оставаться долго молодым. Реформа - это продление нашей молодости, как вы не можете понять!!!".

"Ты сначала доживи до этого возраста, "накинулись" на Александра сразу несколько пенсионерок, - Наталья - наш герой! И еще раз доказала, что для поступка неважно женщина, мужчина...

И она может смело смотреть нам в глаза - тем, кто высказался против повышения пенсионного возраста!".

Как выяснило агентство, большинство жителей поддержали Наталью Поклонскую.

Инна Эстрина
Вы мне слово, а я вам ссылку.

#3 sergan.m

    Hero Member

  • Users
  • 1815 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:С-Петербург

Отправлено 23 July 2018 - 16:56

Я немного знаком с тем, как на Украине получаются прокурорские должности.
Поэтому насчёт Поклонской никаких иллюзий не имею.



#4 Philipp K

    菲利普·庫拉科夫

  • Administrators
  • 17483 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 23 July 2018 - 18:31

Москва, 6 июля. Депутат Государственной думы Наталья Поклонская объяснила, почему отказалась аплодировать вместе с коллегами посетившим парламент американским конгрессменам во главе с сенатором Ричардом Шелби.
Американские политики посетили Госдуму, где вышли на балкончик в зале заседаний и помахали российским коллегам. Россияне в ответ встали и стали аплодировать гостям. Однако Поклонская не поддержала депутатов.
Она отметила, что помнит визиты американских конгрессменов еще со времен, когда работала в Генеральной прокуратуре Украины. Поклонская подчеркнула, что особенно часто американцы посещали их перед государственным переворотом в 2014 году.
«А во время майдана [американцы] так и вовсе прыгали от радости проплаченной ими же «Революции гидности», да пирожки «Нуланд» раздавали без зазрения совести, — приводит ее слова «Комсомольская правда». — В результате сегодня Украина задыхается от безумия ее нынешних управителей».
Она также отметила, что «откровенно подлое отношение американских конгрессменов к Крыму и Севастополю» представляет собой проявление неуважения к крымчанам и их решению на референдуме войти в состав РФ.
«Выбору крымчан — жить на Родине, — подчеркнула она. — Подобные визиты, конечно же, важны, я же постаралась повести себя тактично и дипломатично, без излишней радости от встречи или возмущения».
Вы мне слово, а я вам ссылку.

#5 Philipp K

    菲利普·庫拉科夫

  • Administrators
  • 17483 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 01 August 2018 - 21:29

Падение героини крымской аннексии
31.07.2018
Франк Херольд (Frank Herold)
https://inosmi.ru/am.../242875214.html


Она была лицом аннексии Крыма, мгновенно сделала карьеру в Москве. Теперь же ее карьере пришел конец — после неправильного голосования в Думе.
Молодые люди могут сделать в России головокружительные карьеры — например, превратиться из телохранителя Путина в губернатора целого промышленного региона или из сына шефа Совета безопасности в министра сельского хозяйства. Но также быстро они могут и скатиться вниз, если лишатся благосклонности власть предержащих. Так случилось с Натальей Поклонской.

Эта родившаяся в 1980 году украинка стала широко известна в 2014 году. В то время она, став прокурором в Крыму, находилась в начале своей карьеры. Так как она была очень хороша собой и твердо придерживалась российской экспансионистской позиции, она стала лицом аннексии Крыма — с сотнями тысяч поклонников в социальных сетях. В 2016 году Поклонскую перевели в Москву, где она стала депутатом Госдумы от путинской партии «Единая Россия». И как раз с партией у нее сейчас неприятности: Поклонскую должны уволить из фракции, потому что она осмелилась проголосовать против пенсионной реформы — единственная во фракции и вопреки директиве руководства партии. А цель партии — по возможности без проблем протащить через парламент этот вызвавший множество споров проект. Против него десятки тысяч россиян вышли на улицы, потому что они не хотят работать на 5-8 лет дольше, чем прежде. И вот в этой ситуации медийная звезда Поклонская, как назло, отказалась подыграть властям.
Подарок для пропаганды
Поклонская не боится действовать радикально, и это она многократно доказала. Когда четыре года назад в Киеве бушевала революция, она предложила свои услуги российским властям, и Москва назначила ее генеральным прокурором оккупированного полуострова Крым. С точки зрения Украины, с тех пор она — государственная изменница, находящаяся в розыске и подлежащая аресту. А с точки зрения России, она — подарок для пропаганды. Лихо выглядевшая в форменной одежде, она стала культовой фигурой. Для нее и о ней писали песни, выпускали компьютерные игры. Но особенно постарались японцы: они создали серию мультфильмов с Поклонской в качестве главной героини.
Став депутатом в Москве, Поклонская с самого начала превзошла всех в великорусском национализме. Она развернула компанию против оппозиционного лидера Алексея Навального и пыталась усадить на скамью подсудимых одного кинорежиссера. Он снял фильм о последнем русском царе и его несоответствующей рангу любовнице. Поклонская, ставшая вдруг пламенной монархисткой, посчитала, что фильм порочит честь императора. Теперь же, сказав «нет» реформе, она положила конец своей карьере. Нелояльность в путинской России наказывается немедленно.
Вы мне слово, а я вам ссылку.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 Your Company Name