IPB Elegia Style© Fisana

Перейти к содержимому


- - - - -

Шоколад


Сообщений в теме: 4

#1 Pavel

    Hero Member

  • Administrators
  • 5503 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 September 2018 - 14:42

Кофе и чай уже обсуждали. Предлагаю и шоколаду место уделить.

Далее ни в коем случае не на правах рекламы! Просто кому-то, возможно, информация покажется полезной.

Где-то с год назад взял на пробу вот такое чудо (сканировать лениво, так что снимок, извините, нагло стырил из сети):

Прикрепленное изображение: collage555.jpg

С тех пор только его с супругой и покупаем. Продается только в "Магните", поскольку изготавливается по заказу этой торговой сети. И только сегодня мне почему-то пришло в голову проверить самого изготовителя. Им оказалась знаменитая швейцарская фабрика "Chocolat Frey AG". Стал копать дальше, ибо подобная информация как-то не вяжется с весьма демократичной ценой. Но все подтвердилось: действительно швейцарский, действительно "Frey", действительно по заказу "Тандера", то есть "Магнита". Короче, если кому интересно (а при личных встречах, помнится, стабильно заказывали горячий шоколад ;)), искренне рекомендую, особенно если еще и учесть цену.
Внутренний эмигрант, страстный любитель фотографировать в стол, утонченный ценитель собственного творчества, мастер спорта по вынужденной самодостаточности

#2 Philipp K

    菲利普·庫拉科夫

  • Administrators
  • 17468 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 03 September 2018 - 18:58

Просмотр сообщенияPavel (03 September 2018 - 14:42) писал:

действительно по заказу "Тандера", то есть "Магнита"
У нас два магнита закрывают.

Просмотр сообщенияPavel (03 September 2018 - 14:42) писал:

стабильно заказывали горячий шоколад
Лучший горячий шоколад который мы пили это в Питере. Они берут шоколад от фабрики Крупской и расплавляли на специальной машине.
Вы мне слово, а я вам ссылку.

#3 Philipp K

    菲利普·庫拉科夫

  • Administrators
  • 17468 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 09 September 2018 - 19:44

Просмотр сообщенияPavel (03 September 2018 - 14:42) писал:

Продается только в "Магните"
Из трех магазинов Магнит, около меня, не один не работает. Знаю только один работающий Магнит, но так до него не дошел.

Просмотр сообщенияPavel (03 September 2018 - 14:42) писал:

как-то не вяжется с весьма демократичной ценой
А сколько стоит? Есть сеть магазинов Сладкий мир, у них есть швейцарский шоколад. Интересно, может ноги растут из одного места.
Вы мне слово, а я вам ссылку.

#4 Pavel

    Hero Member

  • Administrators
  • 5503 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 September 2018 - 08:58

Просмотр сообщенияPhilipp K (09 September 2018 - 19:44) писал:

А сколько стоит?

В московских "Магнитах" -- под 80 р. В Смоленской области мы его обнаружили на 10 р. дешевле. В "Сладком мире" точно будет что-то другое, потому что этот производится исключительно по заказу "Магнита" и продается только там.
Внутренний эмигрант, страстный любитель фотографировать в стол, утонченный ценитель собственного творчества, мастер спорта по вынужденной самодостаточности

#5 Philipp K

    菲利普·庫拉科夫

  • Administrators
  • 17468 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 15 September 2018 - 18:37

Просмотр сообщенияPavel (14 September 2018 - 08:58) писал:

В московских "Магнитах" -- под 80 р.
Наталья в Сладком мире покупает Гвардейский шоколад. Цена где-то такая же. Надо дойти до Магнита.

Просмотр сообщенияPavel (14 September 2018 - 08:58) писал:

В "Сладком мире" точно будет что-то другое, потому что этот производится исключительно по заказу "Магнита" и продается только там.
Есть такое понятие как ОЕМ. Один производитель выпускает один продукт для разных компаний. Разница только в упаковках или названиях.

Просмотр сообщенияPavel (03 September 2018 - 14:42) писал:

(а при личных встречах, помнится, стабильно заказывали горячий шоколад
Рассказывают, что хороший горячий шоколад в Шоколаднице.
Даже не знаю, верить или нет.
Вы мне слово, а я вам ссылку.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 Your Company Name